Гость
Статьи
Я ужасно себя веду и …

Я ужасно себя веду и не контролирую, ничего не могу с этим сделать

Девочки, помогите..Я ужасно себя веду, когда ругаюсь с парнем я говорю ужасные вещи, абсолютно не могу себя контролировать. Причиной всему то что я не чувствую себя любимой и нужной, не чувствую заботы внимания. Вместе мы почти 4 года. Простой пример. Мы поругались. Не виделись две недели. Днём поговорили вроде более менее помирились , я ему пишу «забери меня домой, дома поговорим и все нормально решим», он «сегодня не могу, с другом договаривались пойти в бар». Мне стало обидно , в итоге решила приехать сама домой. Ответ «смотри сама, хочешь едь, я не знаю во сколько я буду». У меня снова истерика, наговорила ужасных вещей. Мне кажется у меня уже что-то с психикой. Что делать? Очень плохо себя чувствую

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая. У вас все ок. Редко здесь это так. Но реально. Он вас газлайтит. Бегите, иначе свихнетесь с ним. И к психологу сходите. Проблема здесь не в вас.

Гость
#2

Можете к семейному психологу вместе с парнем ходить,а лучше самостоятельно к психотерапевту. На крайняк расстаться всегда можно

#4

С вами все хорошо. Когда живешь с мудо*бом, это нормальное состояние

#5
Гость

Дорогая. У вас все ок. Редко здесь это так. Но реально. Он вас газлайтит. Бегите, иначе свихнетесь с ним. И к психологу сходите. Проблема здесь не в вас.

Именно

Красивая
#6

сливайте его, он вас не любит

Гость
#7

В точку сказали в начале -газлайтинг
Парень,который мне долгое время нравился, тоже делал подобные вещи
Вы сами ответили на вопрос "не чувствую себя любимой и нужной"
А он вместо того,чтобы вас успокоить отвечает,что будет в баре
Как бы его приоритеты говорят сами за себя, делайте выводы

Лядь
#8

Тут только один выход, послать его. Пусть побегает погуляет пообжигается, и потом когда поймёт что ты была сама лучшая у него прибежит обратно, если тому суждено быть. Если хочет гулять, будет гулять а ты будешь страдать постоянно, потеряешь время и не встретишь никого. Так что дай ему погулять, отсылай его. Пусть стерву найдёт которая из него все соки повыжмет, будет изменять, или нарожает ему детишек а потом на алименты поставит. А друзья явление временное, их тоже захомутают и будут скандалить изза гулянок, так что встречаться смогут уже реже. Потом начнёт скучать по тебе, когда гулянки станут уже не те. Проверенно не единожды.

Гость
#9

Это у тебя от безнаказанности. Если б он тебе за твоё поведение зубы проредил, сразу всё прошло бы, просто моментальное излечение. К сожалению, закон на стороне хабальных женщиной. Тебя пора сливать, ты порченная.

#10

А что вы вцепились то в него? Нормальная женщина оставит его в покое, а не будет истерить.. Парень - не родители, фигура переменная, его можно поменять.. Конечно вы истеричка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: