Гость
Статьи
Зачем мужчины на …

Зачем мужчины на женском форуме?

Мужички, ваша цель пребывания на женском форуме? Зачем с девочками спорите, ругаетесь, принижаете?
Почему не хотите расти и совершенствоваться? Что мешает?
Какие проблемы беспокоят?
Пишите, обсудим, поможем.

Опыт не пропьешь
22 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Как и все здесь - исключительно для смеха.

#2

Что бы узнать ! Чего хочет на самом деле женщина!

Морошка
#3

Да многим тут мерещатся мужики! Я баба, а меня столько раз мужлом называли, жесть.

Какой-то человек
#4

Нах.р пройдите со своим совершенствованием. Я тут сижу читать ду/р и деградировать вместе с ними.

Амур
#5

Не спорить, не ругаться, не принижать. Наоборот, с любовью и поддержкой. Просто отдохнуть в свободное время. Пообщаться, поговорить, особенно интересно по вопросу взаимоотношений, феминизма, чф. Женское мнение, разное, мне важно. Попал сюда случайно. Думал надолго не задержусь, но форум активный живой. Появились взаимные симпатии которые держат.

Гость
#6

Втыкать факелы просвещения в грязные невежественные жырные и независимые сракотаны. И поржать конечно. К примеру за прошедший год жырушенькам помогли выучить два человеческих слова - маргинал и самодостаточность.

#7

Если бы женщины сами не поддерживали ругань, споры и т.д. с мужчинами здесь так активно, то и не приходили бы сюда мужчины. Логично ведь. А так немало тех кто считает,что(перефразируя человека выше) вместе деградировать веселее. Межгенденый срач страниц так на пять, здесь не прочь развести оба пола порой. Да и админ не против мужчин здесь. Я лично поддерживаю мнение, уважемого Амура. Ни с кем не ругаюсь тоже. Интересно знать, что думают прекрасные дамы по разным вопросам.

Гость
#8
Опыт не пропьешь

Мужички, ваша цель пребывания на женском форуме? Зачем с девочками спорите, ругаетесь, принижаете?
Почему не хотите расти и совершенствоваться? Что мешает?
Какие проблемы беспокоят?
Пишите, обсудим, поможем.

не за горами вопрос: зачем мужчины на женской планете)))

форум - место для общения. в чём проблема? хочешь что-то узнать у женщины - заходишь и спрашиваешь.

как-то я создал тут тему, что значит фраза "секс на халяву". о, тема была популярной и грязи там лилось много

Гость
#9

Вот вы сознательно написали свой пост в уничижительной манере и что ждёте в ответ? Букет с фиалками? Что зарабатываете, то и получаете.

Привет
#10

Я здесь из научного интереса. Крайне интересно наблюдать деградацию русской семьи.

б-ка
#11

"Я женских слов люблю родник,
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы - прямо от природы".
Идеальная формулировка, на мой взгляд.

Гость
#12
Привет

Я здесь из научного интереса. Крайне интересно наблюдать деградацию русской семьи.

Можете подтереться своим научным интересом. Я здесь столько злободневных разводок писала, которые активно обсуждали... Но все РАЗВОДКА...

Гость
#13
Гость

Можете подтереться своим научным интересом. Я здесь столько злободневных разводок писала, которые активно обсуждали... Но все РАЗВОДКА...

Если бы семья деградировала только в чьих то разводках, то это было бы замечательно. Но увы, она вовсю деградирует в реале. И это ничьими разводками уже не объяснишь.

Гость
#14
Гость

Можете подтереться своим научным интересом. Я здесь столько злободневных разводок писала, которые активно обсуждали... Но все РАЗВОДКА...

Разводка разводке рознь. Можно написать разводку про пердёж, туалетные забавы или ещё что-нибудь откровенно нелепое, а можно описать жизненную ситуацию, но не имевшую место быть именно с вами или вашими близкими знакомыми, но реально встречающуюся в жизни - и то и другое формально выдумано. А по сути?

#15

Мальчики, мы к вам не лезем, а наоборот собрались в своем дамском загончике) Вот вы приходите сюда, провоцируете срачи, а потом говорите на каждом углу "Тупые феминистки, как они меня достали, ГОСПАДИОНИПОВСЮДУ, прятаться негде". Вы либо признайте, что любите нас и жить без нас не можете, либо идите переосмысливать свои комплексы в другое место

Гость
#16
Гость

Втыкать факелы просвещения в грязные невежественные жырные и независимые сракотаны. И поржать конечно. К примеру за прошедший год жырушенькам помогли выучить два человеческих слова - маргинал и самодостаточность.

А что у тебя за проблемы такие с лишним весом? Или какая-то нездоровая любовь к жирным? Почему ты в каждом камменте жир упоминаешь? Это фетиш у тебя такой? Голодаешь? Кушать хочешь? Или трахаться? Любишь толстых? Хочешь, что бы тетка с жирными стекающими ляжками села тебе на лицо?

winter
#17

Автор, всё просто: основная причина - нехватка всего женского (внимания, ласки, сексуального интереса) в реальной жизни. Мужчинки ищут компенсации на вумане.

Амур
#18
Maximovavlada15

Мальчики, мы к вам не лезем, а наоборот собрались в своем дамском загончике) Вот вы приходите сюда, провоцируете срачи, а потом говорите на каждом углу "Тупые феминистки, как они меня достали, ГОСПАДИОНИПОВСЮДУ, прятаться негде". Вы либо признайте, что любите нас и жить без нас не можете, либо идите переосмысливать свои комплексы в другое место

Ок!) Люблю горячо и сильно, жить не могу без вас, девушки)

Опыт не пропьешь
#19
Гость

не за горами вопрос: зачем мужчины на женской планете)))

форум - место для общения. в чём проблема? хочешь что-то узнать у женщины - заходишь и спрашиваешь.

как-то я создал тут тему, что значит фраза "секс на халяву". о, тема была популярной и грязи там лилось много

А вы спрашиваете и общаетесь? Вы унижаете и третируете. Отсюда мой вопрос.

Опыт не пропьешь
#20
Гость

не за горами вопрос: зачем мужчины на женской планете)))

форум - место для общения. в чём проблема? хочешь что-то узнать у женщины - заходишь и спрашиваешь.

как-то я создал тут тему, что значит фраза "секс на халяву". о, тема была популярной и грязи там лилось много

Ну и зачем? Ваше мнение.

Гость
#21
winter

Автор, всё просто: основная причина - нехватка всего женского (внимания, ласки, сексуального интереса) в реальной жизни. Мужчинки ищут компенсации на вумане.

+100500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#22

Чтобы поржать с таких как ты тупых баб.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема