Гость
Статьи
Бывший как наваждение

Бывший как наваждение

Девочки, всем привет. Мне 21, была в отношениях 4 года. Расстались месяц-полтора назад. Причины расставания были серьёзные. Первые пару недель было наоборот хорошо, гуляла, развлекалась с подругами, не думала особо о нем. Спустя пару недель и до сегодняшнего дня просто с ума схожу. Я не страдаю, но и не безразличен он - каждый день он в голове, каждую секунду как будто. Я даже в соцсети к нему захожу, никак не узнаю о нем, но все равно он в голове просто бесконечно. Каждую ночь снится мне 2 недели подряд. В начале июля мы встретились случайно с ним в клубе, он пытался со мной поговорить, но я отказала, в итоге говорил моей подруге, что ему плохо, тяжело, но ни слова сожаления и извинений - хотя виноват он. И после этого действий никаких тоже не последовало. Хотел бы - целенаправленно предложил бы поговорить в другой день. Вчера на улице его встретила, мы даже не поздоровалась, у меня внутри просто взрыв эмоций был. Я уже не знаю, что делать, и отношений с ним не хочу, он мне сделал больно, и тянет к нему невыносимо, на стенку лезу уже. Другие мужчины не интересуют, дела не отвлекают все равно. Что делать? Бывали в такой ситуации, как справлялись? #отношения #бывшие

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опечатка, в соцсети к нему НЕ захожу*

#2

Нужно терпеть, желательно не встречать его больше

Гость
#3
Xolin

Нужно терпеть, желательно не встречать его больше

Да я даже когда не вижу его лезу на стенку( не хочу ни секса с ним, не отношений - сама не знаю, почему. Дико по прошлому тоскую, много и хорошего было

Ева
#4

Поможет тебе только время.
Придётся все это пережить и отпустить его. Стараться не думать, гнать всеми силами. Сейчас я тоже после расставания. Не видимся. Прошло три недели. Отношений тоже не хочу, но дико скучаю. Это пройдёт, время- лучший лекарь. Чем дольше вы были вместе, тем больше (возможно) времени уйдёт.

8
#5

Автор, смотря что он сделал Вам... Если это действительно не простительно, то лучше перетерпеть этот этап, заняться собой, записаться в зал например. Жизнь не заканчивается на этом.

Но если всё-таки поговорить, и ничего серьезного не было. То почему бы и не начать заново...

Я понимаю Вас, потому что у меня была подобная ситуация. Но там расставание было не из глобальной проблемы. Тоже по-началу вроде ура, вроде кайф, а потом как нахлынули воспоминания.

Сейчас договорились оба работать над отношениями, уметь разговаривать. Так что не всегда вернуться к старым отношениям это плохо. Смотря какая ситуация...

Гость
#6
8

Автор, смотря что он сделал Вам... Если это действительно не простительно, то лучше перетерпеть этот этап, заняться собой, записаться в зал например. Жизнь не заканчивается на этом.

Но если всё-таки поговорить, и ничего серьезного не было. То почему бы и не начать заново...

Я понимаю Вас, потому что у меня была подобная ситуация. Но там расставание было не из глобальной проблемы. Тоже по-началу вроде ура, вроде кайф, а потом как нахлынули воспоминания.

Сейчас договорились оба работать над отношениями, уметь разговаривать. Так что не всегда вернуться к старым отношениям это плохо. Смотря какая ситуация...

У меня вообще сложная ситуация, он вроде меня любил, но какой-то своей странной любовью. Всегда вместе со мной везде был, всегда поддерживал, помогал, дарил подарки, даже в мелочах: возвращаюсь поздно с учебы или с прогулки с подругами - бежит меня всегда встречать в любой конец города, если я прошу. Ну вот все делал, и нежный, и заботливый, и ласковый. НО. Проблема была такая: за 4 года мы не один раз расставались на 2-3 недели, я за это время даже не гуляла с парнями. А он сразу бежал на СЗ, сразу добавлял каких-то баб, мог выложить в инсту специально что-то неприятное, чтобы меня позлить. Клялся, что никогда с ними не спал. Но я уже не знаю. Потом сразу как мирились, он их отовсюду удалял, каждый день только со мной вместе, телефон спокойно свой давал мне, т.е. когда мы в отношениях, то не было никаких баб вообще в его жизни, кроме меня. И уже обсуждали это много раз, он сам говорил, что такого больше не будет, месяцев 8-9 мы прожили спокойно, и сейчас вот снова опять. И даже за эти полтора месяца он постоянно с разными гуляет, я это и так знаю. А я только с одним парнем погуляла, поцеловалась, но на большее не смогла и мы уже не общаемся. Я уже не знаю, что делать. И много хорошего он для меня делал, и столько моментов с ним прекрасных, но и боли много, и эта повторяющаяся ситуация уже ни в какие рамки....

8
#7
Гость

У меня вообще сложная ситуация, он вроде меня любил, но какой-то своей странной любовью. Всегда вместе со мной везде был, всегда поддерживал, помогал, дарил подарки, даже в мелочах: возвращаюсь поздно с учебы или с прогулки с подругами - бежит меня всегда встречать в любой конец города, если я прошу. Ну вот все делал, и нежный, и заботливый, и ласковый. НО. Проблема была такая: за 4 года мы не один раз расставались на 2-3 недели, я за это время даже не гуляла с парнями. А он сразу бежал на СЗ, сразу добавлял каких-то баб, мог выложить в инсту специально что-то неприятное, чтобы меня позлить. Клялся, что никогда с ними не спал. Но я уже не знаю. Потом сразу как мирились, он их отовсюду удалял, каждый день только со мной вместе, телефон спокойно свой давал мне, т.е. когда мы в отношениях, то не было никаких баб вообще в его жизни, кроме меня. И уже обсуждали это много раз, он сам говорил, что такого больше не будет, месяцев 8-9 мы прожили спокойно, и сейчас вот снова опять. И даже за эти полтора месяца он постоянно с разными гуляет, я это и так знаю. А я только с одним парнем погуляла, поцеловалась, но на большее не смогла и мы уже не общаемся. Я уже не знаю, что делать. И много хорошего он для меня делал, и столько моментов с ним прекрасных, но и боли много, и эта повторяющаяся ситуация уже ни в какие рамки....

Смотрите, скорей всего он таким образом пытается заглушить боль после расставания, гуляя с кем-то и общаясь, думает, что сможет Вас забыть.

Возможно так, что он и действительно делает это, чтобы Вас побесить. Но опять же, он манипулирует Вами. В конце концов Вам это самой надоест.

Хочу с Вами поделиться отличным советом, если у Вас есть социальные сети, выкладывайте туда как можно больше весёлых статусов, улыбку на все 32 зуба. Он тогда многое поймет, поверьте. Люди бесятся, когда видят, что у Вас всё хорошо, особенно это касается бывших))

Гость
#8
8

Смотрите, скорей всего он таким образом пытается заглушить боль после расставания, гуляя с кем-то и общаясь, думает, что сможет Вас забыть.


Возможно так, что он и действительно делает это, чтобы Вас побесить. Но опять же, он манипулирует Вами. В конце концов Вам это самой надоест.

Хочу с Вами поделиться отличным советом, если у Вас есть социальные сети, выкладывайте туда как можно больше весёлых статусов, улыбку на все 32 зуба. Он тогда многое поймет, поверьте. Люди бесятся, когда видят, что у Вас всё хорошо, особенно это касается бывших))

Тут и то, и другое)) у меня подруги просто хорошие, сразу куда-то ходим вместе, общаемся, если с ним разлад, я поэтому и не так тяжело переживаю. А у него друзей практически не осталось, все разъехались, вот они болтается как го*но в проруби, когда меня рядом нет))) не знает куда себя деть от одиночества, ну и сам даже моей подруге плакался, как ему тяжело без меня. При этом, я веду себя очень сдержанно, как вы и сказали, у меня свиду все очень даже хорошо, я никогда не показываю ему своей боли. Вот он и бесится, параллельно и манипулировать пытается, хочет увидеть, что мне не всё равно. Поэтому отношения очень тяжелые. На время вот это прекратилось, на 8-9 мес. Я уж думала, наконец-то мы пришли к норм отношениям. Но нет. И тянет к нему безумно, и быть с ним уже невозможно, знаю, что потом опять все по кругу будет скорее всего. Но люблю его очень

Гость
#9

Автор в таких случаях помогает полный неконтакт. То есть все его соцсети и телефон в черный список. Информацию о нем не собирать вообще. Отношения долгие, поэтому тянет. И он врал, что ни с кем не спал на время разрывов. В 21 год там хочется всех и вся, скорее всего и устраивал ссоры для того чтоб погулять. Ещё психологи советуют писать список плохого, что сделал этот человек Вам, подойти к этому вдумчиво, ответственно, т.к. наша психика обладает свойством замыливает плохие моменты со временем вспоминать только хорошее. При тоске просматривать этот список и понимать почему ушли из этих отношений. И, займитесь чем нибудь новым, развивайтесь, хобби какое-нибудь придумайте, чтоб не циклиться на бывшем. Как говорится "корову бы вам, а лучше две". ( Чтоб времени думать не оставалось)

Гость
#10
Гость

Автор в таких случаях помогает полный неконтакт. То есть все его соцсети и телефон в черный список. Информацию о нем не собирать вообще. Отношения долгие, поэтому тянет. И он врал, что ни с кем не спал на время разрывов. В 21 год там хочется всех и вся, скорее всего и устраивал ссоры для того чтоб погулять. Ещё психологи советуют писать список плохого, что сделал этот человек Вам, подойти к этому вдумчиво, ответственно, т.к. наша психика обладает свойством замыливает плохие моменты со временем вспоминать только хорошее. При тоске просматривать этот список и понимать почему ушли из этих отношений. И, займитесь чем нибудь новым, развивайтесь, хобби какое-нибудь придумайте, чтоб не циклиться на бывшем. Как говорится "корову бы вам, а лучше две". ( Чтоб времени думать не оставалось)

Я тоже думаю, что врал, но врят ли специально устраивал сам ссоры специально, потому что это я обычно в 90% случаев топала ножкой и хлопала дверью из-за своей глупости и юношеского максимализма) в соцсетях и в телефоне он везде в чс, я не захожу к нему в соцсети и не узнаю про знакомых, список тоже пыталась писать, но со временем даже когда перечитываю список, негативные чувства притупляются, а хорошие все равно остаются...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: