Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет вкладываться в отношения

Парень не хочет вкладываться в отношения.
Он считает, что просто жить вместе и интимной жизни предостаточно для отношений.
А то что мы совсем не общаемся и не видимся это норма?
Он вечно в своих делах, а я на работе, в выходные тоже вместе время НЕ проводим, никуда не ходим, нет никаких разговоров про отношения и вообще общения совсем нет, у него нет времени на меня. Мы почти не видимся.
Он не хочет отказаться от каких-то дел своих, он свою нагрузку может контролировать, а я свой график никак не могу поменять. О каких отношениях может быть речь, если всё наше общение это посмотреть пару серий сериала один раз в неделю??? Когда я пытаюсь поговорить с ним об этом, ему это не нравится, он заводит истерику.
Я не знаю, что мне делать. Я будто одна живу, мне очень сильно одиноко. Расстаться сейчас не могу, у меня слишком тяжёлый период и так сил нет ни на что. #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
𓆩ᛗꝋɍꞡⱥꞥⱥ𓆪
#1

Разгрузи свой тяжёлый период, а не парня грузи.

#2

Получается,что Вы на это первоначально согласились,конечно ему комфортно,живет своей жизнью,секс по боком,никаких обязательств,а у Вас сожительство,возможно,что помимо сексуального комфорта,еще и бытовой ему создаете ,ну живите в этом,раз менять ничего сил нет

Гость
#3

Можно ему говорить "хочу на прогулку, хочу в ресторан, хочу еще куда-то". Если не ведет, ок, но секса тогда не давать )) Можно на него дуться, если не выполняет хотелки )

Гость
#4

А ваш тяжёлый период не связан с тем ,что вы живете в таком эмоциональном неконтакте с мч ?
Такая ситуация действительно угнетает и радости не добавляет . Вы уверены ,что вам без него не будет легче ? Не добавляет ли он вам негатива ?

Гость
#5
Гость

Можно ему говорить "хочу на прогулку, хочу в ресторан, хочу еще куда-то". Если не ведет, ок, но секса тогда не давать )) Можно на него дуться, если не выполняет хотелки )

Тогда он меня кинет, я думаю кроме как для секса со мной общаться ему незачем (
Но одна совсем я не смогу справиться со своей жизнью, у меня нет никого кроме него, ни друзей, ни семьи, ни родителей, совсем никого и жилья никакого нет

#6

Да мало ли что он там считает... Если у него нет времени на вас, то и на секс у него времени быть не должно. Он не вкладывается даже в свой секс, про какие отношения вы толкуете? Их нет от слова совсем.. С кем вы там расстаться не можете? С ебе-рем?

Гость
#7

А нафиг в тебя вкладываться? Что он с этого получит?

Гость
#8
шанти

Да мало ли что он там считает... Если у него нет времени на вас, то и на секс у него времени быть не должно. Он не вкладывается даже в свой секс, про какие отношения вы толкуете? Их нет от слова совсем.. С кем вы там расстаться не можете? С ебе-рем?

Так мне жить банально больше негде
Ну не заработаю я в таком ужасном состоянии больше 15 тысяч, когда эти 15 тысяч это лишь сьем квартиры, а еда???? Лекарства?????? Где это брать??????

Гость
#9
Гость

А ваш тяжёлый период не связан с тем ,что вы живете в таком эмоциональном неконтакте с мч ?
Такая ситуация действительно угнетает и радости не добавляет . Вы уверены ,что вам без него не будет легче ? Не добавляет ли он вам негатива ?

Без него будет гораздо тяжелее, у меня банально нет жилья и денег на съёмную квартиру, у меня нет ничего и никого

#10

А тут других вариантов нет 🤷🏻‍♀️.
Знаете выражение "лучше быть одному, чем с кем попало"?
Вам и так одиноко и нелегко. Если вы расстанетесь с человеком, который вас не ценит и не дорожит вами, хуже не будет.
Когда закрывается одна дверь, открывается другая))

Гость
#11

Так он тебя полностью содержит? Ну ходи сама себя развлекай тогда в свободное время. Подруг заведи, чтобы не одиноко было. А может на работу лучше выйти, тогда и деньги появятся.

Гость
#13
Гость

Без него будет гораздо тяжелее, у меня банально нет жилья и денег на съёмную квартиру, у меня нет ничего и никого

У вас не правильно стоит вопрос .
1) у меня есть заболевание - что сделать чтоьы вылечиться быстрее
2) найти новую работу

Гость
#14
Гость

Так он тебя полностью содержит? Ну ходи сама себя развлекай тогда в свободное время. Подруг заведи, чтобы не одиноко было. А может на работу лучше выйти, тогда и деньги появятся.

Я работаю и свободного времени у меня нет, получаю копейки на которые не прожить

Гость
#15
Гость

У вас не правильно стоит вопрос .
1) у меня есть заболевание - что сделать чтоьы вылечиться быстрее
2) найти новую работу

Новую работу невозможно в таком состоянии найти, тем более без образования в моем молодом возрасте (19лет)

Гость
#16
Гость

Новую работу невозможно в таком состоянии найти, тем более без образования в моем молодом возрасте (19лет)

В Вашем Молодом возрасте ))) ?
Ну тогда заворачивайиесь в тряпочку и отползайте в сторону кладбища .

Гость
#17
Гость

В Вашем Молодом возрасте ))) ?
Ну тогда заворачивайиесь в тряпочку и отползайте в сторону кладбища .

Да, над само#бийством я думаю

Гость
#18
Гость

Да, над само#бийством я думаю

Конечно, что же еще остается в Вашем Молодом возрасте

Гость
#19

Все советы будут бесполезны, потому что вы находитесь в трудной жизненнлй ситуации. Парень как раз-таки вам эту ситуацию упрощает. Не пилите сук, на котором сидите. Лучше используйте это время для решения ваших проблем - нужно образование, нужна новая работа. Парня не пилите, а благодарите, привнесите радостт в вашу жизнь. Постепенно станет легче. Но развивайте себя.
Самоубийство - это очень простое и легкое решение. Попробуйте бросить себе вызов, выйти из трудной жизненной ситуации другим путем. Окружайте себя сильными людьми, ищите таких людей, смотрите фильмы без драмы, читайте мотивирующие книги, смотрите психологов на ютьюбе. Все можно исправить.

#20
Гость

Так мне жить банально больше негде
Ну не заработаю я в таком ужасном состоянии больше 15 тысяч, когда эти 15 тысяч это лишь сьем квартиры, а еда???? Лекарства?????? Где это брать??????

а ну если это ради жилья, то чего вы хотите тогда? если вы не автономны то либо терпите, либо ищите другого кавалера с квартирой. Он просто дает вам пристанище за секс. Давайте не будем обманываться. Вот такой вот у вас обмен.. Вы не можете называть это отношениями и заставить его вас выгуливать, любить и вкладываться.

Гость
#21
шанти

а ну если это ради жилья, то чего вы хотите тогда? если вы не автономны то либо терпите, либо ищите другого кавалера с квартирой. Он просто дает вам пристанище за секс. Давайте не будем обманываться. Вот такой вот у вас обмен.. Вы не можете называть это отношениями и заставить его вас выгуливать, любить и вкладываться.

По началу это были хорошие отношения, почему сейчас этого нет...

#22
Гость

По началу это были хорошие отношения, почему сейчас этого нет...

Я не знаю, причин может быть целая масса... мне отсюда не видно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: