Гость
Статьи
И вновь на горизонте …

И вновь на горизонте бывшая

Встречаемся с парнем год. Ему недавно написала бывшая. Она замужем, расстались они года три назад. Когда я спросила о чём общались (обычный вопрос, без наезда) , он начал злиться, говорит что здесь ничего нет и если они где-то случайно увидятся, то они выпьют вместе кофе. Не понимаю с какой надобности надо пить кофе с бывшей? Я ему сказала, что если он с ней выпьет кофе - мы расстанемся, я не хочу такое терпеть, ибо мне неприятно. Он сказал, тогда можем уже расстаться, он не хочет выслушивать мои " претензии ". Если мне будет неприятно от их встречи, почему он не войдёт в моё положение, разве отношения нужны, чтобы делать друг другу больно? Или наоборот, чтобы уберечь и защитить от негатива..? #бывшая

Даша
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Желание выпить кофе с человеком с которым вы расстались много лет назад действительно странное и также странно что ваш парень так резко отнёсся к вашим претензиям. Никому бы такое не понравилось… почему это вы должны сидеть и смотреть как ваш мужчина ходит пить кофе с какими то девицами

Гость
#2

Просто бывшая адекватная, автор.

В обратном случае, от них сигают сверкая пятками , не то что кофе, в соцсетях шифруются под никами , чтоб не навязались.

Даша
#3
Гость

Просто бывшая адекватная, автор.


В обратном случае, от них сигают сверкая пятками , не то что кофе, в соцсетях шифруются под никами , чтоб не навязались.

Мне всё равно на её адекватность. У них история закончилась , у каждого своя личная жизнь. К чему встреча с кофе?

Гость
#4
Даша

Мне всё равно на её адекватность. У них история закончилась , у каждого своя личная жизнь. К чему встреча с кофе?

Его спроси , этот такой .
Другой пошлёт вместе с кофа, ищи подходящего. Делов то.

Гость
#6

Судя по его реакции бывшая - это вы уже практически. Вас не смутило, что вам предложили расстаться? А вы рассуждаете о чем-то. Тупая женщина всегда будет в проигрыше.

Гость
#7
Гость

Судя по его реакции бывшая - это вы уже практически. Вас не смутило, что вам предложили расстаться? А вы рассуждаете о чем-то. Тупая женщина всегда будет в проигрыше.

Плюсану, в проигрыше при чём наравне с навязчивой , и такие бывают,из серии бабу в дверь- оно в окно

Даша
#8
Гость

Судя по его реакции бывшая - это вы уже практически. Вас не смутило, что вам предложили расстаться? А вы рассуждаете о чем-то. Тупая женщина всегда будет в проигрыше.

Рассуждать о проблеме, которая меня беспокоит - признак тупой женщины? Выздоравливайте, умная женщина)

Даша
#9
Гость

Плюсану, в проигрыше при чём наравне с навязчивой , и такие бывают,из серии бабу в дверь- оно в окно

Где и в чём вы увидели навязчивость?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: