Гость
Статьи
Мужчина меня ревнует

Мужчина меня ревнует

Встречаюсь с красивым человеком, выражение лица всегда очаровательно мягкое, но внешность обманчива. После мероприятия

Он это увидел и устроил скандал прямо в машине. Почему я должен смотреть на отношение мужчин к тебе, почему к другим девушкам в вашей конторе не такое отношение. Первая ссора за месяц. Позже он ещё сильнее взбесился, когда заметил что начальник кольцо не носит и вообще мне необходимо держаться подальше от этих старых ослов. Что делать? Ни к кому так никогда не ревновал.. стоит ему за мною приехать на работу и его увидеть так сразу кулаки чешутся. Не прошу даже заезжать за мной #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у него наследственное психическое заболевание. Девушки встречаются и с арбузерами, и с зеками, и с безработными и с многодетными. Тут вопрос в вашей виеняемости. Абсолютно каждой в жизни встречался из перечисленного. С кем то даже в непродолжительных отношениях были. Но, если человек неадекват, от него уходят. Вот так девушек и убивают. Помню историю, как в краснодарском крае парень зарезал девушку, убил её брата и утопился. И друзья её говорили, что ревновал, абьюзер, психи, истерики. А она при всём этом собиралась за него замуж. Я лучше в 33 буду одна, но без истерик мужика, здоровая, и моя семья в безопасности. Я себя люблю больше любого мужика на свете.

#2

Со временем он обязательно успокоится, конечно, если бы не будете давать поводов. Попробуйте мягко обсудить с ним это, объясните что вы держитесь в напряжении от данной ситуации. Ревность она конечно хороша, говорит о многом, но это очень отрицательное и злое чувство, которые способно разрушить любые отношения, а иногда и добавить огонька в них. Решайте сами. Добра вам и любви!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: