Гость
Статьи
Осознание своего …
Обсуждение закрыто

Осознание своего счастья (реальная история)

Девочки, распирает меня поделиться с кем то. Просто рассказать как бывает в жизни. Мне 27 лет есть дочка 6 лет. Родила я ее от своего бывшего молодого человека, с кем жила на тот момент 2 года. Как только забеременела, он меня бросил. Как только родила – приполз. Простила, пожила 6 мес. И сама от него уехала с ребенком. Поняла что с этим человеком нет будущего. Не к чему не стремиться, ничего не хочет. Кроме выпить-покурить-поваляться на диване… В общем последний раз он видел дочку когда ей был 1 годик, на крестины. Потом 1 раз объявлялся по телефону, когда ребенку исполнилось уже года 3. Ну это с пьяни, думаю на него накатило, что то. За вся это время не дал не копейки, да и не просила. Оговорюсь, что я очень хорошо общаюсь с его отцом, с самого рождения малышки. Дедушка так с сыном родным не общается, как со мной (развелись когда ему было 13 лет). На данный момент у меня прекрасная семья, любимый муж, хорошая работа, полный достаток…Иииии звонит дед и спрашивает, можно ли дать мой тел. "биологическому папе"...я в шоке! Конечно же нет! Не знаю, что проснулось и почему через столько лет вспомнил вдруг! Полночи мучалась с невралгией от этого. Очень переживала за свою семью. Дочка официально записана на нынешнего мужа. В одноклассниках никогда не регистрировалась, но зная это сайт как "бесплатную информационную базу", встала ночью, завела почтовый ящик и зарегистрировалась по левым ником. Нашла там "осеменителя" ..(ну осведомлена, значит вооружена, мне просто было необходимо посмотреть, чем живет человек) и случайно , через его анкету обнаружила его нынешнею сожительницу. Что они вместе живут, я определила по фоткам. ))) В общем, посмотрев на весь этот кошмар..(зачем выставлять фотки с пьянок-гулянок?)))) и писать к ним комменты наподобие .. "тут я уже не в состоянии идти", поняла, что опасаться мне нечего. Как было *** – так оно и осталось. НО! Меня зацепило почему то другое!))) Его сожительница! (Выжженные короткие волосы/ черные корни, 29 лет, 40 кг., страшнаяяяя!!) Я нисколько не преувеличиваю! Реально страшный человечек!)))) Не серый! А именно страшный. В общем посмеялась, поудивлялась и успокоилась. А когда я в анкете этой девушки обнаружила, что она из города Брянска, образования 8 классов и стаж работы продавцом в цветочной палатке…тут мне стало все понятно про ее внешность.))))) Но вопрос в чем! Какой контраст! Задалась вопросом почему же так в жизни бывет!)))) А потом поняла…Каждый находит по себе. И любая женщина заслуживает того мужчину с которым она находятся рядом, ровно как и мужчина заслуживает такой женщины с которой он рядом. Эта девушка наверняка не терроризирует его пойти учиться наконец таки, не гоняет по театрам, не требует интеллектуального развития и т.п. Эх..вот как с возрастом познается жизнь…))) Господи! Спасибо тебе, милостивый, за то что я заслужила моего любимого мужа! Спасибо моему "осеменителю", что вел себя так…а то бы жизнь меня разминула с моим единственным!!!

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Не давайте телефон! Общайтесь с дедом! Этого достаточно. Пусть ваше *** и дальше тусит со своей ларечницей!

Anonymous
#2

ХЕ! А не боитесь что из вашего чада вырастет такое же ***? А мне кажется что вам всёравно обидно,что он ВАС на неё променял!

Леньчик
#3

Я за Вас очень рада и респект. У меня не было таких душещипательных историй в жизни, но были другие, а сейчас все отлично. Хорошо, что есть женщины, у которых все хорошо.

Anonymous
#4

Не давайте телефон, живите и радуйтесь, забудте его

?!
#5

А если бы там оказалась красавица? И фото на фоне шикарного особняка с рядом стоящей иномаркой? Дали бы телефон?

Anonymous
#6

А чем гордитесь-то? Что биологический отец - ***? Тут плакать надо, а не гордиться!

Anonymous
#7

Я не стала рожать от такого быдла. Неизбежно проявление в ребенке.

Anonymous
#8

Да, автор получила моральное удовлетворение, когда увидела нынешнюю жену бывшего мужа и удостоверилась в том, что она (автор) красивее нее. Вот оказываецца в чем счастье!

Anonymous
#9

Автор, я безумно рада за Вас! Вот действительно так в жизни бывает! Поздравляю Вас что рядом с Вами такой человек хороший, что ребенок Ваш растет в полной семье, где мама и папа любят друг друга! Счастья, здоровья Вам и вашей дочке!!!

Anonymous
#10

Автор, если честно, Ваш пост вызывает отвращение. И это Ваше счастье, сравнить себя с девочкой из Брянска, продающей цветы в палатке? Значит, сами по сравнению с ней не более, чем на ступечку возвысились, просто сами не замечаете, в розовых-то очках;)

Хрюка
#11

Ой, девочки, иногда немного грустно от таких просмотров бывает. Когда увидишь свою когда-то страстную любовь через некоторое время (иногда даже 2-3 года хватает человеку чтобы измениться) и вместо красивого стройного человечка с лучезарным взглядом и кучей планов на жизнь, видишь обрюзгшего с заплывшей физиономией, абсолютно без переспектив в малоплачиваемой работе мужика. Становится грустно и все воспоминания о тех приятных временах как-будто перечеркиваются ((

Фиалочка
#12

Счастье - это то, что ваш бывший спился и нашел бабу хуже вас с 8 классами образования? это говорит только о вашей недалекости! Кстати, с вашими познаниями русского языка я бы вообще не рискнула обсуждать образование других людей...

Anonymous
#13

ой, какие мы злые

Anonymous
#14

Автор, ну а пока вы с ним жили, носили его ребенка вы были его достойны? А он Вас? Или же все-таки он Вас не заслуживал? как считаете?

Anonymous
#15

Поздравляю автор:) убедились что не стоит ему напоминать о себе ребенку-совесть беспокоить не будет. Забудьте о нем

Anonymous
#16

26 анонимус и я о том же,черти что,*** ОТЦА своего ребенка,ни в чем не повинную женщину и довольная,кошмар какой то! По театрам там его никто не таскает,а рожала тогда зачем от такого,или не видели глаза под КОГО ложилась,хоть бы не позорилась от быдла родить ребенка,потом следить за его жизнью,да еще от радости,что там женщина не взрачная обсирать на весь форум! Не зарекайтесь милая от сумы и от тюрьмы,сегодня ты цветущая и счастливая, а завтра можешь под забором оказаться,или отощать похлеще той женщины!

Africa
#17

а хз, автор, может если бы он остался с вами, он бы был другой, и достоин бы вас был, и ваще. тот парень же наверно не был плохой изначально.

Africa
#18

мой самолет был болен, тяжело болен, неизлечимо болен параходиком в море. мой самолетик помер, насовсем помер, он умирал долго от параходика в море

Прохожая
#19

автор рада за вас :) дейст что не делается все к лучшему. а вы народ не завидуйте- была бы счастлива не лазила бы по страницам- так уж устроены люди что когда видят что бывший нашел себе не удачную пару- то становится приятно:)))

?!
#20

32, самокритично!

Анонимус
#21

31, АХАХАХХАХАХАХХАХАХАХА дурдом ;D

Ир
#22

Ой, как же много злюк на форуме! Можно подумать, что все такие правильные))

Автор
#23

Девочки, милые! Я не собираюсь ничего тут доказывать, рассказывать..:) Просто поделилась мыслями. Спасибо всем понявшим меня, ну и конечно же милым злючкам! Будет у Вас еще счастье! Главное верить!:))

Anonymous
#24

нашла чему радоваться. дочка ваша - носительница плохих генов. не она, так ее ребенок будет быдлом. а вы на какой почве сошлись со своим бывшим?

Anonymous
#25

я не читала предыдущих ораторов. но видите какое единогласие.

Anonymous
#26

2 - с чего это вы решили, что ребенок из приличной семьи и образоваными родителями может вырасти быдлом? Если уж не можете снести чужого счастья, молчали бы!

Автор
#27

2 Аноним. Много лет с тех пор прошло и мне не обидно..)))) После того как я от него ушла он один был года полтора.(Так дед говорит..)

Автор
#28

?! [11524627] Да нет конечно же!!!! Не в этом дело! Я вообще мечтаю чтоб он вавсегда исчез и никогда не опявлялся!

Anonymous
#29

13, да не гони, если б тебе было на него пос*рать, ты бы никогда и ни за что не стала рыскать по инету об информации (хоть какой). А так что-то все таки задело, да?

Anonymous
#30

И чем эта девочка вашего бывшего плоха? Тем, что работала в цветочной палатке и что у нее крашеные волосы? Мда. Эти замечания большое Вас характеризуют, чем ее. И в не лучшую сторону.

Груша
#31

13-то прав. если были бы счастливы, не стали бы лазить на его страницы и здесь расписывать, какая страшная женщина с всего 8ю классами образования с ним сейчас живет )))

Anonymous
#32

И судя по элементарным ошибкам автора, можно тоже сделать кое какие выводы...

Груша
#33

к 18: 12 прав

Anonymous
#34

Как то неприятно читать Автора - вылила ушат помоев на девушку ни за что ни про что и почувствовала себя очень счастливой. Возвысилась, унизив другого...

?!
#35

Автор, а ведь эта брянская девочка может родить единородную сестрёнку или братика для вашей дочки! Как Вам? Я не почитательница Санта-Барбары, но всё-таки...

Africa
#36

а девушка тут вообще ни при чем. вы ж ее не знаете

Anonymous
#37

ой, ну спасибо, автор, за пожелания. Тоже чтоль поглядеть с кем мой бывший алкоголик сейчас живёт-мучается, может счастливей стану?

---
#38

сегодня у биологического отца старшей дочки денюха, лет ему уже наверное 34-35. За десять лет виделись раз или два, ребенка он видел столько же. Живет в соседнем доме. Я давно уже и счастливо замужем, а год назад увидела "осеменителя" с эээ.... "дамой". Он - все в той же рубашке, ей уже лет 15, обрюзгший, пропитый, малиновое лицо, щетина, выглядит на сорок лет с гаком. А в 22 был такой миловидный, стройный мальчик, с обаятельной улыбкой. Дама его весит - не вру! - под стодвацать кило или больше!

Веста
#39

атвор, если вы нашли такого мужчину по себе- вы такого заслуживаете. И ваша дочь будет похожа на него. Кончайте завидовать парню, живите своей жизнью. Вы ничем не лучше этой брянской "страшной" палаточницы, потомоу что вы были близки именно с этим мужчиной, так что эта "брянская"страшная - ваша Родная типо сестра!!! И у нее могут быть дети- ПОХОЖИЕ НА ВАШУ ДОЧЬ!Потмоу что вы тепереича родственники. Так что целуйтесь с этой брянской палаточницей- большего вы не заслуживаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: