Гость
Статьи
Не верю, что могу …

Не верю, что могу кому-то понравиться

Не верю, что могу кому-то понравиться внешне из-за возраста, хотя мне дают очень мало лет. Убедили меня тут, что возраст за 30 - это уже старая. Хотя я понимаю, что это может писать кто угодно, мужчины, которым не дают или женщины в возрасте так глумиться.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
𓆩ᛗꝋɍꞡⱥꞥⱥ𓆪
#1

Старая..раз веришь в чушь преподнесенную вуменом

Гость
#2
𓆩ᛗꝋɍꞡⱥꞥⱥ𓆪

Старая..раз веришь в чушь преподнесенную вуменом

чушь, услышанная сто раз становится правдой. Зачем вы меня старой называете, мне 20 лет дают. Вы себя так самоубеждаете, злобное существо?

Гость
#3
𓆩ᛗꝋɍꞡⱥꞥⱥ𓆪

Старая..раз веришь в чушь преподнесенную вуменом

у меня нет парня, был бы или муж, не верила бы.

𓆩ᛗꝋɍꞡⱥꞥⱥ𓆪
#4
Гость

чушь, услышанная сто раз становится правдой. Зачем вы меня старой называете, мне 20 лет дают. Вы себя так самоубеждаете, злобное существо?

Иди *** поеbyшка старая..
🤣🤣🤣20 лет ну ну

Гость
#5

Так вам сколько лет ? В 30 можно выглядеть и молодо на 25, и на все 40, это первое, а второе вам не 65, в таком возрасте не проблема найти себе партнера, хоть молодого, выставляете свою анкету секс знакомств без лица и добро пожаловать, если фигуру правда свою не проеб*ли, но и на таких спрос найдется

Гость
#6
𓆩ᛗꝋɍꞡⱥꞥⱥ𓆪

Иди *** поеbyшка старая..
🤣🤣🤣20 лет ну ну

так это твои проблемы, что ты в 30 на 20 не выглядела, значит ил гены ужасные, или толстая, или пила

Гость
#7
Гость

Так вам сколько лет ? В 30 можно выглядеть и молодо на 25, и на все 40, это первое, а второе вам не 65, в таком возрасте не проблема найти себе партнера, хоть молодого, выставляете свою анкету секс знакомств без лица и добро пожаловать, если фигуру правда свою не проеб*ли, но и на таких спрос найдется

какого партнера, любая девушка хочет, чтобы к ней хорошо относились. Это для тебя, грубая может это не важно. Ты наверное старая и с зоны пишешь гадости молодым девушкам, убеждая, что они "сильно старые", раз написала, чтобы я сове лицо не выставляла? Я молодая и симпатичная. По себе наверное судишь, у тебя такое лицо было в 30 лет?

Гость
#8
Гость

какого партнера, любая девушка хочет, чтобы к ней хорошо относились. Это для тебя, грубая может это не важно. Ты наверное старая и с зоны пишешь гадости молодым девушкам, убеждая, что они "сильно старые", раз написала, чтобы я сове лицо не выставляла? Я молодая и симпатичная. По себе наверное судишь, у тебя такое лицо было в 30 лет?

Тебе рабочий совет написали д*ра, пользуйся

Гость
#9
Гость

Тебе рабочий совет написали д*ра, пользуйся

ты точно женщина? я пишу не про секс, мне его и моим милым лицом предлагают, д*ра

Гость
#10
Гость

Тебе рабочий совет написали д*ра, пользуйся

ты не в состоянии поверить, что корова 30 лет и хрупкая девушка в 30 выглядят по-разному?

Гость
#11
Гость

ты не в состоянии поверить, что корова 30 лет и хрупкая девушка в 30 выглядят по-разному?

Ты ещё и маргиналка, поэтому тебе и не дают

Гость
#12
Гость

Ты ещё и маргиналка, поэтому тебе и не дают

никогда не думала, что буду сидеть на форуме за 30 и слышать чужой бред от задротов

Гость
#13
Гость

ты не в состоянии поверить, что корова 30 лет и хрупкая девушка в 30 выглядят по-разному?

Ты не достойна даже того чтобы называться женщиной, если так выражаешься. Сразу видно обрыганка колхозная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: