Гость
Статьи
Зачем мужчины сидят на …

Зачем мужчины сидят на женском форуме.

Интересный вопрос , могут ответить и сами мужчины и женщины , что об этом думают. Я приведу несколько своих вариантов , если у вас что то своё - напишите в комментариях

Опрос
Мужчины сидят на женском форуме потому что
Сайра
343 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что им ещё делать? Они одиночки невостребованные.Даже на мужском форуме.Тут хоть какой-то контакт с женским полом и хоть какое-то самоутверждение.Не отрицаю,что есть и адекватные,но их очень мало.

#3

опять эта муть. форум свободный, и запретить мне здесь писать своё мнение не может никто. досвидос.

Трольче деКабана
#4

Пытаюсь понять причины гендерной войны. Что и почему происходит с бабами и откуда идёт раскрутка.
Про мужиков мне понятно - это ответка. Они защищаются. Но совершенно очевидно что баб сознательно подзуживают. Кто и зачем?..

Гость
#5

Лично Я искренне считаю, что чтение сайта вуман нужно ввести в обязательное воспитание.
Здесь тетки срывают маски, говорят как чувсвуют, и мужчины могут увидеть настоящий, злобный оскал феминизма.
Очень отрезвляет... В плане мифов о женской доброте, материнстве, верности. Мужчины видят настоящий облик.
И это правильно и здорово. Даешь сайт к прочтению всем мужчинам! А там, глядишь, и мужская смертность уменьшится, количество преданных, оболганных и униженных, вынужденных идти на теплотрассу из дома, который они сами и построили...

Гость
#6
Моногамус

опять эта муть. форум свободный, и запретить мне здесь писать своё мнение не может никто. досвидос.

Сергуня,привет

Гость
#7

Без них скучно будет,пусть общаются)

Гость
#8
Моногамус

опять эта муть. форум свободный, и запретить мне здесь писать своё мнение не может никто. досвидос.

Да кому ты нужен,додик.Где тебе ещё сидеть то? За компом целый день.

Гость
#9

Здесь они могут узнать истинное к ним отношение женщин, то, которое женщина не выскажет им в глаза.

Гость
#10
Трольче деКабана

Пытаюсь понять причины гендерной войны. Что и почему происходит с бабами и откуда идёт раскрутка.
Про мужиков мне понятно - это ответка. Они защищаются. Но совершенно очевидно что баб сознательно подзуживают. Кто и зачем?..

Это выгодно. Женщина лишена моральной совести, критического мышления, она идеальный потребитель. Но деньги сосредоточены в рука мужчин, которые добывают и зарабатывают.
Что же делать? Правильно) отнять мх у мужчин через женщин, которые спустят средства в никуда. На всякие безделушек без смысла, хотелки, свистелки и перделки

Гость
#11

В реальности мнение этих мужчин никого не интересует, поэтому форум единственная возможность высказаться

Гость
#12
Гость

Лично Я искренне считаю, что чтение сайта вуман нужно ввести в обязательное воспитание.
Здесь тетки срывают маски, говорят как чувсвуют, и мужчины могут увидеть настоящий, злобный оскал феминизма.
Очень отрезвляет... В плане мифов о женской доброте, материнстве, верности. Мужчины видят настоящий облик.
И это правильно и здорово. Даешь сайт к прочтению всем мужчинам! А там, глядишь, и мужская смертность уменьшится, количество преданных, оболганных и униженных, вынужденных идти на теплотрассу из дома, который они сами и построили...

Не,я нормальная женщина,и вашим ужасам соответствовать отказываюсь.

Гость
#13
Гость

Лично Я искренне считаю, что чтение сайта вуман нужно ввести в обязательное воспитание.
Здесь тетки срывают маски, говорят как чувсвуют, и мужчины могут увидеть настоящий, злобный оскал феминизма.
Очень отрезвляет... В плане мифов о женской доброте, материнстве, верности. Мужчины видят настоящий облик.
И это правильно и здорово. Даешь сайт к прочтению всем мужчинам! А там, глядишь, и мужская смертность уменьшится, количество преданных, оболганных и униженных, вынужденных идти на теплотрассу из дома, который они сами и построили...

то есть ты -даун- даже классику не читал?
прочитай. может поумнеешь.

Гость
#15
Гость

Сергуня,привет

заберите это недоразумение обратно. на леди мейл
он как псина в тредах гадит. метит.

Гость
#16
Моногамус

опять эта муть. форум свободный, и запретить мне здесь писать своё мнение не может никто. досвидос.

Свободный но ориентирован на девушек полностью

Гость
#17
Моногамус

вот и пи.до.рки подтянулись. скули громче, псина, укусить то не можешь. ухахахахаха.)))))))))))))))))))))))

Скулишь ты в своей хате в Бресте,потому что никому не нужен.Ты видел вообще себя? Вот и всё) Вари харчи дальше и сиди на вумане.

Гость
#18
Гость

А что им ещё делать? Они одиночки невостребованные.Даже на мужском форуме.Тут хоть какой-то контакт с женским полом и хоть какое-то самоутверждение.Не отрицаю,что есть и адекватные,но их очень мало.

Ты ведь тоже одна, вонючка.

Гость
#19

Вот и мне это интересно. Иногда кажется, что их здесь больше, чем женщин... Ладно, когда адекватные попадаются и дают ценные советы... Но такие то ведь, как звери из красной книги один на миллион... В основном, то пошлят и грубят...

Сайра
#20
Гость

А что им ещё делать? Они одиночки невостребованные.Даже на мужском форуме.Тут хоть какой-то контакт с женским полом и хоть какое-то самоутверждение.Не отрицаю,что есть и адекватные,но их очень мало.

Вот это мой вариант....

Гость
#21
Гость

Это выгодно. Женщина лишена моральной совести, критического мышления, она идеальный потребитель. Но деньги сосредоточены в рука мужчин, которые добывают и зарабатывают.
Что же делать? Правильно) отнять мх у мужчин через женщин, которые спустят средства в никуда. На всякие безделушек без смысла, хотелки, свистелки и перделки

ты к психиатру сходил бы.

Гость
#22
Гость

В реальности мнение этих мужчин никого не интересует, поэтому форум единственная возможность высказаться

а вот это верно

Гость
#23
Гость

это не мужчины, это аутисты. мужчины сейчас на работе.

Есть еще удаленная работа а есть графики которые позволяют в будние отдыхать ибо так попадает ,но вам видимо этого не понять

Сайра
#24
Гость

Свободный но ориентирован на девушек полностью

Вот в том и дело. И назван женский форум..... ладно бы какой нибудь общий а тут именно женский ....

Сайра
#25
Гость

Вот и мне это интересно. Иногда кажется, что их здесь больше, чем женщин... Ладно, когда адекватные попадаются и дают ценные советы... Но такие то ведь, как звери из красной книги один на миллион... В основном, то пошлят и грубят...

Особенно странно что они часто заходят в темы женских выделений , или сами пишут от имени женщин. И те кто сидят сутками.... не работают, без семьи а сутками сидят тут часто под женскими никами

Гость
#26
Моногамус

вот и пи.до.рки подтянулись. скули громче, псина, укусить то не можешь. ухахахахаха.)))))))))))))))))))))))

ты в паперсы не наделай. хохотун.
смотрел шестой день со шварценеггером
вот там заготовки под человека были
один в один. но ты под задротта.

Интересная мадама
#27

Чтобы читать мои мудрые ответы и тупые ответы других бабенок

Сайра
#29

Я понимаю что варианты голосования несколько .... наверное обидны мужчинам но я правда не могу найти других объяснений тому что мужчина может сидеть на женском форуме сутками, кроме тех что высказала сверху и нескольких которые высказывали тут уже в комментариях, ещё вариант хороший что мнение их никто не слушает , или женщины их избегают в реальной жизни (или страшные или бедные или ведут себя как быдддло и они хотя бы тут отыгрываются) но это вариант - мстят женщинам

Гость
#30

Очень полезный ресурс, отрезвляет. Сегодня в теме мужик написал, что 20 в браке, любит жену, не изменял. Там с десяток вуманских свиней оборжали его сказав, что у тебя иддиот рога 100% за твою верность.

Гость
#31

Сколько шаблонных, заезженных фраз со стороны теток я тут читаю и вижу. Все под копирку. Ничего своего. Я сразу, очевидно и ясно, знал, что сейчас понапишут, заранее.
Но самое главное, и даже смешное. Все эти шаблоны и оскорбления мужчин, не мотивированные ничем, кроме высокой примативности. Они только подтверждают мои слова о зверином оскале фенимизма под масками "нитакусь"
Но они даже не понимают это, что сами подтверждают мои слова.
Сайт вуман должен быть обязателен к прочтению всеми мужчинами

Гость
#32
Моногамус

вот и пи.до.рки подтянулись. скули громче, псина, укусить то не можешь. ухахахахаха.)))))))))))))))))))))))

подгузник то вовремя меняешь,малыш?

Гость
#33

А чё здесь лысый сидит? Почему столько людей судя по опросу хотят его погонять по форуму?

Сайра
#34
Гость

Сколько шаблонных, заезженных фраз со стороны теток я тут читаю и вижу. Все под копирку. Ничего своего. Я сразу, очевидно и ясно, знал, что сейчас понапишут, заранее.
Но самое главное, и даже смешное. Все эти шаблоны и оскорбления мужчин, не мотивированные ничем, кроме высокой примативности. Они только подтверждают мои слова о зверином оскале фенимизма под масками "нитакусь"
Но они даже не понимают это, что сами подтверждают мои слова.
Сайт вуман должен быть обязателен к прочтению всеми мужчинами

То есть вы сидите чтобы мстить женщинам. Проголосуйте у меня есть такой вариант

Гость
#35
Сайра

Я понимаю что варианты голосования несколько .... наверное обидны мужчинам но я правда не могу найти других объяснений тому что мужчина может сидеть на женском форуме сутками, кроме тех что высказала сверху и нескольких которые высказывали тут уже в комментариях, ещё вариант хороший что мнение их никто не слушает , или женщины их избегают в реальной жизни (или страшные или бедные или ведут себя как быдддло и они хотя бы тут отыгрываются) но это вариант - мстят женщинам

здесь девственники. инцелы. как "***"
как карлос апельсинов - колхозники
прогеры как "бот \ ппшник"
адепты мужское движение..канал вантала - как "солист"
прозревшие типа бобыли.
и дррочеры на буквы как алибаба.

Гость
#36
Гость

Очень полезный ресурс, отрезвляет. Сегодня в теме мужик написал, что 20 в браке, любит жену, не изменял. Там с десяток вуманских свиней оборжали его сказав, что у тебя иддиот рога 100% за твою верность.

ссыль кидай.
у свиней ты пол сам определял. под гостями?

Селеста
#37
Гость

Лично Я искренне считаю, что чтение сайта вуман нужно ввести в обязательное воспитание.
Здесь тетки срывают маски, говорят как чувсвуют, и мужчины могут увидеть настоящий, злобный оскал феминизма.
Очень отрезвляет... В плане мифов о женской доброте, материнстве, верности. Мужчины видят настоящий облик.
И это правильно и здорово. Даешь сайт к прочтению всем мужчинам! А там, глядишь, и мужская смертность уменьшится, количество преданных, оболганных и униженных, вынужденных идти на теплотрассу из дома, который они сами и построили...

Женщины здесь порой бывают ещё те, это да, не спорю. Но и мужчины некоторые оскорбляют направо и налево просто потому, что есть те, кто не согласен с их мнением. А вот по поводу того, чтобы ввести чтение сайта в обязательное воспитание - это да, идея хорошая.

Сайра
#38
Гость

здесь девственники. инцелы. как "***"
как карлос апельсинов - колхозники
прогеры как "бот \ ппшник"
адепты мужское движение..канал вантала - как "солист"
прозревшие типа бобыли.
и дррочеры на буквы как алибаба.

Ну вот я и написала все возможные варианты. Нормальный мужчина тут сидеть не будет тем более в будний день когда как бы люди работают.... хоть и говорю я сейчас искаженными когнтивными но в данном случае они уместны тк большая выборка мужчин показала что нормальные тут не сидят

Гость
#41
Гость

Сколько шаблонных, заезженных фраз со стороны теток я тут читаю и вижу. Все под копирку. Ничего своего. Я сразу, очевидно и ясно, знал, что сейчас понапишут, заранее.
Но самое главное, и даже смешное. Все эти шаблоны и оскорбления мужчин, не мотивированные ничем, кроме высокой примативности. Они только подтверждают мои слова о зверином оскале фенимизма под масками "нитакусь"
Но они даже не понимают это, что сами подтверждают мои слова.
Сайт вуман должен быть обязателен к прочтению всеми мужчинами

А если я просто общаюсь,и никого не оскорбляю?Как можно интернет всерьез воспринимать,даже если и будут негативные реплики?Это как нужно зависеть от чужого мнения.
И да,уважаемые мужчины,если какая-либо женчина захочет вас обдурить-вы можете этого и за всю жизнь не распознать,и даже прочтение форума вам не поможет.
Хотя, все же ,соглашусь с утверждением,что многие женщины сейчас обнаглели,институт семьи практически обесценен.Среди моих знакомых больше порядочных мужчин,чем женщин,вот такие дела...

Гость
#42
Сайра

Ну вот я и написала все возможные варианты. Нормальный мужчина тут сидеть не будет тем более в будний день когда как бы люди работают.... хоть и говорю я сейчас искаженными когнтивными но в данном случае они уместны тк большая выборка мужчин показала что нормальные тут не сидят

есть один. гормон роста. с ником.))

Гость
#43
Сайра

То есть вы сидите чтобы мстить женщинам. Проголосуйте у меня есть такой вариант

Нет, я такого не говорил. Вы видите только то, что хотите видеть.
Я здесь для того, чтобы сохранить ясность ума, уберечь себя от розовых очков. Мир полон пропаганды, лжи и подтасовки фактов.
И если Мне, вдруг... Начинает казаться. Именно казаться! Потому что не является правдой в отношении так называемого "слабого пола," я захожу сюда. Почитаю женщин. И пелена спадает. Иллюзии развеиваются. И Я снова смотрю на мир женщин таким, какой он есть на самом деле.
Именно поэтому я здесь.

Гость
#44
Сайра

Ну вот я и написала все возможные варианты. Нормальный мужчина тут сидеть не будет тем более в будний день когда как бы люди работают.... хоть и говорю я сейчас искаженными когнтивными но в данном случае они уместны тк большая выборка мужчин показала что нормальные тут не сидят

есть дяди обычные. но они троллят для развлечения в свободное время.

Селеста
#45
Сайра

Ну вот я и написала все возможные варианты. Нормальный мужчина тут сидеть не будет тем более в будний день когда как бы люди работают.... хоть и говорю я сейчас искаженными когнтивными но в данном случае они уместны тк большая выборка мужчин показала что нормальные тут не сидят

Есть и нормальные мужчины. А по поводу того, что сидят тут: я лично считаю, что сайт этот для всех и почему его называют вумен.ру - не ясно. К тому же, мы порой сами создаём темы, чтобы мнение мужчин услышать))) Бедных мужиков то в темы зовут, чтобы их мнения узнать, то гонят отсюда)))

Гость
#46
Трольче деКабана

Пытаюсь понять причины гендерной войны. Что и почему происходит с бабами и откуда идёт раскрутка.
Про мужиков мне понятно - это ответка. Они защищаются. Но совершенно очевидно что баб сознательно подзуживают. Кто и зачем?..

Да ни одна баба не будет просто так принижать мужика.Тут несколько причин.Во-первых,форум чисто женский,что здесь делать в месячных,беременностях и вопросах об отношения нормальному мужику? Это уже подозрительно.Во-вторых,мужики неликвидное-с.с.ыкло заходят сюда именно с целью оскорбить и унизить женщин с анонимки.Если внимательно почитаешь темы,то увидишь,что *** само пишет первое оскорбления.Вся эта муть настолько затянулась,что бабы уже без разбору гонят на каждого пишущего здесь мужика,потому что уже просто без шансов встретить кого-то адекватного на сайте БАБА.РУ.

Гость
#47
Сайра

Ну вот я и написала все возможные варианты. Нормальный мужчина тут сидеть не будет тем более в будний день когда как бы люди работают.... хоть и говорю я сейчас искаженными когнтивными но в данном случае они уместны тк большая выборка мужчин показала что нормальные тут не сидят

Тут и бабы сплошь гов-но, чё уж там.

Гость
#48

Мужчины на женских форумах -латентные вуайеристы ,подсматривают за женщинами ,а еще старые бездельники ,которым заняться чем нибудь полезным лень .

Гость
#49
Гость

Нет, я такого не говорил. Вы видите только то, что хотите видеть.
Я здесь для того, чтобы сохранить ясность ума, уберечь себя от розовых очков. Мир полон пропаганды, лжи и подтасовки фактов.
И если Мне, вдруг... Начинает казаться. Именно казаться! Потому что не является правдой в отношении так называемого "слабого пола," я захожу сюда. Почитаю женщин. И пелена спадает. Иллюзии развеиваются. И Я снова смотрю на мир женщин таким, какой он есть на самом деле.
Именно поэтому я здесь.

то есть ты мем - дегенерат.
классику не читал
мнения и позиции четкой не имеешь
тебе извне нужны данные
а реально ....нахх ты никому ненужен. тупо воняешь здесь.

Гость
#50
Селеста

Есть и нормальные мужчины. А по поводу того, что сидят тут: я лично считаю, что сайт этот для всех и почему его называют вумен.ру - не ясно. К тому же, мы порой сами создаём темы, чтобы мнение мужчин услышать))) Бедных мужиков то в темы зовут, чтобы их мнения узнать, то гонят отсюда)))

вумен. ру его называют - потому что он ориентирован на женщин.
интернет для женщин.
после рекламы вумана в сети - приползли ущербы
ну и мудешники после ютуба