Гость
Статьи
Как считаете это …

Как считаете это признание ?

Вопрос ***-баранский у меня) мой мч говорит "люблю тебя",но только во время близости и то тихо. Он не говорит об этом вслух вне койки. Такой вариант можно считать признанием в любви?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

"Чего я только на тебе не обещал"....

#2

Можно. А что, он, по-вашему, должен на каждом углу орать о том, как он вас любит?

Гость
#3

думаю это вполне можно

#4

Определенно нет

Гость
#6
Гость

думаю это вполне можно

Ой спасибо бальзам на душу)

Гость
#7
Гость

Ой спасибо бальзам на душу)

Нет. Во время секса мужчины все способны сказать. Вообще несложно "любить" ту, внутри которой член.

Гость
#8
Гость

Нет. Во время секса мужчины все способны сказать. Вообще несложно "любить" ту, внутри которой член.

Ок,т.е. любят тех, где член не был и не будет? Или еще какие приметы?

Гость
#9
Гость

Ок,т.е. любят тех, где член не был и не будет? Или еще какие приметы?

Я этого не писала. У вас проблемы с логикой. Я писала о том, что "признание" во время секса не считается. Надо смотреть на то, что происходит вне постели.

#10
Гость

Ок,т.е. любят тех, где член не был и не будет? Или еще какие приметы?

При чем здесь признания и член внутри,мужчина проявляет чувства поступками, а не болтовней,а тем более членом.

Гость
#11
Мерцающая

При чем здесь признания и член внутри,мужчина проявляет чувства поступками, а не болтовней,а тем более членом.

О чем и речь! Вы просите сделать вывод не по поступкам, а по словам. И не просто словам, а по словам во время секса. И я вам уже дважды написала, что нет, слова (!) любви, сказанные во время секса, не говорят о любви. Надо смотреть на то, что происходит вне постели. Мне в четвертый раз это написать?

#12
Гость

О чем и речь! Вы просите сделать вывод не по поступкам, а по словам. И не просто словам, а по словам во время секса. И я вам уже дважды написала, что нет, слова (!) любви, сказанные во время секса, не говорят о любви. Надо смотреть на то, что происходит вне постели. Мне в четвертый раз это написать?

Мне?))

#13

Вы как человек, который пьет антибиотики. Весь интернет перероете, пролистаете тысячи страниц, пока не найдете один единственный паршивый сайт, на котором написано, что можно совмещать лекарства с алкоголем 🤦🏻‍♀️.
Нет, ваш парень вас не любит. Очнитесь уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: