Гость
Статьи
Завтра ухожу от парня

Завтра ухожу от парня

Всем привет! Очень нужна поддержка, хотя наверное врядли она будет. Ухожу от парня завтра собрала вещи и сижу плачу. Достала его мать, она меня ненавидит и все время говорит что «вы не будете вместе, открой глаза» моему мч . Хотя я не пью, не курю, не гуляю, ни с кем не флиртую, работаю и сама себе покупаю косметику , вещи что захочу, он платит только за еду и за коммуналку, мне особо не покупает ничего
Вообщем мы не жили вместе , встречаемся 4 года с моих 17 лет, а тут пол года начали жить, но снимать квартиру категорически отказывается, мол дорого, только с родителями, она сначала нормально ко мне, а теперь вообще неадекватная стала, ненавидит меня, все время оскорбляет, а я ей грубо на это отвечу, а у неё сразу же «давление» и жалуется своему мужу, а он приходит и говорит оставь в покое мою семью, а я это все терплю, последней каплей сегодня стало то, что в комнате было 14 градусов 3 дня, им норм, а я мёрзну и перемёрзла что у меня поднялась температура, я пошла добавить больше температуры в котле , она разоралась что я не сказала, и вообще кто будет платить, а я говорю 14 градусов в комнате я уже не могу, а она мне из-за тебя одной никто платить не будет , причём мы все платим пополам, «и вообще теплей одевайся мне не холодно» она говорит, а я хожу в тёплом костюме и в халате сверху куда ещё одеваться… сижу плачу, очень его люблю и он ко мне хорошо относится, но маму свою с бабушкой(которая такая же) на место поставить не может, очень ими дорожит и тд… #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Роза
#1

Если парень не захочет съезжать , уходи от него

Гость
#2

Забыла дописать что он мне уже не парень даже , а жених так как сделал предложения 2 месяца назад, его семья в восторге не была

Роза
#3
Гость

Забыла дописать что он мне уже не парень даже , а жених так как сделал предложения 2 месяца назад, его семья в восторге не была

Ничего это не меняет

Гость
#4
Роза

Если парень не захочет съезжать , уходи от него

Уже не хочет, сказал будет с ними до лета, так как пообещал платить пополам , потому что им трудно
Слёзно просит остаться, но я уже не могу

Гость
#5

Девушка, ваша проблема не в маме парня, а в самом парне. Если бы он хотел и считал нужным - давно бы съехали и не жили с родителями. Никогда на такое больше не соглашайтесь. Не может снять квартиру - значит никаких жить вместе. Вы должны быть единственной хозяйкой.

#6

А я думала, у меня свекровь вредная.

Me
#7

Вы живете в ее доме и вы не смогли подстроиться...Вам должна была это мама ваша подсказать или мудрые подруги. Что значит " я ей грубо на это отвечу". Вы в своем уме?! Это чужой дом, эта женщина старше вас, это мама(!) вашего парня. Когда-то я учила своего сына:" Выше тебя всегда будут боги, родители, учителя и шефы". Что бы то про них ни думал, это закон. Это уже предначертано всем мирозданием, что он выше тебя. И вообще,когда на горе стоит твердая сосна и дуют страшные ветры, а она гордо стоит прямо, то в какой-то момент она треснет. А гибкая ива будет сгинаться сгинаться к земле и переживет бурю. Исправьте ситуацию. Подойдите к женщине и просто скажите:" Я была во многом неправа. Простите меня" И она расцветет. И парень ваш вас еще сильнее полюбит, что вы нашли язык с самым дорогим человеком. Извинений все всегда ждут. Это самое волшебное средство.

Гость
#8
Me

Вы живете в ее доме и вы не смогли подстроиться...Вам должна была это мама ваша подсказать или мудрые подруги. Что значит " я ей грубо на это отвечу". Вы в своем уме?! Это чужой дом, эта женщина старше вас, это мама(!) вашего парня. Когда-то я учила своего сына:" Выше тебя всегда будут боги, родители, учителя и шефы". Что бы то про них ни думал, это закон. Это уже предначертано всем мирозданием, что он выше тебя. И вообще,когда на горе стоит твердая сосна и дуют страшные ветры, а она гордо стоит прямо, то в какой-то момент она треснет. А гибкая ива будет сгинаться сгинаться к земле и переживет бурю. Исправьте ситуацию. Подойдите к женщине и просто скажите:" Я была во многом неправа. Простите меня" И она расцветет. И парень ваш вас еще сильнее полюбит, что вы нашли язык с самым дорогим человеком. Извинений все всегда ждут. Это самое волшебное средство.

Уже такое было 2 года назад что я извинялась , я ей просто не нравлюсь и все, она скажет мне твои извинения не нужны , ты не изменишься
И мы живем в их съемном доме, это не ее дом

Me
#9
Гость

Уже такое было 2 года назад что я извинялась , я ей просто не нравлюсь и все, она скажет мне твои извинения не нужны , ты не изменишься
И мы живем в их съемном доме, это не ее дом

Ну так вы просто извинились. И не поменялись...Толку тогда.Вы, наверное, неласковая и грубоватая.

Гость
#10

Правильно делаете. Главное слабину не давать. Уходя, уходи. Парень ваш инфантил, раз от мамктного гнезда оторваться не может. Какие ему девушки, дитё ещё

#11

Вашему парню рано играть в семью,правильно,что уходите.То есть предложение он сделал,а подумать о том,что ему с женой негде жить-нет?Он сепарироваться от родителей еще не в состоянии,ему и так удобно.Если его родителям нечем платить за съем большой жилплощади,пусть снимают себе комнату все вместе.И 14 градусов в комнате,если это правда,это просто жесть🤔

Гость
#12

Четыре года срок. Зачем расставаться? Уходите вместе на съем. Жить с родителями можно если у всех хорошие отношения и дом, в котором практически не пересекаешься. А у вас одна хозяйка доминирует над другой. Ничего хорошего. Либо на ровне, либо по отдельным жилплощадям.

Гость
#13

Заведи свою территорию(свое жилье), будешь там хозяйкой, а если все бросишь и уйдешь то перейдешь в категорию женщин которые на Руси назывались "порванка", борись за свое счастье, твой избранник из полной семьи, сейчас это редкость.

Гость
#14

Теща меня ненавидит. И все не так и сам не такой,и жену мою так настоила. Жена ушла от меня. Я горевал,куда без семьи то,тем более жена у меня и умница и красавица,люблю ее.Случайно мне попался телефон Светы 8962 932 88 47. На приеме она сказала мне ,что всё теща виновата,теща хочет зятя богатого. Света много чего делала, не буду рассказывать,но жену быстро вернула и тещу от нас отвадила.Спасибо Светлане, я очень ей благодарен.

Гость
#15
Гость

Заведи свою территорию(свое жилье), будешь там хозяйкой, а если все бросишь и уйдешь то перейдешь в категорию женщин которые на Руси назывались "порванка", борись за свое счастье, твой избранник из полной семьи, сейчас это редкость.

Ты откуда вылезла, шмондя? 🥴🥴🥴🥴🥴

Гость
#16
Me

Ну так вы просто извинились. И не поменялись...Толку тогда.Вы, наверное, неласковая и грубоватая.

Я грубая только тогда, когда грубят мне , потому что не могу слушать в свою сторону оскорбления, а так если со мной нормально общаться,то и я буду также

Гость
#17

Мужчина не зарабатывает даже на съемное жильё? Он не вырос и сношаться ему рано! Не раскисай! Тебе всего-то 21! Искренне надеюсь, что ты не передумаешь до завтра.

Гость
#19
Гость

Заведи свою территорию(свое жилье), будешь там хозяйкой, а если все бросишь и уйдешь то перейдешь в категорию женщин которые на Руси назывались "порванка", борись за свое счастье, твой избранник из полной семьи, сейчас это редкость.

Советчики!*** нужен эта мамкина размазня,которая свою женщину от матери защитить не может,не имеет денег на съёмную квартиру?Какой из него муж,а тем более отец?Сопли ему вытирать?Толку не будет от инфантила,выращенного двумя тётками.

Гость
#20
Гость

Я грубая только тогда, когда грубят мне , потому что не могу слушать в свою сторону оскорбления, а так если со мной нормально общаться,то и я буду также

Автор!Не откладывай на завтра,то что можно сделать сегодня.
Он тебя использует,как грелку в постели при 14 градусах тепла.
А мать его злится,потому что раньше он её грел ради экономии газа.😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: