Гость
Статьи
Если мужчина в …

Если мужчина в соц.сети на всех фото один, значит ли это что он не женат?

Нравится мужчина на работе, кольцо не носит, я нашла его в соц. сети, ему 36 лет, мне 25.
В соц. сети у него есть одно видео, где он играет с девочкой (видимо дочка), и за кадром голос женщины (ее не видно).
Много фотографий, но странно что на всех фото он один. Есть фото с путешествий, где он везде стоит один, много фоток где он снимает сам себя (что тоже странно, но ладно).
Есть несколько фото какой-то таутуированной девушки, не знаю кто она ему, есть откровенные фото с ней, но нигде нет фоток, чтобы он стоял вместе с этой девушкой. К тому же она не очень молодая, ей лет 35, я все же выигрываю перед ней.
Но вдруг все же он женат? не хотелось бы влюбиться в женатого(((

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подходишь к мужику и говоришь- твоей татуированной- лет 35, а мне 25, я свежее мясо и новая вагина, пошли ахаться.

Гость
#2

Если ты его мониторишь, то уже втюрилась, неважно женат или нет.

Гость
#3
Гость

Подходишь к мужику и говоришь- твоей татуированной- лет 35, а мне 25, я свежее мясо и новая вагина, пошли ахаться.

Так ей может тоже 25, просто выглядит старше чем есть, вот авторша лажанет-то.

Гость
#4
Гость

Подходишь к мужику и говоришь- твоей татуированной- лет 35, а мне 25, я свежее мясо и новая вагина, пошли ахаться.

да зачем столько лишнего, просто прислать ему письмо "я сегодня не надела трусики", а потом написать "ой, извините, я не вам"
Вечер будет запоминающийся

Гость
#5

Ты мониторишь,а ему пофиг.Ты уже проиграла.Расчитывай максимум на секс

Гость
#6

я тоже на всех фотках одна !!! потому что не хочу свои личные отношения на показ выставлять !!!!

Гость
#7
Гость

да зачем столько лишнего, просто прислать ему письмо "я сегодня не надела трусики", а потом написать "ой, извините, я не вам"Вечер будет запоминающийся

супер!!! возьму на вооружение

Гость
#8

Я тоже на всех фото в Инстаграмм одна, хотя замужем. Муж просит его фото не выкладывать.....

Гость
#9
Гость

Я тоже на всех фото в Инстаграмм одна, хотя замужем. Муж просит его фото не выкладывать.....

боится перед своими по...е....бешками пропалиться?!

Гость
#10

Я тоже на фото в соц сетях одна. Муж у себя с соц сетях один. Но мы женаты 20 лет. Дети есть.

Гость
#11
Гость

Я тоже на фото в соц сетях одна. Муж у себя с соц сетях один. Но мы женаты 20 лет. Дети есть.

а фото детей есть?

Ага
#12

Не факт что не женат.Семейные фотки могут быть закрыты настройками приватности.Мужики ушлые и циничные очень.

Гость
#13

Нет не боится, просто публичный человек.

Гость
#14

Если мужчина сидит в соцсетях в 35 лет - это уже клиника, независимо от того женат он или нет

Гость
#15
Гость

Нет не боится, просто публичный человек.

да ,да это он вам лапшу на уши вешает)))

Гость
#16
Гость

Если мужчина сидит в соцсетях в 35 лет - это уже клиника, независимо от того женат он или нет

ну вообще если вы обратите внимание, что в соц сетях нет возрастных ограничений(предпочтений и т.д.) и одна сплошная клиника)

Гость
#17

Ему 36, она ему молодая, как и он. Может ему не нравятся ттттупые куррррицы, лазящие по соц.сетям и выискивающие инфу на него.

Санёк
#18
Автор

Нравится мужчина на работе, кольцо не носит, я нашла его в соц. сети, ему 36 лет, мне 25. В соц. сети у него есть одно видео, где он играет с девочкой (видимо дочка), и за кадром голос женщины (ее не видно). Много фотографий, но странно что на всех фото он один. Есть фото с путешествий, где он везде стоит один, много фоток где он снимает сам себя (что тоже странно, но ладно).Есть несколько фото какой-то таутуированной девушки, не знаю кто она ему, есть откровенные фото с ней, но нигде нет фоток, чтобы он стоял вместе с этой девушкой. К тому же она не очень молодая, ей лет 35, я все же выигрываю перед ней.Но вдруг все же он женат? не хотелось бы влюбиться в женатого(((

Ты познакомься с ним для начала) потом уже узнаешь, при общении

Ггооссттььяя
#19

Ничего не значит.
Тоже так искала :-) кольцо не носил. На прямой вопрос сказал дословно "живу не один". На его страничке пусто. Фотки из серии "я и друганы" , "я и машина", "я в спортзале" и т.п. ни намека на подругу, жену. Но мы ж так просто не сдаемся :-) давай рыскать по друзьям ( не добавить жену в друзья это к разводу :-) ) . Таки нашла.... у нее на главной их свадебная фотка и альбомы из серии "история нашей любви", а в новостях запись про беременность. Долго я тогда материлась....
Девушки гордятся своим семейным положением, а мужики всегда скрывают

Та тетя у которой дядя на работе
#20

я все же выигрываю перед ней...не льсти себе

Гость
#21

Тут 50/50, не советую пока ничего писать, можете нарваться не негатив.для начала познакомьтесь, попробуйте у коллег поспрашивать

Мама
#22
Гость

Я тоже на фото в соц сетях одна. Муж у себя с соц сетях один. Но мы женаты 20 лет. Дети есть.

+++ Я вообще против выставления семейных фотографий - с чего это какие-то посторонние люди будут совать свой нос в мою семейную жизнь?! Сама не выставляю, и если бы муж выставил - заставила бы убрать немедленно. Семейная жизнь - это личное пространство. Категорически в этом убеждена. Если мне захочется с кем-то поделиться - я просто пошлю фото адресно. Да и то, как правило, это близкие родственники. Ну, или если кто-то из близких друзей попросит - давно не видел детей. например (мы уехали из родного города). Вот, недавно с одноклассником тоже делились - так он 20 лет в Израиле живет, конечно, нам интересно поделиться друг с другом... но это и все - при чем тут посторонние-то?!

Гость
#23

Аналогично,давно женаты,друг у друга на страницах не фигурируем,даже в друзьях и статусах,не говоря уж про фото.

Не всегда добрая фея
#24

Я тоже своего не выкладываю. Нафиг? Еще сглазят)))) Некоторые "подружки" пишут. покажи, а? Интересно же) Вот че им не живется своей жизнью) Ну не люблю я афишировать отношения. Я же не подросток, что свои любови выкладывать. чтоб все знали) я и без этого самодостаточна)

Гость
#25

сейчас много пар, фактически разошедшихся и живущих раздельно, при этом брак может быть формально сохранён, чтобы не создавать хлопот своим детям.

Женится ли упоминаемый 36-летний мужчина на влюбившейся в него 25-летней девушке? Вряд ли. В 36 уже очень хорошо понимаешь социальную, интеллектуальную и остальные различия. К примеру, взять хоть тот же брак - у Автора и у описываемого мужчины воззрения на брак, возможно, прямо противоположны...

марьюшка
#26

А с чего вы так сразу с лету решили что выигрываете перед ней?
)))
Смешно

марьюшка
#27
Та тетя у которой дядя на работе

я все же выигрываю перед ней...не льсти себе

да вот тоже позабавило если честно)))))
А собственно с чего?
Какая то не умная Автор))))

августенок
#28
Ггооссттььяя

Ничего не значит.Тоже так искала :-) кольцо не носил. На прямой вопрос сказал дословно "живу не один". На его страничке пусто. Фотки из серии "я и друганы" , "я и машина", "я в спортзале" и т.п. ни намека на подругу, жену. Но мы ж так просто не сдаемся :-) давай рыскать по друзьям ( не добавить жену в друзья это к разводу :-) ) . Таки нашла.... у нее на главной их свадебная фотка и альбомы из серии "история нашей любви", а в новостях запись про беременность. Долго я тогда материлась.... Девушки гордятся своим семейным положением, а мужики всегда скрывают

Тоже с таким сталкивалась... Понравился мне 34-летний начальник на новой работе, в соцсетях у него были снимки только с дружками и с путешествий, и я подумала: "Вот он, счастливый шанс!", ан нет - оказалось, что он уже лет пять в браке и имеет троих детей...
В другой раз понравился парень-коллега, та же картина: на работе не говорил ни слова про личную жизнь, в соцсетях одни фото с соревнований и из студенческой аудитории. Потом выяснилось, что давно встречается с бывшей однокурсницей и там все серьезно.
А недавно, понаблюдав за таким же поведением своего приятеля, имеющего девушку и не афиширующего это (у нас нет романтических отношений, просто общаемся), спросила напрямик, по-дружески: "Почему не пишешь об этом в соцсетях?", он, вскинув брови, ответил откровенностью на откровенность: "А зачем? Когда меня спросят, я скажу об этом сам, а трубить во все трубы о наличии подруги может только закомплексованный чел, которому больше и гордиться-то нечем. Девушки есть у всех нормальных парней, а вот авиамодели - не у всех. Так что я на фотках лучше покажу свои авиамодели"
Думаю, и у нас, женщин, так же - афишируют своих мужей и детей только те, кто больше ничего не достиг. Мои одноклассницы, торгующие в провинции в ларьках, на фото козыряют свадебными платьями и детскими носочками, а те, кто реализовался в работе или творчестве, показывает именно это.

Гость
#29

У моего мужа вообще одна фото на аве и все, как и у меня, я против выставления наших общих фоток, детей тоже не показываю, зачем?

А если хотите узнать побольше полазте по друзьям подругам, где нибудь да засветился....
да, и меня тоже смущают мужики любящие делать свое селфи, в большом количестве, жесть...

Анна
#30

Тоже видела такие ситуации, познакомилась с мужчиной на СЗ, потом оказалось что он женат и с ребёнком. Через какое то время добавил меня в друзья, смотрю жену из друзей удалил. У самого фото ни с женой, ни с ребёнком нет. У жены на страничке-есть. Он повёл себя некрасивой по отнош.ко мне. Я на его сообщения не отвечаю. Смотрю-снова добавил жену в друзья:) меня не удалил.

Гость
#31

А если баба себя фотошопит,что далеко от
реальности=баба в поиске


если на Аве бесконечные варианты ракурсов морда*са =бабе надо на диету

Гость
#32

У меня в последнее время очень много знакомых (и мужчин и женщин) в соц сетях поубирали фото жен/мужей и детей и оставили только пару своих фото. Надоело выставлять все напоказ, они бы вообще вышли из сетей, но контактируют со многими через сеть. Так что вполне может быть и при женщине.

Маруська
#33

это значит, что он - не дурак))

Гость
#34

Он женат десять лет и у него трое детей!

Анна
#35

Нет, не значит, что не женат.
Я удалилась из всех соцсетей, счастлива, работа не пострадала)

Гость
#36

Да не слушайте вы их, не женат он! Девочка - из детского дома, куда он приезжает с благотворительными целями. А татуированная кoза просто его тетя!

Гость
#37

Я в браке более 20 лет. Ни одной фотографии моего мужа нет, и в друзьях его нет, Страница заведена для людей из моего родного города, из которого я уехала.

И хобби тоже не выставляю, мои "авиамодели" это мои "авиамодели", и мне пофиг что их у кого-то нет, выставлять нет желания, так как другим это малоинтересно (собираю и реставрирую старинные книги, я реставратор), и людей из города, где я живу тоже не показываю, копаться в друзьях бесполезно, а вот дети да, дети имеются на моей странице.

Гость
#38
Гость

Да не слушайте вы их, не женат он! Девочка - из детского дома, куда он приезжает с благотворительными целями. А татуированная кoза просто его тетя!

Она может быть кем угодно, хоть соседкой для пятничных попек, хоть сестрой.

Гость
#39
августенок

Тоже с таким сталкивалась... Понравился мне 34-летний начальник на новой работе, в соцсетях у него были снимки только с дружками и с путешествий, и я подумала: "Вот он, счастливый шанс!", ан нет - оказалось, что он уже лет пять в браке и имеет троих детей...В другой раз понравился парень-коллега, та же картина: на работе не говорил ни слова про личную жизнь, в соцсетях одни фото с соревнований и из студенческой аудитории. Потом выяснилось, что давно встречается с бывшей однокурсницей и там все серьезно.А недавно, понаблюдав за таким же поведением своего приятеля, имеющего девушку и не афиширующего это (у нас нет романтических отношений, просто общаемся), спросила напрямик, по-дружески: "Почему не пишешь об этом в соцсетях?", он, вскинув брови, ответил откровенностью на откровенность: "А зачем? Когда меня спросят, я скажу об этом сам, а трубить во все трубы о наличии подруги может только закомплексованный чел, которому больше и гордиться-то нечем. Девушки есть у всех нормальных парней, а вот авиамодели - не у всех. Так что я на фотках лучше покажу свои авиамодели"Думаю, и у нас, женщин, так же - афишируют своих мужей и детей только те, кто больше ничего не достиг. Мои одноклассницы, торгующие в провинции в ларьках, на фото козыряют свадебными платьями и детскими носочками, а те, кто реализовался в работе или творчестве, показывает именно это.

вы такой еще глупый ребенок и слушаете таких же недалеких.

Ваш львёночек
#40

Ясный пень, что женат. Ищет девочку на ноченьку или для развода на любовь.

Вы
#41

я на фото одна и без детей. кольца не ношу.

Гость
#42
Не всегда добрая фея

Я тоже своего не выкладываю. Нафиг? Еще сглазят)))) Некоторые "подружки" пишут. покажи, а? Интересно же) Вот че им не живется своей жизнью) Ну не люблю я афишировать отношения. Я же не подросток, что свои любови выкладывать. чтоб все знали) я и без этого самодостаточна)

Простите, то есть Вы его даже подругам не показываете? А родители его видели. Или вы стараетесь одни везде проводить время?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: