Гость
Статьи
Как делать вид, что …

Как делать вид, что все хорошо?

Как делать вид, что все хорошо, когда хочется только плакать? Как делать вид, что ничего не происходит, когда ты рядом с человеком, который причинил тебе столько боли и не хочет говорить о наших отношениях? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем делать вид,есть серьезная причина?Если есть живёте для себя просто.

Гость
#2

Я была в депрессии. Все время хотелось лежать, не вставать. Ходила, как робот. Семья была на самом последнем месте.
Сейчас работаю дома, от работы получаю удовольствие. Мало готовить еду, я заготавливаюсь на зиму. Смородину, яблоки перерабатываю и в морозильник.
Мама говорила - без мужчины не можешь жить. Оказывается, могу прекрасно жить и чувствовать себя счастливо.

#3

Так зачем делать вид, что ничего не произошло? С вашей стороны было бы честно поделиться с человеком, кто Вам сделал больно, своими эмоциями, чтобы он мог знать, что обидел Вас, и принять решение чтобы поддержать или отпустить Вас

Гость
#5

Абсолютно в аналогичной ситуации сейчас. Только уехала в квартиру где могу побыть одна и 2 дня ничего не ела и только лежала и плакала. Сегодня третий день и чувствую что мне лучше. Встала, голову помыла, поела чуть орешком, квартиру убрала и даже покушать приготовила. Плакать уже не хочется так сильно. В целом эти два дня видимо были нужны при таком состоянии. Рекомендую не делать вид что все хорошо, а найти возможность побыть с собой и отплакать

#6

Согласна полностью! Не надо делать вид. Нужно разговаривать и попробовать донести до человека, что вам какие-то его поступки неприятны.
Но со своим я как с глухой стеной, молчит и обсуждать ничего не хочет. Может даже в игнор уйти, и ждать, пока я первая пойду на примирение.

Автор
#7
Надежда

Согласна полностью! Не надо делать вид. Нужно разговаривать и попробовать донести до человека, что вам какие-то его поступки неприятны.
Но со своим я как с глухой стеной, молчит и обсуждать ничего не хочет. Может даже в игнор уйти, и ждать, пока я первая пойду на примирение.

А мы с ним даже не ссорились, вот вообще. Все хорошо было, он просто стал игнорировать меня и почти перестал со мной общаться… Сейчас только по работе общение, мы вместе работаем. Один раз попробовала выяснить, в чем дело, сразу свернул разговор(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: