Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек смотрит на других

Часто замечаю , что бросает взгляд и практически сразу отводит , когда спрашиваю зачем ты это сделал , говорит не на кого не смотрел . Ну а я же не слепая , при этом много говорит , что любит и что я самая лучшая , вчера очень поругалась с ним из-за этого , выбила из него сначала фразу , да я могу иногда посмотреть , но не о чем не думаю , я спрашиваю зачем , он отвечает не знаю , сегодня уже сказал , что может подумать , что красивая девушка , но ничего не представляет , я не знаю что делать , может у меня просто пониженная самооценка и это нормально , у него же есть глаза , но зачем было так долго врать , не знаю … напишите своё мнение пожалуйста #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

смотреть на других - это нормальная реакция человека... тем более у мужчину. И запреты своего внимания приводят лишь к психологическим проблемам. Дело в другом - насколько человек может осознанно делать выбор, изменять или нет. И для этого нужно иметь то, что нужно человеку, чтобы он хотел выбирать вас. А если вас это задевает, значит у вас низкая самооценка, что будет приводить к ревности. Обращаю ваше внимание, что ревность очень часто толкает мужчину к изменам. Не стоит показывать свою низкую самооценку, что вы оцениваете себя хуже других женщин. Мужчина хочет иметь рядом с собой достойную, а не худшую. Цените себя. Найдите канал на ютубе канал "Максим Холизм", там есть большие ролики про самооценку и про ваш случай.

Гость
#1

дорогая, тебе не нужны такие отношения...

#2

выколи ему глаза, какие проблемы.

#3

Все друг на друга смотрят, это не является явным показателем, что нужно отношения заканчивать

Гость
#5

Пфф! Какой то молодой чел смотрит на баб... А ты причем,?

Гость
#6

У мужчин это в порядке вещей, он сам это скорее всего не контролирует. Тем более счас жара и бабоньки одеваются, так что глаз сам падает... Так что не епите мозг парню.

#7

Сходи к психологу, добрый тебе совет. Проблема не в нем, а в тебе...

Если он с тобой встречается и даже любит тебя, это не значит, что он перестал замечать всех вокруг.

#8

Никогда не задаю подобные вопросы) мы с мужем обсуждаем девушек, особенно если они красивые)
(Мужу, правда, никто особо за 11 лет не понравился 🤭)
Мне нравится рассматривать красивых девушек)
С самооценкой всё в порядке) а вот вам, наверное, нужно этим заняться...
Да и вообще заняться собой) что за контроль над мужчиной: зачем посмотрел, на что посмотрел, почему...

Я бы сбежала от таких допросов 😂

Гость
#10

Бедный ваш парень) вокруг полно роскошных женщин и девушек и смотреть нельзя.))) надо смотреть на вашу недовольную кислую мину. Из рта только вопросы и допросы

Гость
#11
Гость

Бедный ваш парень) вокруг полно роскошных женщин и девушек и смотреть нельзя.))) надо смотреть на вашу недовольную кислую мину. Из рта только вопросы и допросы

С каких пор мина кислая?)

Гость
#12

Смотри на парней, а он пусть ревнует. Шутка. Он без вины виноватый, и оправдываться должен.

#13
Гость

С каких пор мина кислая?)

вы знаете только одно значение слово "мина"? Мина - выражение лица. Недовольная мина. Кислая мина.

Гость
#14
Мамба Танго

вы знаете только одно значение слово "мина"? Мина - выражение лица. Недовольная мина. Кислая мина.

Значение сарказм вам видимо тоже не сильно знакомо 🫣

Гость
#15

Все смотрят.... Что такого, и девчонки на парней смотрят, не за руку же из хватает. Ваши проблемы от безделья, идите работать или родите, тогда на такую чушь времени не останется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: