Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте дорогие форумчане. У меня произошла такая ситуация: у меня есть парень с которым 2 года живем вместе и все идёт к свадьбе, и до этого встречались много лет. Все у нас отлично, в сексе тоже все было прекрасно обоих все устраивало, но, недавно узнала, что мой мужчина хочет свою коллегу и других девушек, мне объяснился так: я тебе не изменяю и не собираюсь, но я мужчина и мне нравятся другие женщины и я как нормальный мужчина должен их хотеть. Дайте совет: в будущем он будет мне изменять? Стоит ли выходить за него замуж?

Вишенка на торте
18 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Идите, куда вам деваться! Кто после такого вас замуж возьмёт, разве что уедете куда-то и притворитесь девкой.

#2

По поводу "изменять" тебе никто не скажет 100% будет он это делать или нет. А вот по поводу того, что ему нравятся другие девушки, это нормально, ведь с отношениями не закрываются полностью глаза, правильно? По себе могу сказать, что это нормально. Если парень тебя по настоящему ценит и ему не плевать на себя и свой выбор, тогда изменять он не будет. Надеюсь все понятно изложил😊

Гость
#3

Не стоит

Гость
#4

Бросай этого казла

Гость
#5

Ну, если мужчина оправдывает свою похоть и кобелиную натуру тем, что все мужчины такие, то нахрен он нужен. Ну окей, ты хочешь, но сдерживаешься, то зачем вообще об этом рассказывать тому, с кем ты собираешься связать свою жизнь. Вот, кстати, представьте. А вы хотите других мужчин? Если тоже хотите и считаете это нормой, то можете выходить. Если же вы отите его одного, а остальные для вас ничего не значат. То приятно ли вам понимать, что вы для мужчины не единственная?

Гость
#6

Это ещё чё за звериное оправданием? У него нет души, нет мозга,нет нечего ,раз он так думает. И зачем тебе такой муж?

Гость
#7
Bobo

По поводу "изменять" тебе никто не скажет 100% будет он это делать или нет. А вот по поводу того, что ему нравятся другие девушки, это нормально, ведь с отношениями не закрываются полностью глаза, правильно? По себе могу сказать, что это нормально. Если парень тебя по настоящему ценит и ему не плевать на себя и свой выбор, тогда изменять он не будет. Надеюсь все понятно изложил😊

Сейчас бы опираться на слова сперматоксикозника с зеро ту на аве

#8
Гость

Сейчас бы опираться на слова сперматоксикозника с зеро ту на аве

Да, и что мне теперь делать?😭 Может мне сменить аву?😭😭😭

Гость
#9
Гость

Ну, если мужчина оправдывает свою похоть и кобелиную натуру тем, что все мужчины такие, то нахрен он нужен. Ну окей, ты хочешь, но сдерживаешься, то зачем вообще об этом рассказывать тому, с кем ты собираешься связать свою жизнь. Вот, кстати, представьте. А вы хотите других мужчин? Если тоже хотите и считаете это нормой, то можете выходить. Если же вы отите его одного, а остальные для вас ничего не значат. То приятно ли вам понимать, что вы для мужчины не единственная?

С языка сорвали! А потом,трахнув какую нибудь девицу, скажет автору "ну я ж говорил,все мужчины такие,ты же знала,я же честно все сказал". Моральный урод.

#10
Bobo

По поводу "изменять" тебе никто не скажет 100% будет он это делать или нет. А вот по поводу того, что ему нравятся другие девушки, это нормально, ведь с отношениями не закрываются полностью глаза, правильно? По себе могу сказать, что это нормально. Если парень тебя по настоящему ценит и ему не плевать на себя и свой выбор, тогда изменять он не будет. Надеюсь все понятно изложил😊

Поправочка, я сказал, что если парню нравятся девушки, это нормально. Хотеть другую девушку - это уже признак непригодности к серьезным отношениям.

Вишенка на торте
#11
Bobo

Поправочка, я сказал, что если парню нравятся девушки, это нормально. Хотеть другую девушку - это уже признак непригодности к серьезным отношениям.

Вы действительно считаете, что если мужчина хочет свою коллегу, то у него нет серьезных намерении? Просто хочу услышать толковый совет желательно от мужчины

#12
Вишенка на торте

Вы действительно считаете, что если мужчина хочет свою коллегу, то у него нет серьезных намерении? Просто хочу услышать толковый совет желательно от мужчины

Ну, я могу Вам сказать судя по себе. Заранее скажу, я осуждаю измены. Но организм людей так устроен, что парням нравятся девушки а девушкам парни, и это нормально! Но есть определенная черта, за которую выходить не стоит... То что Ваш парень хочет других девушек это уже не нормально. Парень которому все нравится в отношениях, даже и не думает о таком. Попробуйте проанализировать все ваши отношения, может действительно что-то не так.

#13

На каком уровне находится его уважение к тебе, раз он позволяет себе произносить такие вещи своим наглым ртом? Если он выразился именно так, как ты написала, то он потаскун, и хочет привить тебе снисходительное отношение к мужским изменам.

Гость
#14
Bobo

Да, и что мне теперь делать?😭 Может мне сменить аву?😭😭😭

Ладно, можете оставить. Я прочитала ваши следующие сообщения, изменила свое мнение. Зеро ту топ

Гость
#15
Гость

С языка сорвали! А потом,трахнув какую нибудь девицу, скажет автору "ну я ж говорил,все мужчины такие,ты же знала,я же честно все сказал". Моральный урод.

Если бы все мужчины были такими, то я бы не хотела с ними иметь ничего общего

#16
Гость

Ладно, можете оставить. Я прочитала ваши следующие сообщения, изменила свое мнение. Зеро ту топ

А Вы шарите за Зеро ту😂

Гость
#17
Bobo

А Вы шарите за Зеро ту😂

Есть такое, но я та извращенка, которой Ичиго больше понравилась

Гость
#18

о сколько нам мгновений чудных готовит эта жизнь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: