Гость
Статьи
Есть ли на форуме …

Есть ли на форуме любительницы верховой езды?

Есть ли на форуме любительницы верховой езды? Лично для меня это любимое хобби. Красота и энергетика лошадей меня завораживают. Занимаюсь в КСК. Люблю сниматься в фотосессиях с лошадьми. #верховая_езда

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

среди моих знакомых - три девушки. Но как вышли замуж, стало не до того. Только фотографии на стенах.

Гость
#2

Пыталась но не пошло я не спортсменка по жизни

Гость
#3

Ну понятно. А потом выкладывать свои имбецильные фотки в бы.д.локонтакте и бы.д.лограмме. Ну а на вопрос отвечаю. Да навалом вас таких леммингов, которые, повинуясь стадному инстинкту, то на горных лыжах с горы кубарем летят голова-жоna, то в горячие источники всем стадом сигают, то на кляч всем эскадроном запрыгивают. Так что про енергетику лошадей ты будешь таким же, как ты, инс.т.аграмным тупым nёздам рассказывать. Слышь ты, тупая nизда? А зачем тебе верховая езда? Ты же сама лошадью родилась. Ха-ха!

Елена
#4

С детства грезила лошадьми, поэтому хотела работать с этими животными. Бросила работу в офисе. Сейчас работаю в конной полиции.

Гость
#5
Елена

С детства грезила лошадьми, поэтому хотела работать с этими животными. Бросила работу в офисе. Сейчас работаю в конной полиции.

Какая вы молодец!

Гость
#6
Гость

среди моих знакомых - три девушки. Но как вышли замуж, стало не до того. Только фотографии на стенах.

Они теперь на мужьях скачут

Гость
#7

Считаю лошадей красивыми животными, но к сожалению катались только в детстве несколько раз, в смысле, что просто пару кружочков делали. Один раз даже ездили на ипподром, там пообщались с лошадьми поближе, кормила морковкой. Для занятий конным спортом нужно время, потому что ипподромы, находятся еще за городом, это вам не просто в зал сходить или дома потренироваться. А если свою лошадь заводить, ее еще и содержать надо.

Чайлдфри
#8

Начинала заниматься дважды, но оба раза продержалась по 1,5-2 года и все. Нравится процесс езды, но не сильно нравятся сами лошади, вот такой парадокс. Второй раз бросила прошлым летом из-за целой кучи причин.

Гость
#9
Елена

С детства грезила лошадьми, поэтому хотела работать с этими животными. Бросила работу в офисе. Сейчас работаю в конной полиции.

Круууто... Мечту детства осуществили.👍