Гость
Статьи
Женщины любят только …

Женщины любят только бруталов?

Тщательно следила, читала разное на форуме и в жизни совпадения, что даже неудачливой женщине, которой не везет с мужиками, ей не интересны преданные, влюбленные. ей нравятся только бруталы, которые и плюю еще на нее. То есть весь из себя мужик, тепла не проявляет, зато интересуется ее жизнью. И все, уйти от такого она уже не в состоянии. Правда ли что все бабы падки на таких? Им не нужны верные и добрые, им нужны самцы же, которые типо с ними а типо и плевали на них. Вот тогда женщины и "текут" сразу. и уйти боятся

Свет
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отчасти.Конечно многим бы надоело жить с тем,кто плевал на нее, но любой человек потеряет интерес к подхалимы, который всегда рядом и потакает любому капризу.тут у девушки не возникнет не уважения ни любви.Потому,я считаю должна быть золотая середина.В идеале мужчина это тот, который любит женщину и верен ей, но всегда имеет свое мнение и держит под контролем все, и конечно отношения не должны быть смыслом его жизни,как часто бывает для женщин.В идеале у него должны быть свои цели и интересы, а к женщине он должен относится с уважением, но не возвышать ее

Милиса
#2

Не знаю с чего вы это взяли. Я если вижу, что парень не сильно то уделяет внимание, заинтересованность итд, то и сама интерес теряю. Такие отношения, где встречи раз в неделю и звонок раз в три дня, забивания на девушку, отсутствие проявления чувств, а только гонор и "когда хочу наберу" даром не надо

Гость
#3

Королевнам

Гость
#4

А мне всегда нравились ботаны, влюбляюсь в умных и увлеченных наукой мужчин.

Гость
#6

Вы вроде в женском роде о себе пишите, к чему спрашиваете тогда? Ну "теките" дальше, кто ж против?

Гость
#7

Женщинам нравятся такие, у кого секс в глазах, а внешне он может быть и худой и брутал... но худосочные и страшные часто закомплексованные и неуверенные и соответственно свой "секс в глазах" стесняются проявлять

Гость
#8

Я вот лично знаю одного худосочного и страшного, по характеру мягкий, и у него секс в глазах.... я влюбилась, к внешности уже привыкла

СМИ
#9

Бруталов любят безголовые любительницы острых ощущений и дешёвой показухи, мол альфа-самец)... Рассказывали мне про одну, её фраза:”Когда он меня бьёт, он такой красивый!)” Мне поплохело после того рассказа.

Гость
#10
Свет

Тщательно следила, читала разное на форуме и в жизни совпадения, что даже неудачливой женщине, которой не везет с мужиками, ей не интересны преданные, влюбленные. ей нравятся только бруталы, которые и плюю еще на нее. То есть весь из себя мужик, тепла не проявляет, зато интересуется ее жизнью. И все, уйти от такого она уже не в состоянии. Правда ли что все бабы падки на таких? Им не нужны верные и добрые, им нужны самцы же, которые типо с ними а типо и плевали на них. Вот тогда женщины и "текут" сразу. и уйти боятся

Ерунда какая-то! Женщины не любят назойливых, прилипчивых, эмоционально зависимых мужчин - это правда (впрочем, мужчины таких женщин тоже не ценят), но при чём, здесь, мужские любовь, доброта и верность? А тех, кого вы охарактеризовали как "бруталов" со всем, их, набором качеств, обходят десятой дорогой, и как мужчин, по-моему, вообще не рассматривают.

Zombie Cat
#11

мне всегда нравились бруталы,но никогда я с такими не встречалась. любимые мужчины все были красавчики, но скромные до мозга костей

Гость
#12

Нет. Кому как. Сейчас много женщин обжегшихся и все больше ценить мужчин добрых семейных

Гость
#13

Меньше смотрите сериалы

Принцесса-мильонщица
#14

путаете причину и следствие. Это переклрмленные женским вниманием красавцы становятся инертными и наглыми, а не наоборот. Попробуйте сами стать таким "бруталом", не будучи востребованным - вообще общения станет ноль.

Свет
#15
Гость

Отчасти.Конечно многим бы надоело жить с тем,кто плевал на нее, но любой человек потеряет интерес к подхалимы, который всегда рядом и потакает любому капризу.тут у девушки не возникнет не уважения ни любви.Потому,я считаю должна быть золотая середина.В идеале мужчина это тот, который любит женщину и верен ей, но всегда имеет свое мнение и держит под контролем все, и конечно отношения не должны быть смыслом его жизни,как часто бывает для женщин.В идеале у него должны быть свои цели и интересы, а к женщине он должен относится с уважением, но не возвышать ее

А вам понравилось бы, что вы не на первом месте в жизни у мужчины? Ведь, не возвышает...

Свет
#16
Милиса

Не знаю с чего вы это взяли. Я если вижу, что парень не сильно то уделяет внимание, заинтересованность итд, то и сама интерес теряю. Такие отношения, где встречи раз в неделю и звонок раз в три дня, забивания на девушку, отсутствие проявления чувств, а только гонор и "когда хочу наберу" даром не надо

Мне например тоже, ну а если действительно он занят? Если работа отнимает время а так любит тебя больше жизни? Что тогда?

Свет
#17
Гость

А мне всегда нравились ботаны, влюбляюсь в умных и увлеченных наукой мужчин.

А они? Ведь для них женщина должна быть слабее. чтобы не превышать "самца"...

Свет
#18
Гость

Вы вроде в женском роде о себе пишите, к чему спрашиваете тогда? Ну "теките" дальше, кто ж против?

Меня мужчины не интересуют. Не знаю, к кому вы обращаетесь.

Свет
#19
Гость

Вы вроде в женском роде о себе пишите, к чему спрашиваете тогда? Ну "теките" дальше, кто ж против?

нечего сказать, лучше промолчите, за умную сойдете, мой вам совет

Свет
#20
Гость

Я вот лично знаю одного худосочного и страшного, по характеру мягкий, и у него секс в глазах.... я влюбилась, к внешности уже привыкла

Наверное потому что кроме секса нет у вас в жизни смысла)

Гость
#21
Свет

А вам понравилось бы, что вы не на первом месте в жизни у мужчины? Ведь, не возвышает...

У моего мужчины самореализация на первом месте)и я бы не хотела дабы он постоянно думал обо мне, пусть лучше как сейчас о своих интересах и целях, а потом уже, когда решит отдохнуть,то вспомнит о любимой.

Гость
#22

....а потом уже, когда решит отдохнуть,то вспомнит о любимой.
---------
)))))))))

Гость
#23
Свет

Наверное потому что кроме секса нет у вас в жизни смысла)

мой смысл жизни вообще не в парнях заключается

Гость
#24

женщина тоже должна не жить только в отношениях ,и не возвышать мужиков ?главное любить себя и быть личностью

Гость
#25

а возвышать мужиков выше себя ,я бы не смогла , и не понимаю как так можно.

Гость
#26
Гость

а возвышать мужиков выше себя ,я бы не смогла , и не понимаю как так можно.

Что значит возвышать?надо уметь положиться на него, довериться, где-то возможно попросить о помощи и конечно излучать благодарность когда он оправдывает все вышеперечисленное

Гость
#27

Не люблю брутальных , они грубые .

Гость
#28

Инстинкты телки-это дно. Домострой нужно вводить в качестве закона.

Дредастая
#29

В плане внешности- да, я сама маленькая, худенькая блондинка и всегда западала на брутальную внешность. Мужа себе выбрала- высокий, бицепс с мою голову, борода и татуировки, в душе- нежнейший котёночек. :3

Гость
#29

Ровно наоборот все,всегда , прям с детства нравились спокойные, добрые, влюбленные, а подкатывали наглые, ненавижу таких, но носу щелкнуть хлчется сразу

Земфира
#31

Это факт, в душе я сам а такая, но не показываю. Всё подруги тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: