Гость
Статьи
Почему на женском …

Почему на женском форуме так много мужчин?

Практически в любой теме обязательно пара мужчин отписывается. Что они тут делают? Неужели им интересны женские темы и разговоры? Либо это тролли, или женщины под мужскими никами? Просто любопытно, зачем мужчины идут на Женский форум, с какой целью изначально.

НА
465 ответов
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

Наверно интересны женские темы))
А вообще да... странно

Гость
#2

На мужских форумах тоже много женщин. Наверное, интересуются мыслями женщин. Хотя есть исключение озлобленные, те видимо самоутверждаются.

Гость
#4

Причин много, я назву несколько.
- Троллинг
- Самовыражение за счет женщины
- Легко унизить, сам ведь полное днo
Тут конечно пишут, типа "Хочу понять женскую логику", но это всё шлак и прикрытие для первых трёх причин.

НА
#5
Кисюнечка11111

Наверно интересны женские темы)) А вообще да... странно

Ну да я понимаю на форуме о футболе, или автомобилях, или запчастях, а тут именно на женский форум тянет. То есть представляю сидит мужчина и набирает пальчиком : женский форум, просто не укладывается...

гость
#6

я весной смотрел стэндап на ТНТ, там mr. слава комиссаренко упомянул вуман.ру как место, где можно поругаться и поржать. я заглянул и понеслась душа по кочкам. а ещё мне ндравицца злить глупых агрессивных самовлюблённых женло. много интересного почерпнул от умных знающих женщин. короче, я с вами надолго, девочки. а в гомологово я не полезу, не...

Гость
#7

Пришли повоевать с женщинами. Лежа на диване.

НА
#9
гость

я весной смотрел стэндап на ТНТ, там mr. слава комиссаренко упомянул вуман.ру как место, где можно поругаться и поржать. я заглянул и понеслась душа по кочкам. а ещё мне ндравицца злить глупых агрессивных самовлюблённых женло. много интересного почерпнул от умных знающих женщин. короче, я с вами надолго, девочки. а в гомологово я не полезу, не...

То есть использовать форум для ругачки...Поржать да, согласна. Но ругаться, это вообще не мужское дело, тем более с женщинами.

Кисюнечка11111
#10
НА

Ну да я понимаю на форуме о футболе, или автомобилях, или запчастях, а тут именно на женский форум тянет. То есть представляю сидит мужчина и набирает пальчиком : женский форум, просто не укладывается...

Ну.... может не традиционной ориентациии)))

НА
#12
Кисюнечка11111

Ну.... может не традиционной ориентациии)))

Да об этих я что-то совсем не подумала))))

Гость
#13
гость

я весной смотрел стэндап на ТНТ, там mr. слава комиссаренко упомянул вуман.ру как место, где можно поругаться и поржать. я заглянул и понеслась душа по кочкам. а ещё мне ндравицца злить глупых агрессивных самовлюблённых женло. много интересного почерпнул от умных знающих женщин. короче, я с вами надолго, девочки. а в гомологово я не полезу, не...

...что значит не полезешь? Ты же только что оттуда ;)

гость
#14

п-с-с-с! ругаться с вами одно удовольствие! вы сразу все свои козыри вскрываете. это весело, но в реальной жизни так лучше не делать - злодеи будуть пользоваться этим.

гость
#17

вот *** под номером 13 уже на "пшлнх" нарвалось.

Гость
#18
НА

То есть использовать форум для ругачки...Поржать да, согласна. Но ругаться, это вообще не мужское дело, тем более с женщинами.

Ругаться - вообще не дело

Гость
#19

Шпионим за дамами.Где и как они творят свои мутные делишки по отношению к парням.
Науку лучше познавать на чужих ошибках.

Лада
#22

Я тоже удивляюсь. Даже не предсьавляю что бы мой муж после работы еще на женском форуме писался. Он то на муржских не пишеться

гость
#23

да ладно вам. это всё происходит заочно. милые бранятся - только тешатся...

Гость
#25
Гость

Ругаться - вообще не дело

Да,вы правы.Руганьем диалог не поддержишь.Так можно бесконца ругаться,а толк какой?

Кисюнечка11111
#26
Гость

Шпионим за дамами.Где и как они творят свои мутные делишки по отношению к парням.
Науку лучше познавать на чужих ошибках.

Пффффф, святая наивность, с дамами лучше время наедине проводить в постеле а не на форумах!)))

Гость
#28
Гость

Шпионим за дамами.Где и как они творят свои мутные делишки по отношению к парням. Науку лучше познавать на чужих ошибках.

То есть в реале с дамами дело глухо?

Гость
#30

У тёток гораздо больше тем в арсенале. У мужиков только спорт, секс и мелкие работы по дому, достаточно скучно и быстро приедается.

Гость
#31
Кисюнечка11111

Пффффф, святая наивность, с дамами лучше время наедине проводить в постеле а не на форумах!)))

Ну так готовимся,домашку учим,что и как с вами делать.Предпочтения и тд.Ну и всякие хитрости.
А так тут только холостые и одинокие парни в основном,женатым некогда.

Гость
#32
Гость

Только здесь я узнал ,сколько на свете глупых тетенек.

А в реале ты их не видишь? Или жил, тебе их глупость не мешала, а сейчас узнал. И? ак будешь эту ценную информацию использовать, как кардинально измениться твоя жизнь?

Гость
#33
Гость

То есть в реале с дамами дело глухо?

Не глухо,было бы желание.Желания нет и дам нет.

Гость
#34
Гость

Ну так готовимся,домашку учим,что и как с вами делать.Предпочтения и тд.Ну и всякие хитрости. А так тут только холостые и одинокие парни в основном,женатым некогда.

Смысл? В реальности вам это не поможет прочитать мысли конкретной девушки. А говорить она может что угодно.

Гость
#35

Меня другой вопрос интересует. Сколько на этом форуме женщин?

Гость
#36

На самом деле,на этом форуме можно узнать всю сучность людей,их манипуляции и хитроумные делишки.
Так то это познавательно на будущее.А то мало ли кого встретишь.

Гость
#37
Гость

А в реале ты их не видишь? Или жил, тебе их глупость не мешала, а сейчас узнал. И? ак будешь эту ценную информацию использовать, как кардинально измениться твоя жизнь?

изменится* Интересно, сколько лет человеку, что он только узнал, что бывают умные, а бывают не очень.

Гость
#38
Гость

Смысл? В реальности вам это не поможет прочитать мысли конкретной девушки. А говорить она может что угодно.

Так этот форум и существует для высказывания своего бесценный мнения.

🦀
#39

Пытаются опустить тёток до своего уровня.Шоб охотнее давали.С испугу.А вы думаете, зачем они тут?😁

гость
#40

та вы шо, тут весело. если ещё фотками и рисунками это всё можно было бы "украсить" - так ваще можно нести круглосуточное дежурство!

Гость
#41
Гость

Смысл? В реальности вам это не поможет прочитать мысли конкретной девушки. А говорить она может что угодно.

Мысли не прочесть увы.Но какие то звоночки можно понять.Звоночки как правило одинаковы у всех.Плюс собственный опыт общения с женским полом,дает некую картину понимания и предвидения.

🦀
#42
НА

Ну да я понимаю на форуме о футболе, или автомобилях, или запчастях, а тут именно на женский форум тянет. То есть представляю сидит мужчина и набирает пальчиком : женский форум, просто не укладывается...

Хорошо, если пальчиком!А то может, другим местом😂

НА
#43
🦀

Пытаются опустить тёток до своего уровня.Шоб охотнее давали.С испугу.А вы думаете, зачем они тут?😁

Да планочку все время пытаются уронить, не опустить, а именно сбить женскую))

Тамила
#44

Ну нужно же потом мужчинам посплетничать о нас, женщинах )

Кисюнечка11111
#45
Гость

Ну так готовимся,домашку учим,что и как с вами делать.Предпочтения и тд.Ну и всякие хитрости.
А так тут только холостые и одинокие парни в основном,женатым некогда.

Это все до лампочки....., если девушке не понравишься в целом

Гость
#46

Если хочеш знать,что думают женщины - иди в салон красот красоты и прозревай. А на вымяньсру еще лучше.

Гость
#47
Гость

На самом деле,на этом форуме можно узнать всю сучность людей,их манипуляции и хитроумные делишки. Так то это познавательно на будущее.А то мало ли кого встретишь.

А школьной программы по истории не хватило, чтобы понять всю сучность людей? Ничего нового за время существования людей не придумано. Все пороки, все чувства, поведение, они такие же, как и тысячи лет назад.

Гость
#48
🦀

Пытаются опустить тёток до своего уровня.Шоб охотнее давали.С испугу.А вы думаете, зачем они тут?😁

Не-е,я никого не пытаюсь опускать.Не вижу смысла.И пугать никого не собирался,чтоб давали.Я и сам то не особо хочу этого.

Амур
#49
Кисюнечка11111

Наверно интересны женские темы)) А вообще да... странно

Кисюнечка, не так. Интересны темы о взаимоотношении мужчины и женщины.
Интересно женское мнение по вопросам о которых в реале не говорят вслух.
Еще интересно просто поболтать с девушками. (У которых ники есть)
Женского общения, именно поговорить, в реале немного не хватает.
Мне даже помогли здесь по одному вопросу о взаимоотношениях.