Гость
Статьи
Наплюете ли на возраст …

Наплюете ли на возраст и достаток?

Познакомилась случайно с парнем, младше меня на 15 лет, сначала заобщались в интернете, по общению не могла предположить, что ему 20 всего...Мы общались скайп, виделись, его всё устраивает, говорит ищет серьёзные отношения. Зовёт везде... Но меня смущает, что он совсем молодой, он вообще ещё студент. Хотя мы общаемся днями и ночами... Не знаю, что делать, ибо мне некомфортно только из-за возраста его... Мы уже общаемся 3 месяца, и он зовёт переехать к нему... #ситуация

Мила
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спермотоксикоз

Анатолий 30 см
#2

Наиппшься от души
И парню в радость

Гость
#3

ну навряд ли он понимает что делает. Сожительство в любой случае лажа, Вам надо его как-то проверить на серьезность намерений. Он к Вам прицепился когда узнал возраст? может он спецом постарше ищет чтоб присесть на шею?

Гость
#4

ну и общайся дальше в интернетике. переезжать, естественно, никуда не надо.

#5

Он вас выставит за дверь через неделю (я делал так), но вы не расстраивайтесь.

Гость
#6
Андрей Б.

Он вас выставит за дверь через неделю (я делал так), но вы не расстраивайтесь.

ты знаешь что сгорить в аду?

Гость
#7

Ну,не замуж же зовёт!Нравится-пробуйте,не отказывайте себе.Не получится,расстанетесь.Есть пары,где жена старше,живут всю жизнь и не обращают внимание на косые взгляды и досужие разговоры.
С другой стороны,одно дело-встречаться,а другое-жить вместе.Здесь финансовые вопросы и бытовые-плата за жильё,питание и куча мелочей.Не ищет ли парень "мамочку" сесть ей на шею,очаровав своей молодостью и сексуальностью и решить чисто-бытовые проблемы,а сам будет по ровесницам,шито-крыто,бегать .

Гость
#8

Зачем сразу наплюете на достаток? Сделайте пробную встречу. Или боитесь за себя, что после первого свидания с ним броситесь в омут любви? 😀

Гость
#9

Я не могла наплевать. Хотя, начала поиск мужчины в 40 лет. Но условия у меня были непоколебимы. Ровесник. Небедный. С образованием. С достойной работой. С собственным жильём. Без несовершеннолетних детей и алиментов. Без проблем и обязательств. Некурящий и непьющий. Да ещё чтобы интересы совпадали и цели. Одним словом, не хуже меня ни в чём. И планку опускать или жертвовать хоть одним пунктом не собиралась. Нашла лишь через три года. ...Но я искала мужа. Если же Вы ищете мужчину перепиха ради, то любой сойдёт...

Saxana
#10

Да уж! Если не разводка, то какие могут быть тут общие интересы? Автор, вам 35? Ищите состоявшегося мужчину примерно вашего возраста, если конечно вам нужна семья.

Гость
#11

Не обольщацся,он зовет в
к себе на жилплощадь в качестае прислуги и фин.обеспечения, а встречаться он будет с ровесницами

Гость
#12

если ваши желания и хотелки совпадают, так пользуйтесь моментом! чего ждать следующей жизни?

Мила
#13
Гость

ну навряд ли он понимает что делает. Сожительство в любой случае лажа, Вам надо его как-то проверить на серьезность намерений. Он к Вам прицепился когда узнал возраст? может он спецом постарше ищет чтоб присесть на шею?

Когда он пригласил на свидание, платил во всём он. О моём возрасте не сразу узнал.

Мила
#14
Гость

ну и общайся дальше в интернетике. переезжать, естественно, никуда не надо.

Ну естественно у него своего жилья пока нет.

Мила
#15
Гость

Ну,не замуж же зовёт!Нравится-пробуйте,не отказывайте себе.Не получится,расстанетесь.Есть пары,где жена старше,живут всю жизнь и не обращают внимание на косые взгляды и досужие разговоры.
С другой стороны,одно дело-встречаться,а другое-жить вместе.Здесь финансовые вопросы и бытовые-плата за жильё,питание и куча мелочей.Не ищет ли парень "мамочку" сесть ей на шею,очаровав своей молодостью и сексуальностью и решить чисто-бытовые проблемы,а сам будет по ровесницам,шито-крыто,бегать .

Вроде бы не должен...он серьёзный, учит языки, хочет нормально зарабатывать...

Гость
#16
Мила

Когда он пригласил на свидание, платил во всём он. О моём возрасте не сразу узнал.

Да ты конченая, а он молодец и секс и сыт и есть где жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: