Гость
Статьи
Тяжелые отношения

Тяжелые отношения

Всем доброго времени суток. Начну с того что мне 18, моему парню 20, мы встречаемся год, я частенько выношу ему мозг, да, неправильно, куча ошибок было сделано сейчас я это понимаю, говорила ему плохие слова, унижала всячески, говорила что он ничего не добьётся, он терпел, много терпел и долго, в начале я так бесилась, что могла первая ударить его по лицу кулаком, в ответ я получала либо укус, либо прилетало что-то, не в лицо и не такое сильное, за мои слова он мог позволить себе сильно меня укусить, очень сильно, переросло в то что иногда он мне закрывал рот, что было тяжело дышать, куча истерик, куча слёз, да, можете писать какая я неадекватная я уже наслышана, знаю и понимаю, вы не удивите меня этими словами, но суть истории в том, что последними событиями стало то, что я позволила себе очередную тупую шутку по типу я тебе как изменю, чтобы отстал, воспринял в серьез,Я
Очень больно привычка и любовь друг к другу.
Так вот пишу сюда чтобы люди высказали своё мнение на этот счёт, прошу без оскорблений, понимаю что вы не психологи, но как люди видят ситуацию со стороны #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Не дописала самое главное,
Что после этого всего я приехала к нему, он подарил дорогой букет, сидели мило смотрели фильм и он сказал хотела бы тройничек с бывшим, я в шутку сказала да, потом он ответил что тоже и я его послала на … и мне прилетело по щеке, он пообещал что такого не будет, на на следующи день мы решили временно расстаться, так как он уезжал на заработки в Москву и я сказала что он надет себе кого-то и на меня забьет, и что хреново любит раз уезжает,
За это он мне что-то крикнул и я снова послала, и снова мне прилетело по щеке,
Не сильно, но было неприятно.

#2

Вам нужен психиатр, который разберет ваше неадекватное поведение. Вы и сами это понимаете, раз пишите сюда. Или пейте успокоительное, что дешевле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: