Гость
Статьи
Знакомства в интернете …

Знакомства в интернете для серьезных отношений

Подруга пытается уговорить меня с ней за компани зарегистрироваться на сайте знакомств. Стоит ли пытаться через инет найти пару для СЕРЬЕЗНЫХ отношений?
Есть кто нибудь с опытом?))

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С серьёзным видом тебя оттарабанят во всех позах

#2

что то в последнее время зачистили с такими вопросами

Гость
#3
Mr. PI

что то в последнее время зачистили с такими вопросами

Никто с ними не знакомится. Вымирают дураки

Гость
#4

Если проституиро.вать хотите за бесплатно-регистрируйтесь.там конвеер.

Гость
#5

Ни от кого из знакомых женщин не слышала, чтоб кого то нашли для серьезных отношений на СЗ. Сплошное разочарование от общения там.

принц
#6

У меня друган смог найти модельку на сайте на 10 лет моложе и женился. Сейчас всё окей. Дети уже. Но такие вариант редкие- люди с серьёзными намерениями на СЗ появляются на несколько дней, находят таких же и быстро оттуда удаляются.

принц
#7

я сам встречался несколько раз с СЗшными дамами- скрывают недостатки внешнего вида, фотки гораздо лучше реального вида, от частых встреч имеют потухший взгляд и разговор на уровне расскажи о себе. Ощущается как собеседование на работиу

Гость
#8
Гость

Ни от кого из знакомых женщин не слышала, чтоб кого то нашли для серьезных отношений на СЗ. Сплошное разочарование от общения там.

Я нашла на СЗ замечательного мужа. Но я искала только иностранца. В реальной жизни мы бы никогда не встретились..Но на поиск у меня ушло несколько лет. И переписка была буквально с сотнями мужчин. И планку опускать я не собиралась.
...Автор! Легко не будет точно! Такой поиск - это очень тяжёлый труд. Ленивым проще кричать, что на СЗ одни отбросы. Интересно, что самих себя они почему-то отбросами не считают.

Гость
#9

Зачем тебе такое ***? Лучше мужа ищи и детей рожай, дура

Гость
#10

Автор, зарегистрироваться можете, просто не спешите с сексом и тогда отсеятся те, кому нужен только секс. А секс через полгода хотя бы. А если начнете видеться, верить на слово и спать, то будут использовать и всё.

#11

там все сидят для серьезных, просто в большинстве случаев после первой встречи или первого секса происходит несовместимость и разбегаются, и складывается впечатление что мужчины там для секса только, мы такие же люди как и вы, хочется любви и ласки, и постоянных стабильных отношений с одной

Гость
#12

Конечно, реально найти хорошего человека на СЗ, не все там плохие. Главное не размениваться если не отвечает вашим требованиям.

Гость
#13

Нет.
* Девушки там наивные и ленивые. Ведь, чтоб замуж выйти надо потрудиться. Не в плане, за кобеля бегать и соблазнять их. А стать хозяйкой, учиться у удачно замужних. Девочек с 6 лет готовили к семье. В 20 это была ушлая женщина. А сейчас в 20 - айкос, тату, пенсия бабушки, сопли под носом.
* А мужчины на сайте вруны. Толстые, разведенные. С невероятными легендами, что злая жена выгнала. И он всё оставил ей.
* Сайты - ловушка от дьявола. Потому что человек хочет здесь и сейчас. Не заслужив.

Гость
#14

много народу там нашло себе супругов на долгие годы семейной жизни!
П.С. на СЗ все те же люди, что и вокруг вас

Девушка с Алтая
#15
Гость

Нет.
* Девушки там наивные и ленивые. Ведь, чтоб замуж выйти надо потрудиться. Не в плане, за кобеля бегать и соблазнять их. А стать хозяйкой, учиться у удачно замужних. Девочек с 6 лет готовили к семье. В 20 это была ушлая женщина. А сейчас в 20 - айкос, тату, пенсия бабушки, сопли под носом.
* А мужчины на сайте вруны. Толстые, разведенные. С невероятными легендами, что злая жена выгнала. И он всё оставил ей.
* Сайты - ловушка от дьявола. Потому что человек хочет здесь и сейчас. Не заслужив.

Так это что получатель сайт знакомств это вообще не серьезно?

Девушка с Алтая
#16
unnamed2727

там все сидят для серьезных, просто в большинстве случаев после первой встречи или первого секса происходит несовместимость и разбегаются, и складывается впечатление что мужчины там для секса только, мы такие же люди как и вы, хочется любви и ласки, и постоянных стабильных отношений с одной

У меня такое чувство что сайт для знакомства это число секс без обязательств, у меня порой такое чувство что там одни развиденые парни мужчины.

#17
Девушка с Алтая

У меня такое чувство что сайт для знакомства это число секс без обязательств, у меня порой такое чувство что там одни развиденые парни мужчины.

да не, как минимум до 30 лет там полно холостых ни разу не женатых

Девушка с Алтая
#18
unnamed2727

да не, как минимум до 30 лет там полно холостых ни разу не женатых

Извини что на ты, ты не поверишь но мне почему-то липнут одни развиденые с детьми.😞 Как отчим. Прикинь даже один случай был я общалась с одним разведённым он копия отчим я потом ему врать стала и его бросила, мне порой очень страшно что я притягиваю развиденых. Мама от отчима радила так это сеструха замуж вышла сдругой стороны хорошо сдругой очень плохо.

#19
Девушка с Алтая

Извини что на ты, ты не поверишь но мне почему-то липнут одни развиденые с детьми.😞 Как отчим. Прикинь даже один случай был я общалась с одним разведённым он копия отчим я потом ему врать стала и его бросила, мне порой очень страшно что я притягиваю развиденых. Мама от отчима радила так это сеструха замуж вышла сдругой стороны хорошо сдругой очень плохо.

Не повезло значит пока, однажды встретишь своего человека не переживай ,вопрос времени

Девушка с Алтая
#20
unnamed2727

Не повезло значит пока, однажды встретишь своего человека не переживай ,вопрос времени

Не поверишь я уже не чего не хочу.

#21
Девушка с Алтая

Не поверишь я уже не чего не хочу.

Отсеивай просто до момента свидания нужными вопросами, дело легкое.

Девушка с Алтая
#22
unnamed2727

Отсеивай просто до момента свидания нужными вопросами, дело легкое.

Привет ты фото своё удалил зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: