Гость
Статьи
Преследует парень, что …

Преследует парень, что делать?

Преследует парень, с которым не хочу общаться. Мне нравится другой парень, я ему прямо сказала, что не хочу общаться и он мне не нравится, он все равно писал, предлагал встретиться, я говорю :я не хочу. Он не отставал, я тогда заблокировала. И он стал названивать по 10 раз за день. Мне приходит уведомление, что звонил заблокированный контакт. Что делать? Он ещё знает мой адрес. Ито притом, что ему 30 лет, он так себя ведёт, как больной. #преследуетпарень

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот ты где. я за тобой слежу.

Гость
#2

давай встретимся, поговорим.

Гость
#3

все равно будешь моей

Гость
#4

разблокируй, надо поговорить

Гость
#5

Заявление писать в полицию
Если начнёт угрожать пишите, что вашей жизни и здоровью угрожали с такого-то номера и вы просите привлечь виновного к ответственности. Укажите, что угрозы воспринимаете как реальные, и приложите запись разговора

Гость
#6

Автор, полный неконтакт, любые разговоры ещё раз объяснить почему нет ничего не дадут. Он будет думать, что все таки зацепил. Если все ж таки произойдут переписки с его стороны или дозвониться с другого номера, то все под запись на всякий случай. Он сталкер, там клинануло и все, логики искать не надо. Выбирайте новые пути отхода к дому, чтоб не подкараулил. И, по возможности в полицию как выше советовали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: