Гость
Статьи
Не верю, что могу …

Не верю, что могу понравится симпатичным парням

В юношестве мальчики сами проявляли симпатию, никогда прямо не признавались, но было заметно. Качество ухажеров было на высоте: перспективный спортсмен, самый популярный мальчик в школе, другой просто харизматичный и симпатичный.
А сейчас: либо мужики лет на 8-10 старше, причем не в моем вкусе. Либо лица другой национальности, либо алкаши. Недавно подошел такой тип, попросил мелочи, а потом начал спрашивать одинока ли я!?
Теперь моя самооценка настолько низка, что мне тяжело поверить, что симпатичный, успешный молодой человек обратит на меня внимание.
Что посоветуете?

автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно, нормальных в юности отшила. Остался подходящий контингент.

гость
#2

Сколько Вам лет? Судя по описанию, мужики на 8-10 лет старше, то не много. Я думаю у Вас круг общения и обитания неудачный. Раз в юности все было круто, или может изменились сильно внешне. А лица другой национальности и всякие маргиналы ко всем девушкам лезут, здесь ничего для Вас унизительного, пусть это на вашу самооценку не влияет

Гость
#3

соглашайся на алкаша

Гость
#4
гость

Я думаю у Вас круг общения и обитания неудачный.

Круг общения формируется, благодаря воспитанию и уровню образования.
"Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты."

Гость
#5
Гость

Все правильно, нормальных в юности отшила. Остался подходящий контингент.

Так и есть! Хотелось ещё лучще и богаче себе парня отхватить, сорвать джекпот. Но у судьбы отличное чуство юмора. Вот и Автор осталась у разбитого корыта.

Гость
#6

Мне 22. Поэтому в 16 я не думала, как отхватить кого получше, а просто была не готова

автор
#7

А насчет "мужиков", которые старше, они кажутся достаточно примитивными,которые либо не выросли сами, либо хотят молодушку глупуювот нравится мне один артист, как личность, хоть он и старше на 10 лет

гость
#8
Гость

Мне 22. Поэтому в 16 я не думала, как отхватить кого получше, а просто была не готова

автор не слушайте злых тёток тут, найдёте своего человека, понимаю, что хочется сейчас, но всему своё время

гость
#9
автор

А насчет "мужиков", которые старше, они кажутся достаточно примитивными,которые либо не выросли сами, либо хотят молодушку глупуювот нравится мне один артист, как личность, хоть он и старше на 10 лет

да, тоже никогда не клеились достойные мужчины намного старше, всегда отдавала предпочтение мужчинам на 5 лет старше, либо ровесникам

Гость
#10

авторша, наверное вы свиноматка с усами

Симпатичные парни
#11

Фу автор ты нам не нравишься!

автор
#12
Симпатичные парни

Фу автор ты нам не нравишься!

)))

автор
#13
Гость

авторша, наверное вы свиноматка с усами

нет, давайте без фантазий

Парни-Укупники
#14

Автор, ты классная! Хочешь секса?

Парни-альфонсы
#15

А чо у тебя есть?

Гость
#16

[quote="Гость" ]"Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты."[/quote]
Ну-ну. Друзья Иуды были безупречны. Так что не следует судить человека по его друзьям.

гость
#17

Мне рассказывала подруга, что на неё резко в 22-23 перестали внимание обращать. Это связывала с тем,что все нормальные парни были разобраны во время учёбы в институте, я ей тогда не поверила, но надо сказать, у меня был какой-то перерыв во внимании с 22 по 27 лет. Потом я устроилась на работу в организацию, которая располагалась в здании, где много офисов, с большим количеством мужчин. Я , когда искала работ, обратила на это внимание, было предложение в другое место, но выбрала это:)))

августенок
#18

Автор, ответ очень прост: на учебе вы пересекались с бОльшим количеством парней, чем сейчас. В школе и институте всегда больше выбор, да и пары еще не образовались. А на работе почти всегда женатый шеф, еще пара женатых дядь под 40, бухгалтерша и девочки-манагеры. Остается только дорога из дома в офис, а по дороге - гастеры, гопота и скучающие разведенные дяди.
Выход: расширяйте круг общения. Ходите на курсы, в клубы по интересам, на спортивные занятия и пр.

августенок
#19

17, хаха, наши сообщения прям в унисон)))

Гость
#20
Гость

Ну-ну. Друзья Иуды были безупречны. Так что не следует судить человека по его друзьям.

То-то они поголовно все Иисуса предали

августенок
#21
Гость

То-то они поголовно все Иисуса предали

Что?

Гость
#22
августенок

Что?

разбежались, когда его арестовывали

гость
#23
августенок

17, хаха, наши сообщения прям в унисон)))

ага я тоже в удивлении была,когда пришла на свою первую работу, и так интересуюсь между делом,есть ли свободные,так оказалось все женаты:)) При чём 25-30 лет парни

Гость
#24
Гость

разбежались, когда его арестовывали

Ne porite chush/ Pochitaite Evangelie ot Varnavi

Гость
#25
Гость

То-то они поголовно все Иисуса предали

Ага, и распяли в прикол на большом хeрe

Гость
#26

Ой, понравился мне парень как то, очень сильно прям) но даже не думала что мы будем вместе, он такой красавчик, бизнес свой, а я простушка, все таки общались год где то..я о нем только и мечтала.. Мечта сбилась) сейчас живём вместе и планируем свадьбу, не отчаивайся! Всему своё время

Гость
#27

не веришь, не будешь. сама себе программу поставила и по ней идёшь

Гость
#28
автор

...Недавно подошел такой тип, попросил мелочи, а потом начал спрашивать одинока ли я!?...

Зря бомжа отшила. Это был последний шанс.

Гость
#29

а чем вас другие национальности не устраивают? У меня наоборот на русских мужчин "не стоит". Или вы про кавказцев? Так и говорите.

Ава
#30
Гость

...Недавно подошел такой тип, попросил мелочи, а потом начал спрашивать одинока ли я!?...

Зря бомжа отшила. Это был последний шанс.

А ко мне даже бомжи не подкатывают (((( я вообще печаль (((

Гость
#31

Ко мне всегда всякая шелу-понь или ***** клеилась. Поэтому мужчин выбирала я сама. Сама первая знакомилась, а потом отдавала инициативу в мужские руки. В итоге два прекрасных брака. Увы, первый муж погиб, иначе второго бы не искала.

Гость
#32

Под звездочками слово п-янь

лиля
#33

бери все в свои руки, сама знакомься в интернете с теми кто тебе симпатичен

Гость
#34
гость

автор не слушайте злых тёток тут, найдёте своего человека, понимаю, что хочется сейчас, но всему своё время

Так не ищет она своего, в этом вся проблема. Её только самооценка волнует.

Кусик
#35

Низкая самооценка? Сделай новую прическу, не покупай одежду с рынка, побрей п//и//з//д//у, и усы сбрей в конце концов)

Гость
#36

видимо ты выглядишь страшненько. к моей страшной коллеге котоаря еще и одеваться не умеет вечно пристают всякие непотребные личности.

Гость
#37
Гость

Круг общения формируется, благодаря воспитанию и уровню образования."Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты."

У Вас образование не очень, сразу видно.

Гость
#39

Я выгляжу нормально, ухоженно... Но подкатывают тоже только такие(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: