Гость
Статьи
Сравнил две внешности

Сравнил две внешности

Мой любимый, как мне уже устойчиво кажется, ***, увидел профиль девушки и спросил нет ли у меня сестры? Я ответила что нет, и он просил подойти и показал мне это чудо схожести- абсолютно некрасивую, мордатую, ничем не симпатичную деваху, лет под 37-38. Это сравнение меня оскорбило. Я слежу за внешностью и считаю, что выгляжу лучше. Мне небезразлична моя внешность и такие мудацкие сравнения с телкой из интернета меня обидели, он дурак или мне кажется? #красота #внешность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повезло парню. Золотце такое.

Гость
#2

У баб понятие красоты какое-то изуродованное ) Жирные считают себя красивыми, старые молодыми и так далее )

Красивых баб не так много ) Есть конечно милые, симпатичные, но это не то )

Гость
#3

Ну у мужчин проблема с воприятием внешности, не у всех правда. Ну он увидел одно схожее что-то (нос) и подумал, что и всем остальным вы тоже похожи. Да, похожи, но малой частью, это не значит что впринципе похожи. Мне тоже не нравилось. когда говорили, что я похожа, хотя часто это было действительно так, прям многое было похоже. Но все равно, разные же все люди

Гость
#4

а ты быд-ло, или это только так кажется?

Уманский дэнис
#5
Гость

Повезло парню. Золотце такое.

Она бесплодна. Хотел уволить ее, миньет хорошо делает. У меня был секс с аксеновой, вместе работаем в таможне. Помог ей получить погоны капитана. С женой не заладилось. Глаза у лидушки красивые, а вагинка замечательная

Уманский дэнис
#6

Она бесплодна. Хотел уволить ее, миньет хорошо делает. У меня был секс с аксеновой, вместе работаем в таможне. Помог ей получить погоны капитана. С женой не заладилось. Глаза у лидушки красивые, а вагинка замечательная

Василий
#7

Вы не правы. Очень часто внешне непохожие люди воспринимаются как двойники. Манерой поведения, выражением морды лица...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: