Гость
Статьи
Почему становятся …

Почему становятся любовница и?

Почему девочка становится любовницей, когда вырастает?? Всю жизнь хотела быть хорошей, примерной. Потому что терроризирует мать? Унижает. Психологи пишут, что это из детства.

🤷‍♀️
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коллега на работе пожизненная любовница женатиков , и сколько я знаю у неё сестра очень строгих правил и не общается с коллегой . Вроде одинаковое воспитание от родителей и вот таки расхожие отношения к жизни .

Захария
#2

потому что мужчина, который ей подходит, женат
остальное - варианты отношений между двумя людьми..
унижение... Можно подумать, что нет браков унизительных, униженных жен..
Любовница и жена - это не суть отношений, а форма

НоЫВоигура
#3
Захария

потому что мужчина, который ей подходит, женат
остальное - варианты отношений между двумя людьми..
унижение... Можно подумать, что нет браков унизительных, униженных жен..
Любовница и жена - это не суть отношений, а форма

Именно так же говорит моя любовница. Если бы встретила такого же ,как я,но ,свободного,вышла бы за него замуж,но таких как я больше нет на свете,говорит.

Захария
#4
НоЫВоигура

Именно так же говорит моя любовница. Если бы встретила такого же ,как я,но ,свободного,вышла бы за него замуж,но таких как я больше нет на свете,говорит.

да.. Вот один из вариантов..
Вышла бы замуж,но совершенно можно и так, потому что не "замуж" цель... А конкретный человек..

Гость
#5

Потому что со временем, в силу различных причин, девушка может превратиться в стерву. И мужчинам, которые лучше ее, она для серьезных отношений будет уже не нужна в силу испорченного характера. Приходится либо быть любовницей у лучших мужчин, либо отношаться с равными без особой любви, либо и то и другое вместе.

НоЫВоигура
#6
Захария

да.. Вот один из вариантов..
Вышла бы замуж,но совершенно можно и так, потому что не "замуж" цель... А конкретный человек..

Моя любовница,до встречи со мной ,была замужем,поэтому,у нее нет больше главной цели-непременно иметь штамп в паспорте,любовь -главное для нее.

Захария
#7
НоЫВоигура

Моя любовница,до встречи со мной ,была замужем,поэтому,у нее нет больше главной цели-непременно иметь штамп в паспорте,любовь -главное для нее.

Хорошо было бы, если и целью ее замужества не был бы штамп как таковой...

Гость
#8

* выбирать должна женщина. Любовница это та, которую выбрали. А она подчинилась.
* Либо другой вариант. Хочет пробиться за счёт мужчины, карьера, отдых. Коллега увела женатого кобеля. Держит крепко. На 2 зарплаты жить легче - вот её расчёт. Преподносят как "ну полюбили друг друга люди, надо уходить из семьи, дети не помеха". Это рассуждения безнравственных людей.

Гость
#9
Гость

Коллега на работе пожизненная любовница женатиков , и сколько я знаю у неё сестра очень строгих правил и не общается с коллегой . Вроде одинаковое воспитание от родителей и вот таки расхожие отношения к жизни .

Есть такие. У меня мать всю жизнь с женатыми и пьющими. Её сестра всю жизнь одна, еле замуж вышла, чтоб родить. Никаких кавалеров. Я тоже строгая. Презираю пьющих. Конечно, подкаты от женатиков были. Но, если ответной реакции нет - теряют интерес. Чтоб добиваться, настаивать - такого от женатых не были. Скорее, нагло ведут себя. А я это сразу рублю. Такая строгая не интересна для гулек. Им бы разбитную, чтоб на коленях посидела, развязные разговоры. Скорее, это выбор самого человека, как себя нести. При чём, сестра матери которая с одним - с кучей комплексов, не умеет общаться, резкая, друзей нет. А мать общительная, гордая, себя любит и если что хочет - получит. Это выбор человека.

НоЫВоигура
#10
Захария

Хорошо было бы, если и целью ее замужества не был бы штамп как таковой...

Ей деваьтся некуда было,вышла замуж в 17+ по залёту.

Захария
#11
НоЫВоигура

Ей деваьтся некуда было,вышла замуж в 17+ по залёту.

Ну это же вы писали, что главной цели непременно иметь штамп" больше нет..
Если больше нет, то была..
Это печально..
Могла бы избавиться от залета и не мечтать о штампе не пойми с кем..
Но не важно..

НоЫВоигура
#12
Захария

Ну это же вы писали, что главной цели непременно иметь штамп" больше нет..
Если больше нет, то была..
Это печально..
Могла бы избавиться от залета и не мечтать о штампе не пойми с кем..
Но не важно..

Ну не совсем не пойми с кем. Муж у нее был ровесник ей,красавчик достойный голливуда,реальный красавчик. Если бы на ее пути не встретился я,возможно,так и жила с мужем,не знаю.

Захария
#13
НоЫВоигура

Ну не совсем не пойми с кем. Муж у нее был ровесник ей,красавчик достойный голливуда,реальный красавчик. Если бы на ее пути не встретился я,возможно,так и жила с мужем,не знаю.

Ага..
То есть брак не по залету, а по огромной любви .
И не о штампе мечтала, а о браке с конкретным красавчиком...
А чего писали, что о штампе?
Ладно...
Чего мы все о ней то..
Она лишь один вариант человека, у которого роман с женатым..
Про этот вариант автор уже понял, думаю)))

Ирина🐍
#14
Захария

Ага..
То есть брак не по залету, а по огромной любви .
И не о штампе мечтала, а о браке с конкретным красавчиком...
А чего писали, что о штампе?
Ладно...
Чего мы все о ней то..
Она лишь один вариант человека, у которого роман с женатым..
Про этот вариант автор уже понял, думаю)))

Я родилась такой страшилищей, ужас просто. Маленькое лицо, из-за этого нос смотрится длиннющим, еще и с горбинкой, опущенные веки (тяжёлые), зубы выпирают в профиль, кожа с прыщами, над губой усики, уши маленькие, ещё и груди нет, как будто и не было полового созревания, под глазами полосы огромные и синяки, на попе кожа гусиная, ногти некрасивой формы. Самое грустное, что все гормоны в порядке, анализы тоже, но я ни черта понять не могу: как строить дальнейшую жизнь?! Еще голос детский, в речи четкости нет из-за зубов. Брекеты с горем пополам поставила, но толку от них?пластические операции панически боюсь. Вот как жить без пластики?! Так печально, что некоторые рождаются очень красивыми или с деньгами, а потом делают себя, а некоторые я.нищие и страшные.похожа сильно на героиню из "не родись красивой", даже страшнее, фото скидывать не буду, сами понимаете

Захария
#15
Ирина🐍

Я родилась такой страшилищей, ужас просто. Маленькое лицо, из-за этого нос смотрится длиннющим, еще и с горбинкой, опущенные веки (тяжёлые), зубы выпирают в профиль, кожа с прыщами, над губой усики, уши маленькие, ещё и груди нет, как будто и не было полового созревания, под глазами полосы огромные и синяки, на попе кожа гусиная, ногти некрасивой формы. Самое грустное, что все гормоны в порядке, анализы тоже, но я ни черта понять не могу: как строить дальнейшую жизнь?! Еще голос детский, в речи четкости нет из-за зубов. Брекеты с горем пополам поставила, но толку от них?пластические операции панически боюсь. Вот как жить без пластики?! Так печально, что некоторые рождаются очень красивыми или с деньгами, а потом делают себя, а некоторые я.нищие и страшные.похожа сильно на героиню из "не родись красивой", даже страшнее, фото скидывать не буду, сами понимаете

Понятно

НоЫВоигура
#16
Захария

Ага..
То есть брак не по залету, а по огромной любви .
И не о штампе мечтала, а о браке с конкретным красавчиком...
А чего писали, что о штампе?
Ладно...
Чего мы все о ней то..
Она лишь один вариант человека, у которого роман с женатым..
Про этот вариант автор уже понял, думаю)))

Ну а разве не бывает,когда есть и любовь и залёт? Если бы не залетела,возможно,не выходила бы в 17 замуж,а продолжала просто встркчаться,нет?

Захария
#17
НоЫВоигура

Ну а разве не бывает,когда есть и любовь и залёт? Если бы не залетела,возможно,не выходила бы в 17 замуж,а продолжала просто встркчаться,нет?

Да бывает, бывает...
Я просто изумилась этому вашему " больше не видит цели в штампе"
Значит , раньше видела в штампе цель..
Каждый раз , хоть сто раз, изумляюсь таким целям..
Вот и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: