Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Добрый день, друзья! Некоторое время назад перевелась в новую школу. Не планировала заводить друзей или отношения и была нацелена исключительно на учёбу. Тем не менее со временем стала чувствовать что-то к однокласснику. У него конечно есть девушка, но меня это не остановило. В общем, начала следить за ним. Нужный дом и подъезд удалось обнаружить быстро, с искомой квартирой дела обстояли сложнее. Но эта незатейливая проблема была быстро решена путём использованием старых навыков скалолазания и многолетним опытом подглядывания в окно. Именно благодаря этому мой досуг был таким занимательным пол года. Недавно начала понимать, что этого мне недостаточно, мне нужно намного большее. Всё эти месяца были словно сон в мечтательности забвении, НО Я ПОНЯЛА ЧТО ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ РЕАЛЬНОСТЬЮ. Так вот, на днях мне удалось проникнуть к нему в квартиру 😌. Вчера я провела там ночь и мне даже выпала удача пожевать его носки. Я счастлива. Но вспоминая свой прошлый опыт, догадываюсь, что и этого может стать мало!!!! Что делать? Каким должен быть мой следующий шаг???? Пишу из под его кровати, тело затекает. Вскоре придётся перебираться в стиральную машину. Что посоветуете, дорогие? Жду вашего отклика.

Котя киса
4 ответа
Последний — Перейти
Галина ГуруМа
#1

Молодец! Вот рассмешила! Хорошее чувство юмора. Надеюсь, это шутка)

Если нет, срочно вылазь из стиральной машины и беги в ближайшую психиатрическую больницу - там помогут.

#2

ееемаееее, прикол)))

Гость
#3

И чо.

Гость
#4

И параллельно такая же тема. Фантазия закончилась, мелкий д. р. очер? Everything is bad!👎

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: