Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины становятся любовницами?...

Неужели ничего не щелкает внутри? Вот пришел мужчина, свое получил - и к жене под бочок. А любовница остается одна. А его и жена облжывает - заботится там, и т.д., и любовница (каждая по-своему, конечно, но,однако)). Тем более, большинство к женам возвращается потом. Зачем оно этим женщинам надо?

П.С. Я никого не осуждаю, просто хочется понять, почему женщины идут на это....

40 ответов
Последний — Перейти
Гусь Пердынск
#1

У мужика спросите почему он так делает PS в любовницах никогда не была

Моногамус
#2

75 % процентов баб и мужиков изменяют. Кто живет как волк, а кто как гиена.

#3

Я была любовницей. Нравилось, что ради секса со мной рискуют отношениями и что я для него красивее любимой. Чувство победы над другой женщиной.
Но это всё конечно неправильно и я ничем подобным уже давно не занимаюсь. Ещё тратить молодость на того кто не достоин.

разлучница
#4

Так нравится этот мужчина,вот и готова на всё с ним ради секса и пусть потом уходит к жене,свою долю женского счастья я получила ...

уникальные штаны
#5

Автор,
ну как же , секса то с женой точно нет, только борщ .

А так хочется пожалеть обделенного мужичка , растопить его замёрзшее сердечко ,щедро порадовать и обогреть, зарядить на жизнь с любительницей борщей.

Это большая мИссия , очень важная и нужная.

Гость
#6

Был бы достойный свободный мужчина ,они бы не таскались за женатиками

Аня
#7

Банально из-за секса?

Вообще, это предположение. Никогда с женатиками не имела дела.

Гость
#8
Моногамус

75 % процентов баб и мужиков изменяют. Кто живет как волк, а кто как гиена.

опять вумановские статисты всплыли 🤣
кобели это да , натура по жизни

Гость
#9

Так в этом и красота ситуации! У тебя с ним секс и праздник жизни, а потом он идёт к жене, которая стирает его трусы и носки, вытирает с зеркала пену для бритья и слушает гундежь что он сегодня это есть не будет

Гость
#10
Гость

Так в этом и красота ситуации! У тебя с ним секс и праздник жизни, а потом он идёт к жене, которая стирает его трусы и носки, вытирает с зеркала пену для бритья и слушает гундежь что он сегодня это есть не будет

До первого дождя это всё, а там помчится жену с работы забирать чтоб не намокла,а ты ножками-ножками

Гость
#11

Я была любовницей 8 лет. За это время сама поменяла двоих мужей, а любовник остался тот же. Просто не хватало тепла и ласки, да и просто секса. От первого мужа ушла через месяц от начала отношений, не жалею - муж был тираном. Любовник ушёл от жены, собирались пожениться, но вернулся в семью. Я вышла замуж, второй муж - намного лучше первого, но секс ему не нужен вообще. Не обнимает, слова доброго не скажет. Вот и встречалась с любовником. Недавно разбежались из-за его скупости

#12

Из-за материальной составляющей становятся любовницами или для повышения по карьерной лестнице. Бывает просто влюбляются и ждут все лучшие молодые годы, когда от жены уйдёт. Ещё ради интима.
Но это не точно, сама в любовницах никогда не ходила.

Черная кокотка
#13

Муж не уходит от жены из-за налаженного быта. Любви уже нет давным давно там. Вот и ищет на стороне приключений. Как-то так. А уйдет или нет-другой вопрос. Я не была любовницей, считаю это унизительным, всех женатиков отшиваю. Но когда даже вижу мужика, идущего с женой, то все равно он пялится, и все понятно становится, помани и прибежит.

Мимо проходил
#14
Моногамус

75 % процентов баб и мужиков изменяют. Кто живет как волк, а кто как гиена.

На этом форуме только треть женщин признались, что изменяют.

Ирина Геннадьевна
#15
Гость

До первого дождя это всё, а там помчится жену с работы забирать чтоб не намокла,а ты ножками-ножками

Нет, моя жизнь вне его постели не должна его занимать, он всего лишь любовник. Для «забирать с работы» другие есть.

Гость
#16
Ирина Геннадьевна

Нет, моя жизнь вне его постели не должна его занимать, он всего лишь любовник. Для «забирать с работы» другие есть.

Так праздник жизни в постели проходит исключительно?тогда ясно

Ирина Геннадьевна
#17
Гость

Так праздник жизни в постели проходит исключительно?тогда ясно

Конечно! А зачем он мне ещё нужен с женой и другими обязательствами?

Гость
#18
Ирина Геннадьевна

Конечно! А зачем он мне ещё нужен с женой и другими обязательствами?

Да я просто подумала что праздник жизни это что-то такое выходящее за грани привычного,а вы оказывается о сексе

Гость
#19

у всех разные причины,кто то готов бороться за свою любофь ,конкуренция подстегивает, кто то ради обеспечения,праздник деньги, у кого то самооценка низкая и обратил внимание-уже радость, кто то не готов к серьезным отношениям и поэтому выбирает безопасный вариант для себя( в смысле не будет претендовать на совместное проживание,замуж не позовет,не нужно ничего менять в своем укладе..

Беладонна
#20
Milana

Я была любовницей. Нравилось, что ради секса со мной рискуют отношениями и что я для него красивее любимой. Чувство победы над другой женщиной.
Но это всё конечно неправильно и я ничем подобным уже давно не занимаюсь. Ещё тратить молодость на того кто не достоин.

Победить жену это стать ей, а любовница всегда на вторых ролях. Вторые роли это не победа.

Гость
#21
Гость

Так в этом и красота ситуации! У тебя с ним секс и праздник жизни, а потом он идёт к жене, которая стирает его трусы и носки, вытирает с зеркала пену для бритья и слушает гундежь что он сегодня это есть не будет

попроси любовника стиральную машину
быстро, легко сама все сделает

Гость
#22
Ирина Геннадьевна

Нет, моя жизнь вне его постели не должна его занимать, он всего лишь любовник. Для «забирать с работы» другие есть.

Так это обязательно, на форуме у всех так,удивила.

Гость
#23

Я могу понять и одобрить-оправдать только холодную и расчетливую любовницу. Раз она бездарно тратит время и эмоции на бесперспективного мужчину, то от него должна получить приличную компенсацию за бездарно профуканное время. Пусть женатик, если хочет развлекаться, платит за свой главный дефект - женатость. Дарит машинки-квартирки-брюлики... на сколько угодила. ...Когда матсредства накоплены любовницей, женатика можно сливать, любовница переходит в разряд "невесты с приданым" и уже может искать себе статусного и небедного мужа - ровню....Всё честно! Каждый получил. что хотел...
Но невостребованные холостыми мужчинами, а посему у-щербные и бесплатные бабоньки, что тают от женатика в розовых любовных слюнях и соплях и готовые ради него и растопыриться, и любые подвиги совершить, лично у меня вызывают чувство глубокого сочувствия и сожаления.
....Пысы.... Я - не обманутая жена. И я - не любовница, жаждущая прикарманить и прихватизировать женатика , развести с женой и женить на себе....

Гость
#24
Гость

Я могу понять и одобрить-оправдать только холодную и расчетливую любовницу. Раз она бездарно тратит время и эмоции на бесперспективного мужчину, то от него должна получить приличную компенсацию за бездарно профуканное время. Пусть женатик, если хочет развлекаться, платит за свой главный дефект - женатость. Дарит машинки-квартирки-брюлики... на сколько угодила. ...Когда матсредства накоплены любовницей, женатика можно сливать, любовница переходит в разряд "невесты с приданым" и уже может искать себе статусного и небедного мужа - ровню....Всё честно! Каждый получил. что хотел...
Но невостребованные холостыми мужчинами, а посему у-щербные и бесплатные бабоньки, что тают от женатика в розовых любовных слюнях и соплях и готовые ради него и растопыриться, и любые подвиги совершить, лично у меня вызывают чувство глубокого сочувствия и сожаления.
....Пысы.... Я - не обманутая жена. И я - не любовница, жаждущая прикарманить и прихватизировать женатика , развести с женой и женить на себе....

Да какие брюлики, квартиры?
Они за обыденный обед в ресторане ,а то и на съёмном углу стелятся.

правда нет, вумановские все с домиком на Рублёвке от любовника ,и воскресными завтраками на экзотическом островке в океане.

Гость
#25

Женатик по сути имеет двух бапп - жену и любовницу. А они - только по пол-мужика. Для справедливости и у жены и у любовницы должно быть по второму мужчине. Тогда данный мужчина посещает две дырки, а жена и любовница имеют по два ахаля.... Всё честно и справедливо!
.....Кстати...знавала я мужика, который жаждал перезнакомить и сдружить жену и любовницу, погасить антагонизмы и примирить их. Устроил им встречу, все организовал, объяснил..."давайте жить дружно"! Однако такой развязки никак не ожидал: жена с любовницей спелись., сдружились, послали мужика ко всем чертям и стали лесбиянстовать вдвоём. Жена подала на развод и распил, пнула его с лестницы.Любовница тоже сменила замки.... Обеим женщинам - радость, удовольствие и веселье. А бедного, выброшенного мужика чуть кондрашка не хватила...Столько неожиданных потерь!

Гость
#26
Гость

Да какие брюлики, квартиры?
Они за обыденный обед в ресторане ,а то и на съёмном углу стелятся.

правда нет, вумановские все с домиком на Рублёвке от любовника ,и воскресными завтраками на экзотическом островке в океане.

Это зависит от востребованности самой любовницы. Иные тётки и сами завлекут-уговорят, раскошелятся, столик накроют, постельку раскроют и растопырятся. Ждут женатика для "женского счастья" как Бога.. А иная раскрутит мужика "мама не горюй"...выпотрошит, как бобика...И плевать ей, что у него девять голодных детей и жена с десятым на сносях..

Гость
#27
Гость

Был бы достойный свободный мужчина ,они бы не таскались за женатиками

Так вроде мужчин больше чем женщин. Современной женщине должно быть без проблем найти мужчину, росстат в помощь. Ааа, мы хочем достойнова. Так за них конкуренция и любовницы проиграли эту конкуренцию. Так что только любовницей только остаётся быть.

Золотая Осень
#28

Юнона! Причин почему женщина становится любовницей много. Потому что много всяких судеб у людей. Скорее надо говорить о желании стать любовницей. А желание одно, это тяга к мужчине, к сексу, к разнообразию в жизни, убежать от скуки и одиночества. Я - любовница, меняющая мужчин раз в полгода-год. Приедается один и тот же. Сначала летишь к нему как на крыльях, стараешься безупречно выглядеть, а через полгода убеждаешься, что любовник так себе и не стоит твоего внимания. Наступает разочарование и расстаешься с ним. Какое-то время живешь одна, затем снова хочется испытать романтику, влюбленность и находится новый любовник. Мне сейчас 37 лет, я красивая, стройная, шикарная, ухоженная женщина. Я бизнесвумен и очень обеспеченная женщина со своей шикарной квартирой и крутой иномаркой. Но, счастья мне в жизни не досталось. На предпоследнем курсе в универе встречалась с одним студентом ровесником, полюбили друг друга, я забеременела, строгие родители не приняли моего парня, он хоть и красивый был, спортивный, но из бедной семьи из района. А отец мой владелец двух ресторанов и нескольких кафе, наша семья богатая. В общем отец заставил меня сделать аборт, а парню сказал, чтоб ко мне не приближался и чего-то там наговорил. И всё! Закончила универ, вышла замуж за сына одного влиятельного мэна. Прожили два года, а детей нет, врачи сказали, что не будет, аборт повлиял. Я начала выпивать, с мужем ругаться, в общем развелись. Бездетная ему не нужна. Стала ругаться с родителями, они мою любовь разрушили, сделали бездетной, кому такая нужна. Выпивала с подружками в ресторанах отца. Отец приказал бросить пить, купил мне квартиру большую, новую машину (взамен старой) и переписал на меня один ресторан, велел бизнесом заниматься. Я привела себя в порядок и занялась рестораном, он приносил мне хороший доход. С подружками рассталась, они любители поддать. Стала завидной невестой, стала встречаться с состоятельными мужчинами. Но, когда узнавали, что детей у меня не будет, уходили. Продолжу...

Золотая Осень
#29

Продолжаю. Далее встречалась с обычными мужчинами, но их интересовали мои деньги и возможность на халяву в отдельном малом зале выпить и хорошо поесть. Я не долго с такими встречалась. Случайно познакомилась в своём ресторане с женатым мужчиной, стали встречаться. Вот так я стала любовницей, дарила ему подарки, ездили вместе на отдых, конечно же я платила за всё. И тоже оказался меркантильным. Любить такого не за что, рассталась. Появились новые подружки, нормальные женщины, как тут пишут - ***. Помогаю им понемножку. Периодически встречалась с новыми мужчинами - женатиками. Скучно! И контингент не ахти. Расставалась. А недавно познакомилась с мужчиной ***, вот пытаюсь узнать почему развёлся и все подробности. Мужчина хорош в постели, интеллигентный, небогатый, но вроде порядочный, не алчный, не пьяница, живёт у мамы, квартиру 2ком. оставил жене с дочкой, молодец, по-мужски. Квартира у них с бывшей женой ипотечная, общая. Вот, не знаю, что у меня получится. Мужчина - мой ровесник. Пока что, он живёт у мамы, к себе не спешу брать, посмотрю на его дальнейшее поведение и отношение ко мне. С его дочкой ещё не знакома. Отец мне ещё пару кафе переписал.

Гость
#30
Гость

Я была любовницей 8 лет. За это время сама поменяла двоих мужей, а любовник остался тот же. Просто не хватало тепла и ласки, да и просто секса. От первого мужа ушла через месяц от начала отношений, не жалею - муж был тираном. Любовник ушёл от жены, собирались пожениться, но вернулся в семью. Я вышла замуж, второй муж - намного лучше первого, но секс ему не нужен вообще. Не обнимает, слова доброго не скажет. Вот и встречалась с любовником. Недавно разбежались из-за его скупости

Мама дорогая,насколько ты туппа. Кто вас таких иддиоток рожает и выращивает.

Моногамус
#31
Мимо проходил

На этом форуме только треть женщин признались, что изменяют.

Ну ***, они же не такие, а мужики изменяют им с тостерами, а не с бабами 😂

#32
Гость

Женатик по сути имеет двух бапп - жену и любовницу. А они - только по пол-мужика. Для справедливости и у жены и у любовницы должно быть по второму мужчине. Тогда данный мужчина посещает две дырки, а жена и любовница имеют по два ахаля.... Всё честно и справедливо!
.....Кстати...знавала я мужика, который жаждал перезнакомить и сдружить жену и любовницу, погасить антагонизмы и примирить их. Устроил им встречу, все организовал, объяснил..."давайте жить дружно"! Однако такой развязки никак не ожидал: жена с любовницей спелись., сдружились, послали мужика ко всем чертям и стали лесбиянстовать вдвоём. Жена подала на развод и распил, пнула его с лестницы.Любовница тоже сменила замки.... Обеим женщинам - радость, удовольствие и веселье. А бедного, выброшенного мужика чуть кондрашка не хватила...Столько неожиданных потерь!

офигеть))))))))))))

Тающая Зефирка
#33

Я год назад познакомилась со свободным парнем. Секс классный на большее я не претендовала. За время знакомства он завел девушку и стал с ней жить. Но мы так же продолжаем общаться. По моему вопрос почему так получилось надо задавать не мне. Но что касается меня, этот мудчина мне просто нравится, другого найти не выхолит. Я ж не враг себе чтобы отказываться от удовольствия, пусть даже редкого

Гость
#34

Сами так хотят...Если бы не хотели не были бы ими!По своему желанию я так думаю!а как еще?

Гость
#35

лол а почему мужчины изменяют, вам спросить не хочется? почему женщина должна испытывать вину, за что? за то что она, будучи свободным человеком, занялась сексом, почему она за мужика должна головой думать.

#36
Гость

лол а почему мужчины изменяют, вам спросить не хочется? почему женщина должна испытывать вину, за что? за то что она, будучи свободным человеком, занялась сексом, почему она за мужика должна головой думать.

А я про вину женщины разве что-то говорила? Нет! Я ведь там писала, что мужчина наглеет в этом случае. И что ее положение в какой-то степени унизительно. Когда я про "щелкает" там написала - я имела в виду гордость женскую, самоуважение какое-то, что ли.

Гость
#37

С чего вы взяли, что жена обязательна та, которая постоянно стелится под мужа, у неё нет времени на себя? Многие, кто спит с женатыми матери одиночки и за собой не следят совсем, лишь бы в постель лечь с кем-то, и выглядят не лучше жены.

Гость
#38

Такие женщины просто никому не нужны, вот и согласны быть с женатыми

Гость
#39

идут на это, потому что мужчина нравится, на будущее не загадывают, просто кайфуют, бывает, что и выдернут из семьи, не факт, что всегда конкуренцию выигрывает жена

Гость
#40
Гость

Я могу понять и одобрить-оправдать только холодную и расчетливую любовницу. Раз она бездарно тратит время и эмоции на бесперспективного мужчину, то от него должна получить приличную компенсацию за бездарно профуканное время. Пусть женатик, если хочет развлекаться, платит за свой главный дефект - женатость. Дарит машинки-квартирки-брюлики... на сколько угодила. ...Когда матсредства накоплены любовницей, женатика можно сливать, любовница переходит в разряд "невесты с приданым" и уже может искать себе статусного и небедного мужа - ровню....Всё честно! Каждый получил. что хотел...
Но невостребованные холостыми мужчинами, а посему у-щербные и бесплатные бабоньки, что тают от женатика в розовых любовных слюнях и соплях и готовые ради него и растопыриться, и любые подвиги совершить, лично у меня вызывают чувство глубокого сочувствия и сожаления.
....Пысы.... Я - не обманутая жена. И я - не любовница, жаждущая прикарманить и прихватизировать женатика , развести с женой и женить на себе....

Хм.)) а почему эти бабы невостребованны холостыми мужчинами, а женатыми востребованны?! у женатых вкус плохой?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: