Гость
Статьи
История повторяется

История повторяется

Мы с МЧ встречались/жили вместе 5 мес и он как то поник в какой то момент и сказал что ему нужно выдержать паузу, побыть одному , но мы не расстаемся. Причем уточнял это несколько раз, что просто побудет один и мы не расстаемся. Разъехались на неделю. Через неделю он вернулся, как будто отдохнувший и разобравшийся в себе. В течении недели мы поддерживали связь как обычно. Далее все закрутилось, я не думала об этом расставании и хорошо прожили еще 1.7 года. В начале 2021 опять ни с того ни с чего, он решил побыть один, подумал что у него опять какая то Ж в жизни и ему надо побыть одному. Делится со мной какими то проблема он не стал, я приняла его сторону, и согласилась на время разъехаться. Причем когда мы разъезжались в этот раз были такие предпосылки что это конец. Потому что он у меня спрашивал, а если я вернусь ты сможешь меня принять?
итог , неделю я ждала его, потом написала чего я жду, он сказал наверно лучше меня не ждать....и все , мы расстались. На 8 месяцев. Я вообще в жизни его не появлялась, я не писала не звонила, расстались ведь. В итоге вот спустя 8 мес. он снова написал мне, зашел с далека, я еще играла отлично роль, что мне не нужны никакие отношения. И вот , он снова предлагает съехаться, быть вместе, жить и все.
Я сомневалась, но конечно дала слабину и согласилась. С января мы начали жить вместе.... прошло 7 мес. у него резко испортилось настроение, задолбала работа, надоели родственники, навалилось все и сразу (как он объясняет) мы не ругались, я вообще не лезла к нему.. и вот он опять говорит , что Может быть хочет побыть один, НО НЕ РАСТАВАТЬСЯ. Я не понимаю.... что делать? я тоже не хочу сидеть на этих эмоциональных качелях.... #отношения #нуженсовет

Улика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все это время он чпокал женщин)) крутяк он придумал, ты поверила

Гость
#2

А куда он уходит жить?

Гость
#3

Работать над своей самооценкой, чтобы не искать таких МЧ и не обслуживать их сексом при их запросе. Бесплатный секс еще ни одного МЧ не заставил женится

Королева танцпола
#4

Извините, вы как прости тутка к нему мотаетесь по его призыву.
Поставьте точку и все. Что это вообще такое разъезжаться? Неуважение и отсутсвие самоуважения полное.

Улика
#5
Гость

А куда он уходит жить?

У него есть квартира. Бабушкина. Она в другом городе и квартира пустует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: