Гость
Статьи
Зачем мужчины сидят на …

Зачем мужчины сидят на женских форумах? В частности, на этом?

Зачем мужчины сидят на женских форумах? В частности, на этом?

Китайская княжна
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они хотят нас понять))

ФИО
#2

Пусть сидят) Сами понимаете чисто дамский коллектив - это тот еще серпентарий.

Китайская княжна
#3
Гость

Они хотят нас понять))

А зачем гадости пишут?

Гость
#4

Хочется,а что?

Иван Русский Мужик
#5
Китайская княжна

А зачем гадости пишут?

А вот я лично не пишу, например.

Али-баба
#6
Гость

Они хотят нас понять))

Понять и простить))

Na_avosi
#7

Женского общения не хватает 😊

Гость
#8

Ищут эмоциональный отклик от женщин.Даже отрицательный.И некоторые уже крепко "подсели".

Гость
#9

Интересуют только темы про мужчин, которых здесь достаточно много, например, про девственников, про маленькие ч**ны и т. д. И то и другое относится ко мне. Чтение таких тем, в том числе с целью узнать женский взгляд на обозначенные проблемы, помогло снять многие комплексы. Оказывается я не один такой, и не так это все страшно на самом деле.

Гость
#10
Китайская княжна

А зачем гадости пишут?

Обиженные на женщин

Китайская княжна
#11
Иван Русский Мужик

А вот я лично не пишу, например.

Значит вы счастливое исключение, видимо.

Али-баба
#12
Na_avosi

Женского общения не хватает 😊

Женское общение - бальзам, на дубовую кору кряжистого, слегка, по битого молью, дедка. Ну вот кто-нить страдает?

#13

Мужчины ВХОДЯТ на этот сайт, потому что он женский. Вошли и довольны хотя бы таким вхождением во что-то женское.

Али-баба
#14
katuxa

Мужчины ВХОДЯТ на этот сайт, потому что он женский. Вошли и довольны хотя бы таким вхождением во что-то женское.

В тютельку. Лесбияны мы.)

Na_avosi
#15
Али-баба

Женское общение - бальзам, на дубовую кору кряжистого, слегка, по битого молью, дедка. Ну вот кто-нить страдает?

От тебя не страдает 😊

Жена Али-бабы
#16
Али-баба

В тютельку. Лесбияны мы.)

Пошёл отсюда, дррочер старый!!!

Али-баба
#18
Na_avosi

От тебя не страдает 😊

Да я и не сомневался. Правда я хороший?)

Гость
#19
Али-баба

Женское общение - бальзам, на дубовую кору кряжистого, слегка, по битого молью, дедка. Ну вот кто-нить страдает?

Импотенция накрыла губошлепа

Гость
#20

"Эта марионетка войдет в историю как худший лидер. Сначала он позволил американцам пожертвовать своей страной, а потом месяцами отказывался вести переговоры, потому что верил, что может победить"

Гость
#21
Али-баба

Да я и не сомневался. Правда я хороший?)

К вечеру будешь совсем хороший
В дрова!

Na_avosi
#22
Али-баба

Да я и не сомневался. Правда я хороший?)

На форуме хороший 😊

Na_avosi
#23
Гость

К вечеру будешь совсем хороший
В дрова!

🤣🤣🤣

Али-баба
#24
Na_avosi

На форуме хороший 😊

Спс. Авося.

Жена Али-бабы
#25
Али-баба

Спс. Авося.

Пошёл отсюда, дррочер старый!!!

Гость
#26

Мне нравится общаться с вами. Много узнаёшь о вас что вы не скажите в глаза мужчинам и тут пазлы собираются 😉

Али-баба
#27
Жена Али-бабы

Пошёл отсюда, дррочер старый!!!

А вот не уйду. Неси заявление в загс.

Жена Али-бабы
#28
Али-баба

А вот не уйду. Неси заявление в загс.

Я ужин со свечами приготовила, а ты на форум к бабам!

Гость
#29
Жена Али-бабы

Я ужин со свечами приготовила, а ты на форум к бабам!

У него геморрой?

Na_avosi
#30
Али-баба

Спс. Авося.

Та не за что, Алик 😊

Гость
#31
Гость

У него геморрой?

...и недержание мочи

Али-баба
#32
Гость

У него геморрой?

Не - а) Попка девственна. Пардон... в 5. 30, каждое утро зовет меня в туалет, с унитазом пошептаться)

Гость
#33
Али-баба

Не - а) Попка девственна. Пардон... в 5. 30, каждое утро зовет меня в туалет, с унитазом пошептаться)

Дедуль. Кабинет проктолога в другом квартале
Не стоит всякий раз при упоминании твоего ника на форуме стягивать подгузник и показывать старческую опу

Али-баба
#35
Гость

Дедуль. Кабинет проктолога в другом квартале
Не стоит всякий раз при упоминании твоего ника на форуме стягивать подгузник и показывать старческую опу

Попка у меня красивая. Маленькая, крепенькая и ноги оттуда растут правильные... крепкие, с изящными икрами, слабо волосатые))

Гость
#36
Али-баба

Попка у меня красивая. Маленькая, крепенькая и ноги оттуда растут правильные... крепкие, с изящными икрами, слабо волосатые))

Повернись к жене опой и стой так 40 минут

Гость
#37
Али-баба

Попка у меня красивая. Маленькая, крепенькая и ноги оттуда растут правильные... крепкие, с изящными икрами, слабо волосатые))

Можно без подробностей?
...не форум,а процедурный кабинет))

Али-Баба
#38
Гость

Можно без подробностей?
...не форум,а процедурный кабинет))

Эх, как же хочется вставить в попу пробочку!

LioneSS
#39
Китайская княжна

А зачем гадости пишут?

Это не мужчины, это обиженные люди.

LioneSS
#40
Гость

Интересуют только темы про мужчин, которых здесь достаточно много, например, про девственников, про маленькие ч**ны и т. д. И то и другое относится ко мне. Чтение таких тем, в том числе с целью узнать женский взгляд на обозначенные проблемы, помогло снять многие комплексы. Оказывается я не один такой, и не так это все страшно на самом деле.

Супер!

LioneSS
#41
katuxa

Мужчины ВХОДЯТ на этот сайт, потому что он женский. Вошли и довольны хотя бы таким вхождением во что-то женское.

😂😂😂

Али-Баба
#42
Гость

Повернись к жене опой и стой так 40 минут

Приобрети надувную анальную пробку с вибратором, улетная вещь! Вставляеш, и начинаеш потихоньку накачивать, когда дойдеш до состояния, больше не могу терпеть, включаеш вибратор, я сразу обкончался! Потренеруешся, и приятно и анус расшириш. Новый вид секса откроеш для себя!

Али-Баба
#43
Гость

Дедуль. Кабинет проктолога в другом квартале
Не стоит всякий раз при упоминании твоего ника на форуме стягивать подгузник и показывать старческую опу

Сейчас мне 63 и в мой анус легко входит кисть руки среднего размера. Начиналa я заниматься анальной мастурбацией много лет назад, ещё в школе. Сначала это были карандаши и ручки, потом морковки и огурцы, колбаса)), бутылочки из-под энергетических напитков (тонкие), бутылочки 0.5 л из-под воды и т.д. Исходя из своего богатого опыта в этом деле, могу сказать, что не представляю, как кто-либо может сразу вставить себе в анус что-то толще среднего огурца, даже при большом желании и обилии смазки. Наберитесь терпения и потихоньку тренируйте мышцы сфинктера. Колоссальное удовольствие можно получить и от всего лишь одного пальца в попе. Главное ведь не толщина вводимого предмета, а ощущения от него.)

Гость
#44
Али-Баба

Приобрети надувную анальную пробку с вибратором, улетная вещь! Вставляеш, и начинаеш потихоньку накачивать, когда дойдеш до состояния, больше не могу терпеть, включаеш вибратор, я сразу обкончался! Потренеруешся, и приятно и анус расшириш. Новый вид секса откроеш для себя!

Вижу как ты прешься Дед от пробочки

Али-баба
#45
Гость

Повернись к жене опой и стой так 40 минут

Ей минуты хватает, чтобы залезть в ширинку)) особо тащится, когда я у плиты с ноги на ногу переступаю)) Любит она меня. Была бы чуть раскованнее в сексе. Красивая, желанная.

LioneSS
#46
Али-Баба

Приобрети надувную анальную пробку с вибратором, улетная вещь! Вставляеш, и начинаеш потихоньку накачивать, когда дойдеш до состояния, больше не могу терпеть, включаеш вибратор, я сразу обкончался! Потренеруешся, и приятно и анус расшириш. Новый вид секса откроеш для себя!

Вставлять нужно в попу М или Ж?

Гость
#47
Али-баба

Ей минуты хватает, чтобы залезть в ширинку)) особо тащится, когда я у плиты с ноги на ногу переступаю)) Любит она меня. Была бы чуть раскованнее в сексе. Красивая, желанная.

Что там искать то у импотента?

Али-баба
#48
Гость

Вижу как ты прешься Дед от пробочки

))) это все не моё. Глупая, ты Гафи.

Али-Баба
#49
LioneSS

Вставлять нужно в попу М или Ж?

Мне, мне!

Али-Баба
#50
LioneSS

Вставлять нужно в попу М или Ж?

У неё попа огромная, целлюлитная) эх, люблю)))