Гость
Статьи
Три главных мужских …

Три главных мужских качества

Девушки, на ваше личное мнение, какими тремя качествами должен в первую очередь обладать мужчина?

85 ответов
Последний — Перейти
Рыжая Такса
#1

Интеллект, увлеченность делом, которым занимается и зарабатывает на жизнь, сходные с моими моральные принципы,

#2

Ум (в широком смысле слова), доброта, сходные с моими ценности по жизни.

Красавица
#3

Общность взглядов, поддержка и сила духа и тела

Гость
#4

Доброта, ум, порядочность.

Маргаритпална
#5

Порядочность, ответственность, ум.

Гость
#6

***

Горгона Б.
#7

Интеллект, амбиции, надежность.

Гость
#8

А как же деньги? Или логические выводы "порядочный, значит, должен содержать меня" или "умный, значит, много денег, будет содержать меня".

Гость
#9
Рыжая Такса

увлеченность делом, которым занимается и зарабатывает на жизнь

А если дело только тысяч 30 приносит?

#10
Гость

А как же деньги? Или логические выводы "порядочный, значит, должен содержать меня" или "умный, значит, много денег, будет содержать меня".

Лично для меня деньги не главное и даже не второстепенное, лишь бы не совсем нищий лодырь.

аля
#11

Квартира,машина,кошелек.

Гость
#12

честь, совесть, эгоизм

Гость
#13
_Hiver_

Лично для меня деньги не главное и даже не второстепенное, лишь бы не совсем нищий лодырь.

Хорошая девушка. Где такие водятся? Я вот работаю по 12 часов в сутки без выходных, но денег больших не получаю.

Рыжая Такса
#14

"А как же деньги?"

"А если дело только тысяч 30 приносит?"

Гости 8 и 9, все знакомые мне умные и увлеченные своим делом мужчины, прекрасно зарабатывают. Ну и плюс мой личный фетиш: мне нравятся мужчины только с техническим складом ума, а т.к. живу в Москве, здесь эта направленность хорошо оплачивается -у знакомых мужчин минимальный вариант, мне известный, 80 т.р./мес.

А если у мужчины сходные со мной моральные принципы, ему, как и мне, близкому человеку ничего не жалко. Пока попадались только такие.

#15
Гость

Хорошая девушка. Где такие водятся? Я вот работаю по 12 часов в сутки без выходных, но денег больших не получаю.

На планете Земля такие водятся. Прилетайте :)

У меня в городе большинство людей пашет не по-детски, но большие деньги есть только у единиц. Так что я привыкла. Кроме того, я целиком и полностью за раздельный бюджет, так что мне в принципе фиолетово, сколько получает МЧ.

Рыжая Такса
#16

А про увлеченность - для меня это ключевое. Не могу восхищаться тем, кто ненавидит свою работу, а значит - не могу влюбиться, а значит - данный субъект моим мужчиной никогда не будет...

Гость
#17

Порядочность, интеллект, заботливость. Еще добавила бы чуткость, умение дружить, легкость на подъем, чувство юмора.

Рыжая Такса
#18

"Кроме того, я целиком и полностью за раздельный бюджет"

И в период декретного отпуска тоже?

жопощница
#19

если говорить и характере именно,то

1)доброта

2)порядочность

3)трудолюбие

#20
Рыжая Такса

"Кроме того, я целиком и полностью за раздельный бюджет"

И в период декретного отпуска тоже?

Я к детям абсолютно равнодушна, так что декрет - это не ко мне.

Гость
#21
_Hiver_

Рыжая Такса "Кроме того, я целиком и полностью за раздельный бюджет"

И в период декретного отпуска тоже?Я к детям абсолютно равнодушна, так что декрет - это не ко мне.

А вы сами к такой позиции пришли или помогли?

Гость
#22

А мой фетиш красивые профессиональные спортсменки.

#23
Гость

_Hiver_Рыжая Такса "Кроме того, я целиком и полностью за раздельный бюджет"

И в период декретного отпуска тоже?Я к детям абсолютно равнодушна, так что декрет - это не ко мне.А вы сами к такой позиции пришли или помогли?

Помогли??? Как в этом деле вообще можно помочь? Если мне память не изменяет, подобные взгляды у меня начали формироваться ещё лет в 12 :)))

Рыжая Такса
#24

Hever, а сколько Вам лет? И сейчас живете одна или с мужчиной?

Гость
#25
Wu

Девушки, на ваше личное мнение, какими тремя качествами должен в первую очередь обладать мужчина?

Амбициозность, щедрость, отсутствие лени.

#26
Рыжая Такса

Hever, а сколько Вам лет? И сейчас живете одна или с мужчиной?

Лет мне достаточно (или нужна конкретная цифра?). Живу одна - на данный момент так удобнее.

Гость
#27

сексапильность, ум, чуткость

Гость
#28

Она не хевер, а зима, стыдно французский не знать.

Гость
#29
_Hiver_

Гость_Hiver_Рыжая Такса "Кроме того, я целиком и полностью за раздельный бюджет"

И в период декретного отпуска тоже?Я к детям абсолютно равнодушна, так что декрет - это не ко мне.А вы сами к такой позиции пришли или помогли?Помогли??? Как в этом деле вообще можно помочь? Если мне память не изменяет, подобные взгляды у меня начали формироваться ещё лет в 12 :)))

Еще как могут помочь)) Просто на ровном месте такие взгляды не формируются. Должен был быть толчок. Тем более у 12-летнего ребенка. Как правило сказывается негативный опыт жизни родителей. Нет, я не удивляюсь, что вам в том возрасте такие мысли приходили в голову, о раздельном бюджете, об отсутствии детей в будущем, мне самой много чего неожиданного приходило) Просто на ровном месте ничего не бывает.

жопощница
#30
Гость

А мой фетиш красивые профессиональные спортсменки.

у меня тоже фетиш спортсмены,но тут же не про внешность спрашивают

Гость
#31
_Hiver_

Лет мне достаточно (или нужна конкретная цифра?). Живу одна - на данный момент так удобнее.

Цифра, конечно, интереснее. Хотя она мало о чем способна рассказать.

Гость
#32

Что бы девушки не говорили, в людях друг друга привлекает внешность.

#33
Гость

_Hiver_Гость_Hiver_Рыжая Такса "Кроме того, я целиком и полностью за раздельный бюджет"

И в период декретного отпуска тоже?Я к детям абсолютно равнодушна, так что декрет - это не ко мне.А вы сами к такой позиции пришли или помогли?Помогли??? Как в этом деле вообще можно помочь? Если мне память не изменяет, подобные взгляды у меня начали формироваться ещё лет в 12 :)))Еще как могут помочь)) Просто на ровном месте такие взгляды не формируются. Должен был быть толчок. Тем более у 12-летнего ребенка. Как правило сказывается негативный опыт жизни родителей. Нет, я не удивляюсь, что вам в том возрасте такие мысли приходили в голову, о раздельном бюджете, об отсутствии детей в будущем, мне самой много чего неожиданного приходило) Просто на ровном месте ничего не бывает.

Попробую объяснить.

Дело в том, что здоровый скептицизм, вероятно, родился вместе со мной, а то и раньше меня. Поэтому я достаточно рано научилась видеть все плюсы и минусы различных ситуаций. И вышло так, что в рождении детей и в смежном бюджете я вижу больше минусов, нежели плюсов. Только и всего.

Гость
#34
Гость

Что бы девушки не говорили, в людях друг друга привлекает внешность.

Ну, первые мгновения. а потом каждый открывает рот))

Рыжая Такса
#35

Hiver(простите, что исказила Ваш ник ранее), про возраст я спросила, т.к. в свои 20-22 года тоже совсем не хотела ребенка, а к текушим 27 желания изменились). Плюс появился рядом мужчина, который и стал источником этого желания - я поняла, что невозможно гипотетически хотеть замуж или ребенка, можно хотеть выйти замуж за конкретного мужчину и хотеть ребенка от конкретного мужчины...

Гость
#36
_Hiver_

Гость_Hiver_Гость_Hiver_Рыжая Такса "Кроме того, я целиком и полностью за раздельный бюджет"

И в период декретного отпуска тоже?Я к детям абсолютно равнодушна, так что декрет - это не ко мне.А вы сами к такой позиции пришли или помогли?Помогли??? Как в этом деле вообще можно помочь? Если мне память не изменяет, подобные взгляды у меня начали формироваться ещё лет в 12 :)))Еще как могут помочь)) Просто на ровном месте такие взгляды не формируются. Должен был быть толчок. Тем более у 12-летнего ребенка. Как правило сказывается негативный опыт жизни родителей. Нет, я не удивляюсь, что вам в том возрасте такие мысли приходили в голову, о раздельном бюджете, об отсутствии детей в будущем, мне самой много чего неожиданного приходило) Просто на ровном месте ничего не бывает.Попробую объяснить.



Дело в том, что здоровый скептицизм, вероятно, родился вместе со мной, а то и раньше меня. Поэтому я достаточно рано научилась видеть все плюсы и минусы различных ситуаций. И вышло так, что в рождении детей и в смежном бюджете я вижу больше минусов, нежели плюсов. Только и всего.

А у родителей счастливый брак?

#37
Гость

Цифра, конечно, интереснее. Хотя она мало о чем способна рассказать.

Я обычно не озвучиваю возраст. Дело в том, что мне меньше 30. И стоит только местным кумушкам узреть эту цифру - они наперебой кидаются убеждать меня в том, что не сегодня-завтра в моей голове щёлкнет тумблер и я загорюсь желанием размножиться. Мне уже до такой степени надоели эти придумки, что я просто перестала называть возраст.

Рыжая Такса
#38

"стыдно французский не знать"

В современном мире стыдно не знать английский, я его знаю. А франзузский - это

уж как бонус).

#39
Рыжая Такса

Hiver(простите, что исказила Ваш ник ранее), про возраст я спросила, т.к. в свои 20-22 года тоже совсем не хотела ребенка, а к текушим 27 желания изменились). Плюс появился рядом мужчина, который и стал источником этого желания - я поняла, что невозможно гипотетически хотеть замуж или ребенка, можно хотеть выйти замуж за конкретного мужчину и хотеть ребенка от конкретного мужчины...

Теоретически - да.

Практически - я слишком расчётливый и рассудительный человек (уж не знаю, плюс это или минус), плюс к этому эгоистка. Свой личный комфорт для меня всегда будет дороже гипотетического ребёнка.

#40
Гость

_Hiver_Гость_Hiver_Гость_Hiver_Рыжа​я Такса "Кроме того, я целиком и полностью за раздельный бюджет"

И в период декретного отпуска тоже?Я к детям абсолютно равнодушна, так что декрет - это не ко мне.А вы сами к такой позиции пришли или помогли?Помогли??? Как в этом деле вообще можно помочь? Если мне память не изменяет, подобные взгляды у меня начали формироваться ещё лет в 12 :)))Еще как могут помочь)) Просто на ровном месте такие взгляды не формируются. Должен был быть толчок. Тем более у 12-летнего ребенка. Как правило сказывается негативный опыт жизни родителей. Нет, я не удивляюсь, что вам в том возрасте такие мысли приходили в голову, о раздельном бюджете, об отсутствии детей в будущем, мне самой много чего неожиданного приходило) Просто на ровном месте ничего не бывает.Попробую объяснить.



Дело в том, что здоровый скептицизм, вероятно, родился вместе со мной, а то и раньше меня. Поэтому я достаточно рано научилась видеть все плюсы и минусы различных ситуаций. И вышло так, что в рождении детей и в смежном бюджете я вижу больше минусов, нежели плюсов. Только и всего.А у родителей счастливый брак?

Понятия не имею.

Гость
#41
Wu

Девушки, на ваше личное мнение, какими тремя качествами должен в первую очередь обладать мужчина?

1. деньги

2. Деньги

3. ДЕНЬГИ

Гость
#42
_Hiver_

Я обычно не озвучиваю возраст. Дело в том, что мне меньше 30. И стоит только местным кумушкам узреть эту цифру - они наперебой кидаются убеждать меня в том, что не сегодня-завтра в моей голове щёлкнет тумблер и я загорюсь желанием размножиться. Мне уже до такой степени надоели эти придумки, что я просто перестала называть возраст.

Ну, я ничего такого говорить не собираюсь), так как в принципе, вполне принимаю подобную позицию. Хотя, для себя ее никогда не рассматривала. Мне комфортнее в браке классическом, есть один ребенок и больше не хочу. У меня вообще позиция, что ребенок в семье должен быть один. Не то, чтобы "должен". просто я не совсем верю в то, что работающие родители способны воспитать более одного ребенка полноценно. И речь не об обуть-одеть, как вы понимаете. Меня тоже кумушки за это позором клеймили и звали недомамашей)) Ну да святая табуретка с ними. А то, что кто-то не хочет детей вообще-я очень даже хорошо понимаю.

Гость
#43
Гость

_Hiver_Гость_Hiver_Рыжая Такса "Кроме того, я целиком и полностью за раздельный бюджет"

И в период декретного отпуска тоже?Я к детям абсолютно равнодушна, так что декрет - это не ко мне.А вы сами к такой позиции пришли или помогли?Помогли??? Как в этом деле вообще можно помочь? Если мне память не изменяет, подобные взгляды у меня начали формироваться ещё лет в 12 :)))Еще как могут помочь)) Просто на ровном месте такие взгляды не формируются. Должен был быть толчок. Тем более у 12-летнего ребенка. Как правило сказывается негативный опыт жизни родителей. Нет, я не удивляюсь, что вам в том возрасте такие мысли приходили в голову, о раздельном бюджете, об отсутствии детей в будущем, мне самой много чего неожиданного приходило) Просто на ровном месте ничего не бывает.

Не вижу ничего удивительного в таких взглядах даже в благополучной семье. Ребенок с детства видит модель - он зависит от родителей (они покупают еду, одежду, игрушки), так как они его содержат, он обязан их слушаться. А если девушка не хочет слушаться будущего мужа, а поступать по-своему, следовательно, ей надо быть независимой от него материально.

гость
#44

классика 3П - привлекательность положительность плотёжеспособность.

лично для меня- дерзость уверенность сексуальность

Гость
#45
Гость

1. деньги

2. Деньги

3. ДЕНЬГИ

Если он жлоб, то это не поможет)

Гость
#46
_Hiver_

Гость_Hiver_Гость_Hiver_Гость_Hiv​er_Рыжа​я Такса "Кроме того, я целиком и полностью за раздельный бюджет"

И в период декретного отпуска тоже?Я к детям абсолютно равнодушна, так что декрет - это не ко мне.А вы сами к такой позиции пришли или помогли?Помогли??? Как в этом деле вообще можно помочь? Если мне память не изменяет, подобные взгляды у меня начали формироваться ещё лет в 12 :)))Еще как могут помочь)) Просто на ровном месте такие взгляды не формируются. Должен был быть толчок. Тем более у 12-летнего ребенка. Как правило сказывается негативный опыт жизни родителей. Нет, я не удивляюсь, что вам в том возрасте такие мысли приходили в голову, о раздельном бюджете, об отсутствии детей в будущем, мне самой много чего неожиданного приходило) Просто на ровном месте ничего не бывает.Попробую объяснить.



Дело в том, что здоровый скептицизм, вероятно, родился вместе со мной, а то и раньше меня. Поэтому я достаточно рано научилась видеть все плюсы и минусы различных ситуаций. И вышло так, что в рождении детей и в смежном бюджете я вижу больше минусов, нежели плюсов. Только и всего.А у родителей счастливый брак?Понятия не имею.

Забавно) И не было интересно?

Меркурий в опасности
#47
Гость

1. деньги

2. Деньги

3. ДЕНЬГИ

а если он пузатый, лысый и вообще старый?

#48
Гость

_Hiver_Гость_Hiver_Гость_Hiver_Гост​ь_Hiv​er_Рыжа​я Такса "Кроме того, я целиком и полностью за раздельный бюджет"

И в период декретного отпуска тоже?Я к детям абсолютно равнодушна, так что декрет - это не ко мне.А вы сами к такой позиции пришли или помогли?Помогли??? Как в этом деле вообще можно помочь? Если мне память не изменяет, подобные взгляды у меня начали формироваться ещё лет в 12 :)))Еще как могут помочь)) Просто на ровном месте такие взгляды не формируются. Должен был быть толчок. Тем более у 12-летнего ребенка. Как правило сказывается негативный опыт жизни родителей. Нет, я не удивляюсь, что вам в том возрасте такие мысли приходили в голову, о раздельном бюджете, об отсутствии детей в будущем, мне самой много чего неожиданного приходило) Просто на ровном месте ничего не бывает.Попробую объяснить.



Дело в том, что здоровый скептицизм, вероятно, родился вместе со мной, а то и раньше меня. Поэтому я достаточно рано научилась видеть все плюсы и минусы различных ситуаций. И вышло так, что в рождении детей и в смежном бюджете я вижу больше минусов, нежели плюсов. Только и всего.А у родителей счастливый брак?Понятия не имею.Забавно) И не было интересно?

Нет, нисколько. Отца я в последний раз видела в несознательном возрасте, куда он делся потом - меня не интересовало. Мама помалкивала, а любопытствовать я посчитала делом неделикатным. Собственно, мне в детстве мужской любви и без отца хватило, так что о нём я как-то не задумывалась.

Гость
#49
Меркурий в опасности

Гость1. деньги

2. Деньги

3. ДЕНЬГИ

а если он пузатый, лысый и вообще старый?

если мои три условия выполнены, это однозначно брак по любви)))

Гость
#50
_Hiver_

Гость_Hiver_Гость_Hiver_Гость_Hiv​er_Гост​ь_Hiv​er_Рыжа​я Такса "Кроме того, я целиком и полностью за раздельный бюджет"

И в период декретного отпуска тоже?Я к детям абсолютно равнодушна, так что декрет - это не ко мне.А вы сами к такой позиции пришли или помогли?Помогли??? Как в этом деле вообще можно помочь? Если мне память не изменяет, подобные взгляды у меня начали формироваться ещё лет в 12 :)))Еще как могут помочь)) Просто на ровном месте такие взгляды не формируются. Должен был быть толчок. Тем более у 12-летнего ребенка. Как правило сказывается негативный опыт жизни родителей. Нет, я не удивляюсь, что вам в том возрасте такие мысли приходили в голову, о раздельном бюджете, об отсутствии детей в будущем, мне самой много чего неожиданного приходило) Просто на ровном месте ничего не бывает.Попробую объяснить.



Дело в том, что здоровый скептицизм, вероятно, родился вместе со мной, а то и раньше меня. Поэтому я достаточно рано научилась видеть все плюсы и минусы различных ситуаций. И вышло так, что в рождении детей и в смежном бюджете я вижу больше минусов, нежели плюсов. Только и всего.А у родителей счастливый брак?Понятия не имею.Забавно) И не было интересно?Нет, нисколько. Отца я в последний раз видела в несознательном возрасте, куда он делся потом - меня не интересовало. Мама помалкивала, а любопытствовать я посчитала делом неделикатным. Собственно, мне в детстве мужской любви и без отца хватило, так что о нём я как-то не задумывалась.

Ну вот он и ответ на первый вопрос, о природе вещей. У меня тоже не было отца, как такового, но, как ни странно, это никак не повлияло ни на мое отношение к мужчинам, ни к браку и детям. У меня всегда в голове сидело "не надо обобщать")) Брак родителей-не показатель. И я, в принципе, рада, что скептицизм у меня не появился в этом отношении, иначе дров бы я наломала, это точно. Как все-таки по-разному люди реагируют на похожие ситуации.