Гость
Статьи
Стоит ли добиваться …

Стоит ли добиваться парня?

Встречалась с парнем около двух месяцев. Расстались из-за того, что у него якобы не хватает времени из-за работы, мол мне это не нужно. На работе пропадал с утра и до ночи. Расстались, около месяца не общались, потом он написал, извинился за все и попросил общаться как друзья. Периодически пишет. Сама не пишу ему, потому что он вечно "занят". А если и напишу то он отвечает на пофигизме, лишь бы я отвалила от него. Недавно зашёл разговор на тему секса. Когда встречались между нами ничего не было. Ну и вот, под предлогом секса уломала его приехать. Сидели долго разговаривали, но этого так и не случилось, даже ничего не сказал на счёт этого. Он вроде бы и хочет быть со мной, а вроде и нет. Говорит одно, а за слова не отвечает. Бывает хочет приехать сам ко мне, но выходит так, что я занята в это время. В общем я не знаю что мне делать, очень хочу что бы мы были вместе. Стоит ли мне что-то делать ради него? Если да, то что именно, я в такой ситуации первый раз и не знаю что вообще можно сделать.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто давайте понять, что заинтересованы. Но первой писать звонить не нужно. И планы свои ломать ради него.

#2

Он решил переспать и свалить

BRX
#3

Напоминает историю моей жены. Она тоже задавалась мучительным вопросом "добиваться его или ждать с моря погоды".

Гость
#4
BRX

Напоминает историю моей жены. Она тоже задавалась мучительным вопросом "добиваться его или ждать с моря погоды".

и что?ты сам ее добился или он за тобой бегала как дура?

Каменный Гость
#5

Автор, вы же сами все сказали - предложил общаться как друзья. Это все, что ему нужно. Вы ему секс обещали, он и то ничего активного не предпринял, даже приехав к вам, что тут гадать?

Гость
#6

Добиваться как мужчину, так и женщину - бесполезное занятие, максимум чего можно добиться стать слугой.

BRX
#7
Гость

и что?ты сам ее добился или он за тобой бегала как дура?

Во первых, тыкать будете своей корове, во вторых я не разговариваю с индивидуумами (таких как вы даже людьми назвать нельзя, кажется таких называют ***, не так ли?) для которых хамство является единственным методом общения. Обращайтесь к себе подобным и не приставайте с глупыми вопросами к нормальным людям!

Гость
#8
BRX

Напоминает историю моей жены. Она тоже задавалась мучительным вопросом "добиваться его или ждать с моря погоды".

Ну что же вы подробнее не рассказали.. интересно же)) Расскажете?

Гость
#9

Автор, у меня такой тягомот уже два года. Именно всё так. То я с ним расстаюсь, потому что он занят всегда, вообще всегда. Сейчас не пишу ему сама, а когда писала, тоже отвечал кратко и холодно. После расставания появляется, мол забыть не могу, слона куплю, давай встретимся. Ну ок, давай встретимся, договариваемся когда и где, и, разумеется, он отменяет встречу в силу привалившей внезапно работы. Так еще месяца три, потом мне эта игра надоедает и я с ним расстаюсь. После расставания он появляется... Мне смешно просто) И конечно у меня есть другие мужчины. В день назначенной с ним встречи я планирую другие дела, занимаюсь ими, потому что точно знаю: встречи не будет. И так уже два(!) года. И ни разу за два года мы не встретились. Когда "расстаюсь" с ним, объясняя это отсутствием у нас хоть чего-нибудь, он оправдывается "Но у меня действительно очень много работы!"... блин, и чЁ??? От меня-то что надо, не пойму никак?
Закругляйтесь с этим, Автор, если не можете как я хладнокровно играться.

Ярик
#10

Я точно знаю, как вам поступить в этой ситуации, так как сам в ней нахожусь. Я обязательно вам помогу, но чуть позже, так как сейчас ооочень занят. Напишу через неделю.

#11

Здравствуйте.
Вы пишете, что очень хотите быть в отношениях с этим молодым человеком. Но по вашим действиям этого не видно: сами вы ему не пишете, когда он готов приехать- вы заняты. Как думаете, показывает ли это парню, что вы заинтересованы в отношениях с ним?
Я предлагаю вам получше изучить, как вы себя останавливаете от своего желания быть в отношениях: как вы останавливаете себя при желании написать молодому человеку? как вы придаете такой смысл его действиям -«отвечает лишь бы отвалила от него»? Ведь человек может быть правда очень занят, но это не значит, что вы для него не важны.
Готовы ли вы смириться с тем, что сейчас молодой человек активно погружён в карьеру, и не сможет уделять вам сколько внимания, как вам хочется? Есть ли у вас самой какое-то занятие, увлечение? Ведь вы можете тоже наполнять свою жизнь чем-то интересным и важным для вас помимо отношений, и тогда ожидание знаков внимания от молодого человека не будет таким тягостным.

#12
Гость

Автор, у меня такой тягомот уже два года. Именно всё так. То я с ним расстаюсь, потому что он занят всегда, вообще всегда. Сейчас не пишу ему сама, а когда писала, тоже отвечал кратко и холодно. После расставания появляется, мол забыть не могу, слона куплю, давай встретимся. Ну ок, давай встретимся, договариваемся когда и где, и, разумеется, он отменяет встречу в силу привалившей внезапно работы. Так еще месяца три, потом мне эта игра надоедает и я с ним расстаюсь. После расставания он появляется... Мне смешно просто) И конечно у меня есть другие мужчины. В день назначенной с ним встречи я планирую другие дела, занимаюсь ими, потому что точно знаю: встречи не будет. И так уже два(!) года. И ни разу за два года мы не встретились. Когда "расстаюсь" с ним, объясняя это отсутствием у нас хоть чего-нибудь, он оправдывается "Но у меня действительно очень много работы!"... блин, и чЁ??? От меня-то что надо, не пойму никак?
Закругляйтесь с этим, Автор, если не можете как я хладнокровно играться.

Просто так сказать, держит на коротком поводке. Есть такие люди, которым в принципе от вас ничего нужно, но знают, что могут всегда от вас получить внимание, энергию, всегда есть с кем поговорить, так сказать, скрасить часы одиночества.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: