Гость
Статьи
Мужчины на женском …

Мужчины на женском форуме - зачем они здесь нужны?

Я плотно тусовалась на Вумене с десяток лет назад. Тогда здесь было тепло и лампово. Потом жизнь закрутила, муж, дети, работа, стало не до интернета. Но вот пришла самоизоляция, а вместе с ней - свободное время, и я решила снова сюда наведаться... и выпала в осадок! Откуда здесь столько мужиков?! И все как один тупые и агрессивные, устраивают ругань, пихают везде своё никому не нужное мнение, в каждой теме унижают и оскорбляют собеседников! Кто это и зачем они здесь? Я привыкла общаться с нормальными мужчинами и плохо могу себе представить мужика, сидящего сутками на женском форуме и льющего на всех свою желчь!
Может стоит написать коллективное обращение к администрации сайта, чтобы ввели регистрацию и банили этих клоунов? Кто за?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сексизмом попахивает. Тут так же много женщин, которые всем грубят, хамят, оскорбляют и пишут бред.

Гость
#2
Гость

Автор, сексизмом попахивает. Тут так же много женщин, которые всем грубят, хамят, оскорбляют и пишут бред.

Так это женский форум! Само присутствие здесь такого количества мужчин уже странно.

Гость
#3
Гость

Так это женский форум! Само присутствие здесь такого количества мужчин уже странно.

Ну заходят в основном над глупостью постебаться. Я сам случайно сюда попал с гугла, не мог поверить что такие глупые люди существуют в мире. А тут много глупых.

Справедливость
#4

Открою вам секрет, это МД-шники, они же сексисты и женоненавистники, а пришли они сюда скорее всего из феминистких пабликов, а в феминисткие паблики они устраивают набеги и оскорбляют женщин и сюда они тоже попали через феминисткие паблики.
Мир во власти сатаны, ужас творится война полов.!

Дикая мята
#5
Гость

Так это женский форум! Само присутствие здесь такого количества мужчин уже странно.

Иногда интересно и мнение мужчин услышать, а неадекватов и троллей можно просто игнорировать - это для них самое страшное)

Гость
#6
Гость

Автор, сексизмом попахивает. Тут так же много женщин, которые всем грубят, хамят, оскорбляют и пишут бред.

Да, но женщины тут все же разные, а так называемые мужчины, почти все как один, - неадекваты. Главная, обычно единственная цель их постов - кого-то задеть, пнуть, попытаться оскорбить, развязать с/рач etc.

Гость
#7
Гость

Да, но женщины тут все же разные, а так называемые мужчины, почти все как один, - неадекваты. Главная, обычно единственная цель их постов - кого-то задеть, пнуть, попытаться оскорбить, развязать с/рач etc.

Неправда, мужчины тоже есть адекватные. Я тут ни разу никого не оскорблял

Гость
#8
Дикая мята

Иногда интересно и мнение мужчин услышать, а неадекватов и троллей можно просто игнорировать - это для них самое страшное)

Мнение мужчин действительно интересно, но мнение 99% здешних "мужчин" - просто нытье фриков, мечтающих о девственницах.

Малышка
#9

Я вчера первый раз зашла на этот форум. В нескольких женских темах по учавствовала ( серьёзно и адекватно). И в двух темах была послана и обкакана какими-то не адекватами.

Гость
#10
Гость

Неправда, мужчины тоже есть адекватные. Я тут ни разу никого не оскорблял

Вы, значит, то самое редкое исключение.)

Гость
#11
Гость

Ну заходят в основном над глупостью постебаться. Я сам случайно сюда попал с гугла, не мог поверить что такие глупые люди существуют в мире. А тут много глупых.

Это точно!

Гость
#12
Гость

Автор, сексизмом попахивает. Тут так же много женщин, которые всем грубят, хамят, оскорбляют и пишут бред.

А знаете, что самое интересно, это не какие-то малолетки пишут, а совковые тетки, помнящие 70-80-е. Но с годами у них ума не прибавилось, а только убавилось. Освоили тетки интернет и теперь отрываются.

Гость
#13
Гость

А знаете, что самое интересно, это не какие-то малолетки пишут, а совковые тетки, помнящие 70-80-е. Но с годами у них ума не прибавилось, а только убавилось. Освоили тетки интернет и теперь отрываются.

Потому что в 70-80-ые могли ходить без электронных пропусков, могли в парках гулять, а теперь вы из дома даже выйти не можете, но зато умные 😄

Дикая мята
#14
Гость

Мнение мужчин действительно интересно, но мнение 99% здешних "мужчин" - просто нытье фриков, мечтающих о девственницах.

Да, пусть мечтают, жалко что ли?) У каждого должна быть мечта)

Гость
#15
Гость

Потому что в 70-80-ые могли ходить без электронных пропусков, могли в парках гулять, а теперь вы из дома даже выйти не можете, но зато умные 😄

Так карантин только полтора месяца, а тетки здесь всегда такие были. Я уже несколько лет здесь переодически сижу, но последние год-два здесь вообще ужас происходит. Очень редко встречаю адекватные комментарии и нормальных людей, которые не оскорбяют, не насмехаются и желчь не льют и это в серьезных темах.

Гость
#16
Дикая мята

Да, пусть мечтают, жалко что ли?) У каждого должна быть мечта)

Пусть они на специализированных форумах мечтают. Под наблюдением психиатров.

Гость
#17

Давай пиши коллекивное послание. а пока не написала, я тебя идивидульно пошлю. Не нравится тебе- катись с моего любимого вумена

Космос
#18

Автор, бОльшая доля мужского пола здесь-мудешники.их интерес к сайту подогревается блогером с ютуба,как его зовут не помню.Есть и адекватные ребята,но их по пальцам пересчитать.Регистрацию на форуме не сделают,он существует 20 лет,и его фишка в анонимности.Можно жаловаться на грубые посты,да и модераторы часто их трут.Некоторые утверждают что приходят "поржать над тупостью бабья", и зависают здесь круглосуточно месяцами)) то есть дело совсем не в этом.Просто в реальной жизни они не нужны,совсем и никому.Меня больше смущает количество разводок,с каждым годом здесь всё меньше адекватных и интересных тем от реальных людей.

Dante
#19

Ой все, знаете ли.

Дикая мята
#20
Космос

Автор, бОльшая доля мужского пола здесь-мудешники.их интерес к сайту подогревается блогером с ютуба,как его зовут не помню.Есть и адекватные ребята,но их по пальцам пересчитать.Регистрацию на форуме не сделают,он существует 20 лет,и его фишка в анонимности.Можно жаловаться на грубые посты,да и модераторы часто их трут.Некоторые утверждают что приходят "поржать над тупостью бабья", и зависают здесь круглосуточно месяцами)) то есть дело совсем не в этом.Просто в реальной жизни они не нужны,совсем и никому.Меня больше смущает количество разводок,с каждым годом здесь всё меньше адекватных и интересных тем от реальных людей.

Да и сами разводки очень унылые, раньше интереснее были

Гость
#22
Ванадий

"Откуда здесь столько мужиков?!" Да живём мы на этой планете Земля вместе с вами! Тупица недоразвитая!

Тупица здесь только вы, если не поняли, что речь идёт не о планете Земля, а конкретно об этом форуме. Женском форуме, подчеркну.

Гость
#23

Согласна,недомужчинам здесь не место,но я думаю администрация ни чего не поменяет,нужно не обращать на подобных внимание,им и так тяжело,это обиженные люди))

Гость
#27

Зачем эти гендерные различия. Я понимаю в женской кабинке зачем мужик.
А есть мужской форум?

Гость
#28

О чем вы, какие мужчины и какие женщины, перечисли лучше сколько тут гендорных представителей.

Гость
#30
Гость

А знаете, что самое интересно, это не какие-то малолетки пишут, а совковые тетки, помнящие 70-80-е. Но с годами у них ума не прибавилось, а только убавилось. Освоили тетки интернет и теперь отрываются.

Вот автор и в твоей теме против му∆еней, объявился му∆ень! Видишь, они как микробы, паразитируют на вумане.

Гость
#31

Нееет! Пожалуйста не трогайте этих!!! Очень прошу. Ну и так жизнь нелегкая, так мало того, что приносит искренний позитив и смех. А эти просто радуют хотя бы тем, что вот поссоришься с мужчиной, подумаешь что надоел уже его характер, почитаешь тут этих и думаешь, что зря на милого, доброго и любящего человека с вилами пошла. Потому что в сравнении с этими убогими ну почти прЫнц. И самое, уже серьёзно, страшное, они в жизни бывают — у подруги такой муж, я от него регулярно в шок впадаю, когда у неё в гостях бываю. Поэтому молодым полезно почитать и понять — такие экземпляры реально встречаются. Пусть познают в теории, чем на практике.

Гость
#32
Гость

Зачем эти гендерные различия. Я понимаю в женской кабинке зачем мужик.
А есть мужской форум?

Разумеется. И попробуйте там выступить, сразу бан

Девушка!!!
#34
Справедливость

Открою вам секрет, это МД-шники, они же сексисты и женоненавистники, а пришли они сюда скорее всего из феминистких пабликов, а в феминисткие паблики они устраивают набеги и оскорбляют женщин и сюда они тоже попали через феминисткие паблики.
Мир во власти сатаны, ужас творится война полов.!

Какой сатана то, на дворе 21 век.

Гостья
#35
Гость

Разумеется. И попробуйте там выступить, сразу бан

Да, на мужских форумах, особенно на форумах муде, такой терпимости, как здесь, нет. Там с инакомыслящими поступают очень жестко. Причем даже с мужчинами, если они не согласны с человеконенавистнической теорий тамошних гуру. Там разрешается только подтявкивать вождю и боже упаси иметь собственное мнение.

Гость
#36

Ой, соррян, я думала тут открытое интернет-пространство, а тут закрытый курятник, а женщин всех пускают или клиторами меряться будем?

Девушка!!!
#37
Гость

Ой, соррян, я думала тут открытое интернет-пространство, а тут закрытый курятник, а женщин всех пускают или клиторами меряться будем?

😱😱😱 ужас что вы написали

Гость
#38

На самом деле мужиков здесь пару калек, которые пишут под несколькими никами.

Гость
#39
Девушка!!!

😱😱😱 ужас что вы написали

Это *** квакнуло

Гость
#40
Девушка!!!

Какой сатана то, на дворе 21 век.

Лепездрический! Идёть у ногу с прогрессом!

Черничные ночи
#42

Может стоит написать коллективное обращение к администрации сайта, чтобы ввели регистрацию и банили этих клоунов? Кто за?

Автор, только ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

цвет радуги
#43

лично я здесь для того чтобы просвещать, делиться жизненным опытом, помогать решать различные жизненные вопросы. иногда я просто шучу, если только человек задает несерьезный вопрос и моя шутка его не обидит. больше всего не люблю темы когда бросают парней, не люблю когда бросают

Гость
#44
Черничные ночи

Может стоит написать коллективное обращение к администрации сайта, чтобы ввели регистрацию и банили этих клоунов? Кто за?

Автор, только ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это бесполезно. Они банят сообщения, где говорят о том, что им выгодны такие персонажи. Вы посмотрите соседние ветки, сообщения с оскорблениями женщин висят спокойно, там прям трэш, что пишут. Администрация форума или сама поддерживает позицию МД, или на этом зарабатывает.

Гость
#45

И сайт это не женский, а общий.

Гость
#46
Гость

Да, но женщины тут все же разные, а так называемые мужчины, почти все как один, - неадекваты. Главная, обычно единственная цель их постов - кого-то задеть, пнуть, попытаться оскорбить, развязать с/рач etc.

да вы особо -то не заморачивайтесь, это же просто развлекуха, желательно конечно, без оскорблений.)

#47
Гость

Потому что в 70-80-ые могли ходить без электронных пропусков, могли в парках гулять, а теперь вы из дома даже выйти не можете, но зато умные 😄

Не можешь выйти? Что мешает?
Странно, я вот ничем не ограничиваю свои желания.

Гость
#48

это молодые петушки, автор

Гость
#49
Гость

Нееет! Пожалуйста не трогайте этих!!! Очень прошу. Ну и так жизнь нелегкая, так мало того, что приносит искренний позитив и смех. А эти просто радуют хотя бы тем, что вот поссоришься с мужчиной, подумаешь что надоел уже его характер, почитаешь тут этих и думаешь, что зря на милого, доброго и любящего человека с вилами пошла. Потому что в сравнении с этими убогими ну почти прЫнц. И самое, уже серьёзно, страшное, они в жизни бывают — у подруги такой муж, я от него регулярно в шок впадаю, когда у неё в гостях бываю. Поэтому молодым полезно почитать и понять — такие экземпляры реально встречаются. Пусть познают в теории, чем на практике.

это кореша вашего мужа, он им приплачивает за то чтобы они поддреживали и безо ущербный сравнительный свой образ, на который вы однажды клюнули ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#50

Что б ты спросила,тупая пи /зда

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем