Гость
Статьи
Ухожу от парня, я в …

Ухожу от парня, я в растерянности

Я в растерянности, ухожу от парня, но проблема в том, что живу в другой стране, тут за жизнь с ним накопились вещи, много вещей.Я ему сказала об уходе, но он не верит, думает, что я просто домой поеду на пару недель. Но я вообще не хочу сюда возвращаться. Что делать с вещами, всё не увезти. Мне страшно еще очень. Я еще не говорила маме и подруге, что возвращаюсь и расстаюсь. С одной стороны, хочется им сказать, а с другой -- боюсь, что начнут отговаривать. Девочки, мне так плохо, я вообще не понимаю, что делать. И оставаться тоже больше не могу уже #отношения #расставание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

У тебя стиль и почерк разводок один и тот же

Автор
#2
Разводка

У тебя стиль и почерк разводок один и тот же

Это не разводка, хотя хотелось бы, чтобы это была она...

Гость
#3

Выйдите на трассу и познакомьтесь поближе с каким-нибудь дальнобойщиком. Заодно он вам поможет довести все ваше нажитое непосильным трудом.

Гость
#4

Если есть деньги,сдай их в камеру хранения и заберёшь когда пожелаешь

Гость
#5

Вопрос в основном только финансовый. Вещи можно отправить почтой, а можно тащить с собой два чемодана по 32 кг. Но тогда надо такси, доплата за билеты, если это самолет. Но если хорошо подумать, то часть вещей можно бросить, большинство можно снова нажить. Не стоит беспокоиться обо всем, беспокойтесь о себе, раз у вас сейчас стресс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: