Гость
Статьи
Современные мужчины не …

Современные мужчины не ухаживают и не добиваются?

Познакомилась с мужчиной, он практически не ухаживал, отношение вроде и настроен ко мне, а вроде и нет. Я завела разговор о том, что я женщина, мне нужны ухаживания, красивые поступки и тд. Что без них я не могу и не буду с ним встречаться. В ответ получила примерно следующее: тебе нужен не я, а шлифование своей короны, чувства - это внутреннее, а не внешнее, тебе должно быть хорошо просто быть со мной рядом (без всяких действий с его стороны), вот мне приятно просто быть с тобой.
Честно говоря, я растерялась. Сводной стороны, он прав - действительно, если чувства есть, они есть сами по себе. Любят же человека, а не его машины/квартиры. Но с другой стороны это значит, что и напрягаться он не будет, чтобы сделать что-то приятное, нравится он должен по умолчанию, без поступков. Что скажете?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Наташка Полторашка
#1

Мне нужны ухаживания и красивые поступки…
Странно что еще пока не слился, я бы уже слился.

Гость
#2

Я бы заблокировала его молча.

Гость
#3
Наташка Полторашка

Мне нужны ухаживания и красивые поступки…
Странно что еще пока не слился, я бы уже слился.

Странно,что после пренебрежения к автору она до сих пор не свернула общение.

Гость
#4

В современном мире напрягаться и стараться ради бабы очень глупо. Ведь они все изменяют и не ценят любовь и заботу, заводят любовниках и передают свои ЗППП

НоЫВоигура
#5
Гость

В современном мире напрягаться и стараться ради бабы очень глупо. Ведь они все изменяют и не ценят любовь и заботу, заводят любовниках и передают свои ЗППП

Резко поддержал. Нет никакого смысла делать большие вложения в современную бабу,так как это пустые вложения,в любой момент она может упорхнуть или наставить рога.

Василий
#6

Продолжайте перебирать. Все люди разные.

Гость
#7
Гость

В современном мире напрягаться и стараться ради бабы очень глупо. Ведь они все изменяют и не ценят любовь и заботу, заводят любовниках и передают свои ЗППП

Поэтому большинство адекватных женщин теряют интерес после первого секса и исчезают.
Смысл терять время,если банкета не будет?

Гость
#8

Если угощать девушку едой в заведении ("ухаживание") - это кратчайший путь во френдзону.
Если угощать девушку едой из своего холодильника ("НЕухаживание") - это кратчайший путь в койку.
Инфа 100%, проверено.

В природе самки с низкоранговыми самцами не сексятся.
Унижение, заискивание, угождение - признак низкорангового самца.

Не ты должна любить его НЕшлифующего твою корону, а он должен любить шлифовать твою корону, а вовсе НЕ твоё отношение к нему.

Вдупляешь?

Гость
#9

Зачем ему твоя любовь, когда у него есть то, что в миллион раз лучше твоей любви - возможность шлифовать твою корону и получать от этого удовольствие.

Раболеп (от слова раболепие) получает наслаждение раболепствуя.

Ну а ежели он НЕраболеп, тогда да - шлифовать твою корону ему НЕзачем.

Пойми, если тебе нужно шлифование твоей короны, тебе нужен раб, то есть тот, с кем твои интересы совпадают. И ему приятно, и тебе.

А ты нашла НЕраба и хочешь от него раболепия. Ты прикалываешься?

Гость
#11
Сергей Шейн

Люди влюбляются не совсем в человека, а в свое состояние рядом с этим человеком. Скорее всего, ты для него просто "дырка", для удовлетворения его потребностей (поэтому ему с тобой и хорошо).

Перестань ему давать, и посмотри, как быстро его состояние с хорошего изменится на плохое. Проверь, как ему просто хорошо быть рядом с тобой... Я практически на 100% уверен, что он тоже шлифует свою корону, только корона эта у него в штанах! 😁

Спасибо!

Гость
#12
Сергей Шейн

Люди влюбляются не совсем в человека, а в свое состояние рядом с этим человеком. Скорее всего, ты для него просто "дырка", для удовлетворения его потребностей (поэтому ему с тобой и хорошо).

Перестань ему давать, и посмотри, как быстро его состояние с хорошего изменится на плохое. Проверь, как ему просто хорошо быть рядом с тобой... Я практически на 100% уверен, что он тоже шлифует свою корону, только корона эта у него в штанах! 😁

Всё правильно, именно в дырку и влюбляются (в одну из тысяч, потому что к это этой дырке прилагаются ещё и формы, которые в его вкусе, которые его "цепляют").

Ни во что другое мужчиина влюбиться не может - платоническая любовь - это извращение

Гость
#13

Может вас не добиваются потому что вы и так рядом и никуда не денетесь?

Гость
#15

Автор, ему не хочется ухаживать и под свою жадность, эгоизм и лень придумал философию.

Посмотрите психологов на ютубе Марка Бартона, Сатью Дас.

Ухаживания - не значит квартиры и машины дарить, но цветы и т.д. нужны.

Гость
#16
Сергей Шейн

Люди влюбляются не совсем в человека, а в свое состояние рядом с этим человеком. Скорее всего, ты для него просто "дырка", для удовлетворения его потребностей (поэтому ему с тобой и хорошо).

Перестань ему давать, и посмотри, как быстро его состояние с хорошего изменится на плохое. Проверь, как ему просто хорошо быть рядом с тобой... Я практически на 100% уверен, что он тоже шлифует свою корону, только корона эта у него в штанах! 😁

Ой, как хорошо сказано! Респект!

Saxana
#17

Слать ***.

#18
Гость

Всё правильно, именно в дырку и влюбляются (в одну из тысяч, потому что к это этой дырке прилагаются ещё и формы, которые в его вкусе, которые его "цепляют").

Ни во что другое мужчиина влюбиться не может - платоническая любовь - это извращение

Это все так, да не так! Есть 4 уровня взаимодействия между людьми - физиологический, эмоциональный, интеллектуальный и духовный. Увы, большинство людей сильно дальше физиологической не уходят. Их связывает только секс, грубо говоря. Поэтому как только сексуальное влечение начинает пропадать, то и все отношения разваливаются... А оно начинает пропадать уже в среднем через год (у кого-то раньше, у кого-то позже).

Поэтому, если человек всю свою жизнь строил отношения на уровне физиологии, то он дальше "дырки" и не будет видеть... И будет считать, что сексуальное влечение (или похоть), это и есть любовь!

Эти уровни, это как другие измерения, если не знаешь о них, то и не замечаешь вовсе...

Гость
#19
Гость

Автор, ему не хочется ухаживать и под свою жадность, эгоизм и лень придумал философию.

Посмотрите психологов на ютубе Марка Бартона, Сатью Дас.

Ухаживания - не значит квартиры и машины дарить, но цветы и т.д. нужны.

Я с Вами согласна. И а таких пренебрежительных отношениях не буду. Но задаюсь вопросом - может, сейчас уже и нет тех, кто вкладывается в женщину? Первого мужчину, которого Вы назвали, не знаю, а Сатья - в возрасте, он воспитан на другой системе ценностей. Все-таки, мир за последние 20 лет сильно изменился

Гость
#20
Гость

Автор, ему не хочется ухаживать и под свою жадность, эгоизм и лень придумал философию.

Посмотрите психологов на ютубе Марка Бартона, Сатью Дас.

Ухаживания - не значит квартиры и машины дарить, но цветы и т.д. нужны.

Эти "психологи" мошенники записные, дудонят бабам то, что те слышать желают, вот и весь "бизнес".

Гость
#21

Мужчина прав.

Гость
#24
Сергей Шейн

Это все так, да не так! Есть 4 уровня взаимодействия между людьми - физиологический, эмоциональный, интеллектуальный и духовный. Увы, большинство людей сильно дальше физиологической не уходят. Их связывает только секс, грубо говоря. Поэтому как только сексуальное влечение начинает пропадать, то и все отношения разваливаются... А оно начинает пропадать уже в среднем через год (у кого-то раньше, у кого-то позже).

Поэтому, если человек всю свою жизнь строил отношения на уровне физиологии, то он дальше "дырки" и не будет видеть... И будет считать, что сексуальное влечение (или похоть), это и есть любовь!

Эти уровни, это как другие измерения, если не знаешь о них, то и не замечаешь вовсе...

Формы "в его вкусе" - это и есть эмоциональный уровень (эстетика это эмоции).

Интеллектуальная совместимость, совместимость ценностей, совместимость юмора и т.п. - это дружба.

Дружба - это не половое (эмоционально-эстетическое + сексуальное) влечение, а лишь возможное дополнение к нему.

#28
Гость

Формы "в его вкусе" - это и есть эмоциональный уровень (эстетика это эмоции).

Интеллектуальная совместимость, совместимость ценностей, совместимость юмора и т.п. - это дружба.

Дружба - это не половое (эмоционально-эстетическое + сексуальное) влечение, а лишь возможное дополнение к нему.

Важно, чтобы было взаимодействие на нескольких уровнях, чем их больше, тем крепче будут отношения.

Гость
#29
Гость

Я с Вами согласна. И а таких пренебрежительных отношениях не буду. Но задаюсь вопросом - может, сейчас уже и нет тех, кто вкладывается в женщину? Первого мужчину, которого Вы назвали, не знаю, а Сатья - в возрасте, он воспитан на другой системе ценностей. Все-таки, мир за последние 20 лет сильно изменился

Это благодаря феминизму и нарочитым выпячиванием всего этого. Мужчина прекрасно прнимает теперь что если он нужен женщине, то она будет его добиваться, дарить подарки и ухаживать за ним. В твоем случае этого не происходит и он осознает что стучаться в закрытую дверь нет смысла

#30
Гость

Чекотило тоже любил не сам садизм, а свое состояние от садизма.
Ты долбо-демагого-еб

Это во всем так. Вот пример, я занимаюсь бизнесом не потому, что мне нравится им заниматься, а потому, что я люблю то состояние, когда у меня все получается и когда я в конце месяца вижу цифры чистой прибыли! На которые я могу себе позволить жить, лучше чем другие!

Я живу в большом красивом доме, не потому, что мне нравятся большие дома, а потому, что мне комфортно и приятно в нем находиться!

Я езжу на дорогом автомобиле, не потому, что мне нравятся автомобили, а потому, что я испытываю определенный кайф от управления им.

Ну принцип ты наверное уловил...

Гость
#31
Гость

Я с Вами согласна. И а таких пренебрежительных отношениях не буду. Но задаюсь вопросом - может, сейчас уже и нет тех, кто вкладывается в женщину? Первого мужчину, которого Вы назвали, не знаю, а Сатья - в возрасте, он воспитан на другой системе ценностей. Все-таки, мир за последние 20 лет сильно изменился

Невозможно вложиться "в женщину".
Женщина - это не ценная бумага и не облигация (манька не в счет).

Можно только пресмыкаться/преклоняться перед ЖЕНЩИНОЙ и то только в системе матриархат (то есть в системе где ценность и значимость женщины выше)

Гость
#33

Обычная отмазка, чтобы не тратиться на ухаживания и почесать своё ЧСБ, мол, я сам подарок)

Гость
#34
Гость

Обычная отмазка, чтобы не тратиться на ухаживания и почесать своё ЧСБ, мол, я сам подарок)

баба требует ухаживаний чтоб потешить свое ЧСВ мол вот смотрите и завидуйте мне дарят подарки.

Saxana
#35
Гость

Это благодаря феминизму и нарочитым выпячиванием всего этого. Мужчина прекрасно прнимает теперь что если он нужен женщине, то она будет его добиваться, дарить подарки и ухаживать за ним. В твоем случае этого не происходит и он осознает что стучаться в закрытую дверь нет смысла

Какого шницеля она должна его добиваться? Вы ничего не перепутали? Автор вроде нормальная девушка, парень типичный халявщик. Даже если нет больших ресурсов, можно ухаживать.

Гость
#36
Saxana

Какого шницеля она должна его добиваться? Вы ничего не перепутали? Автор вроде нормальная девушка, парень типичный халявщик. Даже если нет больших ресурсов, можно ухаживать.

ну
1. Автор не девушка с вероятностью 99.9%
2. Ты не знаешь значения слова девушка
3. Феминизм сильно изменил мир и теперь по его результатам многое поменялось и во взаимоотношениях.

Гость
#37

А кого добиватся в наше время? Раньше, когда отец выдавал замуж свою дочь (девственницу!) и благословлял этот брак, за нее давали приданное - и чем круче был жених, тем круче приданное готовила семья невесты. А невеста перед алтарем клялась случатся мужа и быть с ним до последнего. Вот и вся разница. Мужчина тогда и мужчина теперь. Логично, что он тогда добивался, ведь если добился, он получал что-то чистое, что-то свое.
А сейчас... Девку до ее 18 летия уже отымело полкласса, а ты давай, мол, добивайся... Очень хочется добиватся Жигулей, на которых уже половина поселка гоняли? Охота добиватся.. засохший эякулят на ее лице от ее бывшых? Тем более, ей не понравйстся эти отношалки, она легко уйдет к другому. Как говорится - в наше время нет твоей женщины, сейчас есть твоя очередь быть с ней.

Saxana
#38
Гость

ну
1. Автор не девушка с вероятностью 99.9%
2. Ты не знаешь значения слова девушка
3. Феминизм сильно изменил мир и теперь по его результатам многое поменялось и во взаимоотношениях.

Маразм крепчал. Ну ошиблась я, женщину назвала девушкой, сути это не меняет.

Гость
#39
Saxana

Маразм крепчал. Ну ошиблась я, женщину назвала девушкой, сути это не меняет.

все верно, сути это не меняет.
И те изменения которые принес феминизм и то как он продолжает калечить общество сейчас обращаются именно вот в подобное поведение мужчин. И мужчины прекрасно понимают что женщина способна работать, она не инвалид и собственно материальный вклад безсмысленен

Гость
#40

это у вас пройдет со временем.

Saxana
#41
Гость

все верно, сути это не меняет.
И те изменения которые принес феминизм и то как он продолжает калечить общество сейчас обращаются именно вот в подобное поведение мужчин. И мужчины прекрасно понимают что женщина способна работать, она не инвалид и собственно материальный вклад безсмысленен

Женщина всегда была способна работать. Нормальный мужчина за это её уважает и заботиться о ней. Поэтому, если женщина себя уважает, даже в современном мире, где много всякой фигни, она не будет терпеть рядом с собой халявщика, если конечно она хочет нормальных отношений.

Гость
#42

ухаживания - это все гнусный патриархат
зачем мужчине добиваться просера собственого имущества и проеба собственного мозга? Если сейчас женщины даже есть готовить не хотят, не говоря уже о сексе. Сколько вопрос это не задавал ни одна не ответила.

тебе должно быть просто хорошо рядом с ним!

Гость
#43

Когда мне нравился парень , я сама начала действовать а он как бы соглашался . А потом увидела его друга и влюбилась , сказала парню и ушла к другу . Все эти пуси - муси , подарки или стихи не моё .

Гость
#44

Скоро женщины на коленях будут просить у мужчин поsosaть😊 а мужчины будут отказываться, либо деньги за это брать

Гость
#45

шлифование короны... красивая фраза Мужчины!

#46

то, что он описал тебе - Любовь
а то что ты хочешь - это сделка, обмен товарами, работами и услугами.

Saxana
#47
Гость

Скоро женщины на коленях будут просить у мужчин поsosaть😊 а мужчины будут отказываться, либо деньги за это брать

Фантазер. Твоя участь - онанизм.

Мужло на диване
#48

А как ухаживать если ты неинтересн к примеру?

Гость
#49

Я бы сразу встал и ушёл после слов: "Мне нужны красивые поступки". Ты сразу выставила на показ свою корону из папье-маше, значит ценность твоя как человека, как партнера, как спутника по жизни ровняется нулю. НУЛЮ. Надеюсь мужчина больше с тобой не встречался, ты не пригодная для отношений женщина.

Saxana
#50
Гость

Я бы сразу встал и ушёл после слов: "Мне нужны красивые поступки". Ты сразу выставила на показ свою корону из папье-маше, значит ценность твоя как человека, как партнера, как спутника по жизни ровняется нулю. НУЛЮ. Надеюсь мужчина больше с тобой не встречался, ты не пригодная для отношений женщина.

Она бы не стала тебя удерживать.