Гость
Статьи
Нет "толчка"

Нет "толчка"

Добрый вечер. Познакомилась с парнем по инету. Он первый написал, стали общаться, созваниваться, все было хорошо. Потом состоялась встреча( он приехал из другого города ко мне). У меня начался отпуск, он пригласил пожить у него, типо узнать друг друга. Я согласилась. Живу две недели у него. Вчера был разговор кто мы друг другу(инициатор Я). Он сказал, что головой понимает, что во мне много плюсов,но сердцем сказал, что закрывается от меня. Типо ему не хватает какого-то" толчка".В общем, он сказал, что его сердце ни туда ни сюда. Т. Е. Нет отторжения или неприятия меня, но и прям влюбленности нет. Не знаю, что делать.. Уехать домой или побыть еще с ним.. Чтобы мы смогли вдвоём определиться, чего хотим друг от друга #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто всё случилось быстро. Рано начали заводить подобные разговоры. Они ни к чему, хоть и есть соблазн обсудить. Думаю, Вы все же больше к нему неравнодушны, чем он. Старайтесь не зацикливатьсч на мыслях а зачем, а что, а почему. Просто наслаждайтесь его обществом, компанией, далее проявится его отношение в поведении. И обсуждать подобное не придется.

Гость
#2

Автор, а зачем вы начали жить, если нет искры.. То, что он называет,, толчок " это правильно называется,, искра".. Зачем???? Жить начинают, когда есть влюбленность хотя бы.. А не просто так, что бы понять что то там! Он тупо использует вас сейчас.. Шпилит просто на халяву.. Вот и все... Ну раз нет у него чувств.. Сами хоть подумайте немного.. Это же очевидно.. Короче я не знаю... То, что вы сделали это бред.. Езжайте домой, вас тупо использовали.

Астра
#3

Он от Вас хочет беспроблемного секса. А Вы от него чего хотите, пообщавшись вживую аж две недели ? Вы пожалуй еще и готовили, убирали у него в квартире? И как Вы собираетесь развивать свои отношения, если живёте в разных городах?

Гость
#4

Пхах. А так подумать можно, что толчка нет у него дома. И пришлось бегать в кусты или в дырку в туалете.

Нафига он вам из другого города? Ищите ближе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема