Гость
Статьи
Три главных достоиства …

Три главных достоиства мужчины

Я считаю, что это ₽, $ и €.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я считаю что их больше трех намного однозначно.

Гость
#2

И у женщины тоже

Гость
#3

1. Надёжность
2. Честность.
3. Порядочность.

Гость
#4
Гость

1. Надёжность
2. Честность.
3. Порядочность.

У таких как раз с ₽, $ и € напряженка

Гость
#5

один ][уй и два яйца-три достоинства самца

Dante
#6

Я что, в 01:24 сюда зашёл чтобы на убогие вбросы смотреть что ли???

Elizabeth United Kingdom
#7

My first Russian comment.
Теперь я понимаю почему в России так много чайлдфри. Из-за таких как вы.

Привет
#8

Ооо, нифига себе, я оказывается третий номер! Спасибо, лестно.

Мать ваша
#9

Мне добрые и умные нравятся. Вот если мужчина злой, он для меня вообще не мужчина. Должен любить животных обязательно))) не обижать слабых и никому не верить.

Гость
#10

1. Внутренний стержень
2. Харизма
3. Слова с делом не расходятся

Привет
#11
Гость

1. Внутренний стержень
2. Харизма
3. Слова с делом не расходятся

А как же внешний стержень?

С весом 53 кг.
#12
Привет

А как же внешний стержень?

Верность, честность, порядочность. Только за обладателя таких качеств, стоит выходить замуж. Тем более на сегодняшний день, это такая большая редкость, такие мужчины!!

Гость
#13
Привет

А как же внешний стержень?

Он ничего не значит ,если парень не обладает теми достоинствами, что указаны в 10 сообщении.

Ванадий
#14

₽, $ и € - это достоинства банковской купюры, а не мужчины! А потом продажное бабьё ещё обижается, что его считают меркантильным.

Привет
#15
Гость

Он ничего не значит ,если парень не обладает теми достоинствами, что указаны в 10 сообщении.

Ладно стержень (внешний) не нужен, ну а где же в списке деньги? Они-то где? Я прям переживаю.

Мать ваша
#16

Тут думают, что женщины только о богатых и мечтают? Да мне вот похрен на его деньги, главное найти того, кто для меня будет человеком. А то бл ть днем с огнем. А богатые? Знаю, это такие т вари как и бедные, только с большей властью. Деньги -это ничто. Бумага. А мне нужен человек, который для меня человек. И з5аю девушек подобных, кому не важны миллионы. А то мать вашу все как будто прожажные! Да мужчины встречаются намного меркантильнее женщин.

Гость
#17

Пишу в порядке значимости для меня лично. 1. Мозги. Не выношу иди.отов, которых немало. Без обид, ни слова высокомерия, чистая правда. За свою жизнь с мозгами, которые меня устраивают, встречала мужиков человек 15 примерно. Один из них мой муж. 2. Способность зарабатывать. Всем и всегда разъясняю принципиальную разницу между двумя жизнеобразующими утверждениями: мужчина не должен содержать семью. Мужчина должен БЫТЬ СПОСОБЕН содержать семью. И реализовывать эту способность в соответствии с обстоятельствами, в которых эта семья окажется. Если жена тунеядка и нахлебника, это одни обстоятельства. А если в декрете или заболела или потеряла работу, или для семьи объективно лучше, чтобы она занималась домом и детьми - это другие обстоятельства. 3. Порядочность. В буквальном и настоящем смысле этого слова. В этом контексте надёжность и верность в отдельном назывании не нуждаются.

Гость
#18

Физическая красота, чувства юмора, не агрессивность.

Гость
#19
Привет

Ладно стержень (внешний) не нужен, ну а где же в списке деньги? Они-то где? Я прям переживаю.

Я бы сказала, что внешка - не определяющий фактор в выборе партнёра, лично для меня. Как жить тупо с красивой картинкой? Глупо отрицать, что деньги не нужны, это как бы полезный ресурс без которого не обойтись, но впадать в крайности и продаваться кому-то или возводить бабло в культ, это лишнее. Как жить тупо с кошельком на ножках?
Крч, без нужных мне личностных качеств ,я не вступлю в отношения с парнем. Да-да, я существую, можете поржать с меня.

Гость
#20

Так можно же иметь только одно подобное достоинство и пользоваться пунктами обмена валют

Гость
#21

1. Большой член и хорошая потенция
2. Верность
3. Чувство юмора

С весом 53 кг.
#22
Ванадий

₽, $ и € - это достоинства банковской купюры, а не мужчины! А потом продажное бабьё ещё обижается, что его считают меркантильным.

Не могу не согласиться с тобой. Есть такие среди нас. НО! Я не ищу для себя лично банкомата на ножках. Я всегда жила в хорошем достатке. У меня с детства было всё самое хорошее, лучшее. Не у всех было то, что было у меня с детства. Не все жили в достатке, т.к. я жила. Мне конечно нищий тоже не нужен, т.к. я не нищенка, но олигарха я тоже не ищу. Но согласна, что есть среди нас, меркантильные девушки/женщины.

Гость
#23

Девушки а если парень симпатичный но оч худой? Кожа и кости, повелись бы?

Форум: Развлечения
Всего: 41 409 тем
Новые темы за все время: 32 412 тем
Популярные темы за все время: 15 360 тем