Гость
Статьи
Ребёнок не от …

Ребёнок не от любимого. Моя реальная история

Мне вот уже 33 года, есть сын 12 лет.7лет непонятных отношений с мужчиной 45 лет, женат, но вместе не живут, она его спаивает, чтобы умер и наследство получить, постоянные ссоры,полиция. У неё диагноз-биполярка.Я ставлю условие - разводись и мы будем вместе (конечно он мне помогает материально).Много делить, говорит.Там 2 детей13 и 9 лет.
В 2019 познакомилась с мч на 3 года старше меня.
Так мы с этим мч с 2019 года много пережили, он постоянно изменял, бросал, искал кого-то лучше.2020 вообще не были с ним вместе. В 2021встреча, сказал, что хочет быть со мной и всё.
Соглашаюсь дать ещё шанс.
Но кроме как привести меня домой,ужин,секс(потом я прибираюсь у него, дом большой, он любит уют)ничего. С моим сыном знакомиться не хочет, это о многом говорит.Решаю для себя, до конца 21 жду и всё, дальше смысла нет ждать,брошу
В начале 21 года у меня по гинекологии диагноз. Нужно родить и после операция, иначе онкология.
Пытаюсь от мч забеременеть месяца, а вдруг это его подтолкнет к серьёзности. Используем ппа.
В ноябре узнаю что беременна (в октябре тоже пыталась прямо перед овуляцией за 3 дня ). Но ещё и был секс с женатым(ппа). Он уверяет что успел вовремя.
Мч предложил жить вместе, предложил замуж за него, но я пока на 100% не буду уверена, что ребёнок его, никакого замужества.
В совместной жизни показал себя заботливым, любящим, щедрым Люблю его.
В общем, родила 4 дня назад...
Не его 😭
Похож сын на бывшего женатика и на меня в детстве. Умереть хочу, долго врать не смогу Только группа крови досталась его и глаза карие. Не собираюсь врать.
Столько жизней сломала, он меня очень любит
В августе мой уезжает на 4 дня, за это время вывезу все свои и детские вещи, просто исчезну. Женатик разводится 100%, к нему поедем.
Вот так жизнь меня наказала, этот пьёт, но говорит что от одиночества. А пьяный буйный, будет нам доставаться... Но другого выхода нет. Он счастлив будет что сын его. Так мне и надо. #ребенок #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🔥😂😂😂

#2

Что за Санта-Барбара?!🤦‍♀️
Особенно "роди,а то онкология"-это новое направление в лечении гинекологической онкологии?!

Гость
#3

эк вас вчера торкнуло, что сегодня такое накропали.

Гость
#4

Это прикол такой ? На кого рассчитан текст ?
Ребёнок похож на женатика,а группа крови и глаза молодого человека ???
Столько жизней сломала ... мда

Гость
#6

Вы сперва сделайте ДНК, после уже решайте что делать. У меня младшие тоже не похожи ни на меня ни на мужа

#7
Мерцающая

Что за Санта-Барбара?!🤦‍♀️
Особенно "роди,а то онкология"-это новое направление в лечении гинекологической онкологии?!

Классно! Вот бы мне такое "лечение" предложили!

Гость
#8

Кратко о райской любви...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: