Гость
Статьи
Стоит расстаться с …

Стоит расстаться с парнем, который работает продавцом?

Дело не в меркантильности, как подумали сейчас многие обиженные на женщин, я зарабатываю в 5 раз больше. Давайте расскажу сначала. Я училась в одном из лучших вузов страны, там с ним и познакомилась, учились вместе. У нас было много общих интересов, проводили время вместе, оба развивались. После учебы я пошла работать по специальности, сейчас мне обещают руководящую должность... А он остался продавцом! Заявил, что его все устраивает и меня раньше все устраивало. Ну да, меня устраивало, когда он подрабатывал для оплаты учебы продавцом. А сейчас у него есть все возможности найти нормальную работу, а он сидит за кассой. Передумал работать по специальности. Ну ок, нет проблем, пусть идет на какие курсы и ищет что другое... Но нет, не хочет. А я, скажу честно, стыжусь встречаться с продавцом. Да и разница в зарплатах сказывается. Я хочу на море, а он может себе позвонить только на дачу. Я должна за свои деньги его постоянно возить? И т.д. Вот и думаю: есть смысл его шпынять, заставлять искать нормальную работу? Или лучше уступить его какой-нибудь Галя-отмена и найти другого? Просто парня я люблю. Но полюбила я перспективного, уверенного в себе и знающего, что от жизни надо, а живу принеси-подайкой. Он не не может, он не хочет что-либо менять.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем заключалось ваше развитие?

Гость
#2

Не стоит , он может стать завмагом

Гость
#3

Отвянь от парня, ищи себе такого же карьериста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: