Гость
Статьи
Чувствую пустоту …

Чувствую пустоту внутри без мужчины

Всегда не хватает другого человека для счастья.
Такая проблема у меня всегда была.
Когда я одна, мне хорошо, но всегда не до конца счастлива. Начинаю грустить от одиночества.
Только если занимаю себя делами, тогда все хорошо. Но ведь все равно есть моменты когда ты одна.
Я чувствую грусть когда просыпаюсь одна, засыпаю одна. Когда отдыхаю одна. Когда вижу как счастливы пары вместе.
Даже будучи в отношениях, когда мужчина не со мной, мне грустно, неполноценно.
И так было всегда.
психолог с кем я работаю советует полюбить себя, простить родителей, получать радость просто от жизни, найти интересное хобби.
Но все это работает только на время занятий этим. А потом перед сном или во время ужина, снова одиночество сьедает.
Как быть? Может у кого-то есть такая проблема? Что помогает вам заполнить пустоту внутри?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это сложно. У меня была подобная проблема - ощущение собственной "нецелостности", когда я не в отношениях. Покопалась в себе, оказалось - в детстве я была ОЧЕНЬ близка с мамой, буквально всем на свете с нею делилась, она меня очень любила. К сожалению, мама тяжело болела и умерла, когда мне только что исполнилось 18. С тех пор я постоянно кого-то искала, пыталась заполнить пустоту... целостность и почти что самодостаточность обрела ближе к 40 годам, после развода и последовавшего за ним длительного и приятного романа. Может, он помог, а может, просто так совпало - повзрослела, наконец.

#2

Психолог правильно говорит. Если ты не можешь сама себя полюбить, то почему тебя должны полюбить совершенно чужие люди?

Гость
#3

найдите себе МЧ, любовника. в чем проблема?

#4

щас модно быть одиноким, найди просто партнера для секса, любой согласится, и живи для себя, будучи необремененной какими-то обязательствами

Гость
#6

У меня есть, ничего не помогает. Не кпждую проблему можно решить, иногда просто приходится с ней жить, так и я живу.

#7

Жесть,вам надо голову лечить.Вы наверно будете что угодно терпеть,что бы не быть одной,это ужасно

Гость
#8

Так это нормально, у всех так. Природа же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: