Гость
Статьи
У меня тяжелый …

У меня тяжелый характер!

Что делать?
Сама не знаю как быть со своей вспыльчивостью, мне тяжело встречаться даже с самым спокойным человеком! Достаточно сказать или сделать человеку то, что мне не нравится я тут же завожусь, начинаю выносить мозг. Пытаюсь сдерживаться конечно, но иногда не получается , у кого такая проблема? Как быть ?

Виолетта
38 ответов
Последний — Перейти
Мой господин
#1

Автор, сходи к доктору, он тебе пилюльки пропишет, а , если посчитает нужным, и в палату определит. И тебя вылечат. ( но это не точно)

НА
#2

Несдержанность это, показатель слабости. Надо работать над собой.

=777=
#3

Пиз*ить тя надо. Так-то ё*а!
Вон у нас одна до х*я образованная перед мужем охранником все выкаблучивалась своим сраным дипломом на хрен никому не всравшимся. И че? получила пи*дюлей пару раз - тихая ходит. А он (муж ейный) нам по пьяне хвастался, что она ему анус язычком вылизывает - о как построил нах) Вот это ХАРАКТЕР! А с твои е*учим артистизьмом, который ты "характером" называешь - те пару раз ремня хорошего всыпать и все как рукой снимет. Сразу поймешь, как мужика, который тя е*ет и кормит надо обслуживать.

Гость
#4
=777=

Пиз*ить тя надо. Так-то ё*а!
Вон у нас одна до х*я образованная перед мужем охранником все выкаблучивалась своим сраным дипломом на хрен никому не всравшимся. И че? получила пи*дюлей пару раз - тихая ходит. А он (муж ейный) нам по пьяне хвастался, что она ему анус язычком вылизывает - о как построил нах) Вот это ХАРАКТЕР! А с твои е*учим артистизьмом, который ты "характером" называешь - те пару раз ремня хорошего всыпать и все как рукой снимет. Сразу поймешь, как мужика, который тя е*ет и кормит надо обслуживать.

И тут этот злой мужик!!!

Гость
#5
=777=

Пиз*ить тя надо. Так-то ё*а!
Вон у нас одна до х*я образованная перед мужем охранником все выкаблучивалась своим сраным дипломом на хрен никому не всравшимся. И че? получила пи*дюлей пару раз - тихая ходит. А он (муж ейный) нам по пьяне хвастался, что она ему анус язычком вылизывает - о как построил нах) Вот это ХАРАКТЕР! А с твои е*учим артистизьмом, который ты "характером" называешь - те пару раз ремня хорошего всыпать и все как рукой снимет. Сразу поймешь, как мужика, который тя е*ет и кормит надо обслуживать.

Вас так это задело прямо грязи столько полилось)) ещё и с замашками *** ))

Гость
#6
Гость

Вас так это задело прямо грязи столько полилось)) ещё и с замашками *** ))

С замашками Быдла

НА
#7

Откуда столько злобных мужчин, на женском форуме?

Гость
#8
Гость

И тут этот злой мужик!!!

Он наверное обиженный или опущенный

Гость
#9
=777=

Пиз*ить тя надо. Так-то ё*а!
Вон у нас одна до х*я образованная перед мужем охранником все выкаблучивалась своим сраным дипломом на хрен никому не всравшимся. И че? получила пи*дюлей пару раз - тихая ходит. А он (муж ейный) нам по пьяне хвастался, что она ему анус язычком вылизывает - о как построил нах) Вот это ХАРАКТЕР! А с твои е*учим артистизьмом, который ты "характером" называешь - те пару раз ремня хорошего всыпать и все как рукой снимет. Сразу поймешь, как мужика, который тя е*ет и кормит надо обслуживать.

От охранников надо бежать это полный шлак и с головой не в порядке у них

Гость
#10
НА

Откуда столько злобных мужчин, на женском форуме?

Их мало, но верещат громче всех.

Гость
#11
=777=

Пиз*ить тя надо. Так-то ё*а!
Вон у нас одна до х*я образованная перед мужем охранником все выкаблучивалась своим сраным дипломом на хрен никому не всравшимся. И че? получила пи*дюлей пару раз - тихая ходит. А он (муж ейный) нам по пьяне хвастался, что она ему анус язычком вылизывает - о как построил нах) Вот это ХАРАКТЕР! А с твои е*учим артистизьмом, который ты "характером" называешь - те пару раз ремня хорошего всыпать и все как рукой снимет. Сразу поймешь, как мужика, который тя е*ет и кормит надо обслуживать.

Аааа оруууу обожаю такие угарные ответы ахахаха

=777=
#13
Гость

И тут этот злой мужик!!!

а то! Батяня из-под земли всех достанет, е*а!

#16

У меня тоже был такой ужасный характер. И сейчас я ещё работаю над собой. Смысл в том, что над этим можно и нужно работать, прорабатывать свои недостатки. И все будет хорошо!

Гость
#18
=777=

Я ***? Рабочий человек, который своими руками делает то, что вы носите, жрете, пьете, нюхаете ***? Я может академиев не заканчивал, но пожизне дох*я поболе вашего понимаю. Ну что мне можешь рассказать ты, офисная крыса, в армии даже не служившая? Хуля ты по жизне видела?

Мужчина, а Вам сколько лет? Просто интересно.

Автор
#19

У вашей агрессии есть причины: тяжелое детство, какое-то травмирующее событие в прошлом, страхи и комплексы. Но определить их самостоятельно довольно трудно. Может помочь хороший психолог и психотерапевт. Главное, что у вас есть желание это исправить! Успехов

Гость
#20

Проверьте гормоны щитовидной железы

Гость
#23
Гость

Мужчина, а Вам сколько лет? Просто интересно.

Судя по умственному развитию ему 6 лет

=777=
#25
Гость

Судя по умственному развитию ему 6 лет

ну вот я в 6 лет вас таких до х*я взрослых и образованных уделываю на раз, е*а!

Гость
#26
=777=

ты до*я смелая в инете) тебя наверное муж-хомячок подкаблучник мало лупил. Вот и осмелела. Мужа своего или маманю с батяней ты может таким пацанячьим матом и удивишь. Но со мной не пройдет. А ты материшься зачем? за свою сойти хочешь передо мной? Тож не прокатит - я может и пролетарий, но калач в отличии от мужа твоего рогатого тертый - сразу сиповку вокзальную выкуплю. Так что в молоко попала.

Мужчина, успокойтесь, не нервничайте, ложитесь спать. Завтра понедельник, на работу.
Дался Вам этот женский форум!

Гость
#28
=777=

Пиз*ить тя надо. Так-то ё*а!
Вон у нас одна до х*я образованная перед мужем охранником все выкаблучивалась своим сраным дипломом на хрен никому не всравшимся. И че? получила пи*дюлей пару раз - тихая ходит. А он (муж ейный) нам по пьяне хвастался, что она ему анус язычком вылизывает - о как построил нах) Вот это ХАРАКТЕР! А с твои е*учим артистизьмом, который ты "характером" называешь - те пару раз ремня хорошего всыпать и все как рукой снимет. Сразу поймешь, как мужика, который тя е*ет и кормит надо обслуживать.

Ну и наxу?й ей всрался такое хуепутоло в виде мужа охранника который так про неё говорит за ее спиной, такого надо как таракана задавить

Гость
#29

Волшебная скляночка помогает.

#30

Это не характер, это неуверенность в себе. У Вас завышенные ожидания к людям, постарайтесь понять, что Вам никто ничего не должен и само собой наладится) удачи в поиске себя)

Гость
#31
=777=

ну вот я в 6 лет вас таких до х*я взрослых и образованных уделываю на раз, е*а!

Ну давай раз такой смелый похвастайся своими достижениями?

=777=
#32
Гость

Ну давай раз такой смелый похвастайся своими достижениями?

а мне что за это денюх дадут? Если коротко то уже одного того, что я рабочий человек ставит меня выше всяих юриздов, манагеровб эйчаров и прочих стартаперов, которых нормальные пацаны пиз*иют.

=777=
#33
Гость

Ну и наxу?й ей всрался такое хуепутоло в виде мужа охранника который так про неё говорит за ее спиной, такого надо как таракана задавить

не знаю, ты у нее спроси - что-то она его бросать не торопится. Вам, бабам нравится, кода вас п*здиют, от тебе и весь сказ. а че? он мужик нормальный - зарплата 25 т\р мес, тогда как у нее сраной юристишки - от 5 до 15. Такова правда жизни на ***. Нравится вам это или нет никого ***. Хошь-не хошь а придется пролетариат уважать. так-то е*а!

Гость
#34
НА

Откуда столько злобных мужчин, на женском форуме?

Это для равновесия. Каждой злющей бабе злобного мужика.

=777=
#35
Гость

Это для равновесия. Каждой злющей бабе злобного мужика.

ага я особенно люблю таких вот стервочек, типо. Приятно им хребет переламывать и смотреть, как они сперва о себе сказки рассказывают, а потом ломаются) как член когда в попку входит - попка сперва заперта наглухо казалось бы, ан нет! пара десятков возвратно-поступательных и *** внезапно проваливается в попку по самые яйца. Бикса сразу же в этот момент сопротивляется, креветкой выгибается, орет - но это ж агония ее самостоятельности и независимости - ее вые*ли в жо*у! и это факт, с которым уже ничего не поделаешь. Нет, можно там хорохориться, выпентриваться, но у нее в душе все равно останется ощущения пульсирующего члена в заднице. И каждый удар пульса - как набат в голове. Тут наша самостоятельная и успешная и "приплывает" - кайф начинает поучать)))

Гость
#36
=777=

ага я особенно люблю таких вот стервочек, типо. Приятно им хребет переламывать и смотреть, как они сперва о себе сказки рассказывают, а потом ломаются) как член когда в попку входит - попка сперва заперта наглухо казалось бы, ан нет! пара десятков возвратно-поступательных и *** внезапно проваливается в попку по самые яйца. Бикса сразу же в этот момент сопротивляется, креветкой выгибается, орет - но это ж агония ее самостоятельности и независимости - ее вые*ли в жо*у! и это факт, с которым уже ничего не поделаешь. Нет, можно там хорохориться, выпентриваться, но у нее в душе все равно останется ощущения пульсирующего члена в заднице. И каждый удар пульса - как набат в голове. Тут наша самостоятельная и успешная и "приплывает" - кайф начинает поучать)))

Ой, Вы такой прикольный мужик! Прямо подняли настроение!
Не у всех же ж.. такие раздолбанные!

Гость
#37
Гость

Ой, Вы такой прикольный мужик! Прямо подняли настроение! Не у всех же ж.. такие раздолбанные!

не все и по жопам щемятся))
с похожим описанием ас дяди годами себе здесь чешут чсв..
напишут сочинение и лепят в темы--онанируя на своё интернет-величие.

=777=
#38
Гость

Ой, Вы такой прикольный мужик! Прямо подняли настроение! Не у всех же ж.. такие раздолбанные!

Я как раз люблю нетронутые, свежие бабские задницы. Такое наслаждение слушать этот обреченный крик, который девочка издает во время секса в попку) Считаю каждой изнеженной, гладенькой, беленькой как свежеоткушенная булочка заднице "успешной" девочки нужен крепкий, твердый, горячий пролетарский член металлурга, охранника, или любого другого представителя крепкой рабочей профессии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: