Гость
Статьи
Зачем женщины …

Зачем женщины становятся любовницами ?

Я никогда не понимала как может хотеться быть второй?
Пишите своё мнение по этому поводу

479 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меркантильность

Марфа Васильна я
#2

Солидарна с вами, автор.

Гость
#3

Ну потому же почему и любовниками становятся. Замужние добирают на стороне секса и эмоций, если муж этого не даёт. Незамужние чаще идут в любовницы к мужикам которые помогают финансами, в карьере ещё в чем то .

#4
Гость

Меркантильность

Есть примеры, я лично такие знаю, где никаких преференций любовницы не имели )) просто секс и иногда походы по рестам 🤷🏻‍♀️

Гость
#5

В отместку первой. Ведь,чего греха таить,уведешь мужика у красавицы и радость на душе,что тебя,простушку ахнул,в пику своей красавице жене.

#6
Гость

Ну потому же почему и любовниками становятся. Замужние добирают на стороне секса и эмоций, если муж этого не даёт. Незамужние чаще идут в любовницы к мужикам которые помогают финансами, в карьере ещё в чем то .

Это стереотип.)) я лично знаю примеры, где ничего кроме хуа не получают дамы

#7
Гость

В отместку первой. Ведь,чего греха таить,уведешь мужика у красавицы и радость на душе,что тебя,простушку ахнул,в пику своей красавице жене.

Ну возможно. Это как частный случай

Гость
#8
Дашуля

Ну возможно. Это как частный случай

Если бы частный.

Гость
#9

Потому что хотят сношаться не только с мужем. Хотят новых ощущений в сексе, нового тела и члена. Но эта опция доступна только для женщин, которых бог НЕ обидел фригидностью. А уж вторая ты там, пятая или десятая - хоспидя, ну при чем здесь это??? Ну, а для обиженных всевышним (фригидностью и/или внешностью) он же наградил богатым внутренним миром и стойкими моральными качествами, которыми можно щедро делиться на форумах.

Гость
#10
Дашуля

Есть примеры, я лично такие знаю, где никаких преференций любовницы не имели )) просто секс и иногда походы по рестам 🤷🏻‍♀️

Ну вот вы и ответили на свой вопрос! 😊

Гость
#11
Гость

Меркантильность

хуильность
Не пиши бред.

#12
Гость

Если бы частный.

Ну согласна да, и такое бывает. Просто я бы ещё поняла , если бы все с Абрамовичами мутили и сидели в любовницах , так нет же ))) с обычными стремными женатиками мутят просто ради секса

Гость
#13
Дашуля

Есть примеры, я лично такие знаю, где никаких преференций любовницы не имели )) просто секс и иногда походы по рестам 🤷🏻‍♀️

Эмоций добирают. Мне тоже не нужны ни походы в кафе, ни по театрам, если я просто хочу поцелуев и бабочек, а отношения строить не хочу.

Гость
#14

Потому что это легко и никаких обязательств) Если женщина сама выбирает такой путь, значит ее это устраивает. Ей не надо мужика кормить, стирать итд - это за нее делает жена. А цель любовницы - просто приятное времяпрепровождение)

#15
Гость

Ну вот вы и ответили на свой вопрос! 😊

Да, с одной стороны и ответила, но это же низко, грязно как-то. Куча ведь свободных есть парней. А как же женская солидарность ?

Гость
#16

Да впринципе если женщина в отношениях кроме хуа ничего не получает, это уже повод задуматься в её адекватности, даже если он свободен.
Если ради денег, но с женатым то ещё можно понять.
А если бесплатно... Дуры. С низкой самооценкой, идущие на поводу у своей ***. Думают, что на самом деле любят их, а жён просто терпят. У них и чсв повышается, они думают, что звезды и секс символы, роковые женщины. Мужики тоже в уши умеют заливать, мол от жены уйду, она меня не любит и тому подобное. А на самом деле хотят иметь всех и сразу, а любят только себя.

#17
Гость

Потому что это легко и никаких обязательств) Если женщина сама выбирает такой путь, значит ее это устраивает. Ей не надо мужика кормить, стирать итд - это за нее делает жена. А цель любовницы - просто приятное времяпрепровождение)

Но это же мерзко 🤦🏻‍♀️

Гость
#18
Гость

Потому что это легко и никаких обязательств) Если женщина сама выбирает такой путь, значит ее это устраивает. Ей не надо мужика кормить, стирать итд - это за нее делает жена. А цель любовницы - просто приятное времяпрепровождение)

Вот именно.

#19
Гость

Эмоций добирают. Мне тоже не нужны ни походы в кафе, ни по театрам, если я просто хочу поцелуев и бабочек, а отношения строить не хочу.

Да, но не с женатым же. Ну как это ?

Гость
#20
Дашуля

Ну согласна да, и такое бывает. Просто я бы ещё поняла , если бы все с Абрамовичами мутили и сидели в любовницах , так нет же ))) с обычными стремными женатиками мутят просто ради секса

У них на лбу написано что ради секса?

Гость
#21
Дашуля

Это стереотип.)) я лично знаю примеры, где ничего кроме хуа не получают дамы

Ну значит это тот случай когда им нужен просто секс. А свободные на них не клюют.

Гость
#22
Дашуля

Но это же мерзко 🤦🏻‍♀️

Вам мерзко, вы и не занимайтесь. Но, как говорится не зарекайся. На себе проверено.

#23
Гость

Да впринципе если женщина в отношениях кроме хуа ничего не получает, это уже повод задуматься в её адекватности, даже если он свободен.
Если ради денег, но с женатым то ещё можно понять.
А если бесплатно... Дуры. С низкой самооценкой, идущие на поводу у своей ***. Думают, что на самом деле любят их, а жён просто терпят. У них и чсв повышается, они думают, что звезды и секс символы, роковые женщины. Мужики тоже в уши умеют заливать, мол от жены уйду, она меня не любит и тому подобное. А на самом деле хотят иметь всех и сразу, а любят только себя.

Так с том то и дело. Что он ей говорит , что жену просто терпит, а сам дома как собачка на задних лапках
Тьфу, блин. Что мужики такие противны, что бабы-дырки. Ничего в людях не осталось святого, принципов ноль

#24
Гость

Ну значит это тот случай когда им нужен просто секс. А свободные на них не клюют.

Ну так да. А кто клюнет на давалку с заниженной самооценкой 😄

#25
Гость

Вам мерзко, вы и не занимайтесь. Но, как говорится не зарекайся. На себе проверено.

Что значит не зарекайся? Тут же речь не про несчастные случаи или болезни, от которых мы не застрахованы. Голова то есть на плечах, так значит мне, тебе, ей решать как поступать. Или я не права ?
А ты любовницей что ли была ?

гость★★★✰✰
#26
Дашуля

Это стереотип.)) я лично знаю примеры, где ничего кроме хуа не получают дамы

это плохие любовницы, в простонародье-лохххушки

#27
гость★★★✰✰

это плохие любовницы, в простонародье-лохххушки

Да хоть хорошие , хоть плохие. Это ненормально. Сами женщины себя обманывают , что им типа нужна лёгкость , секс и приятное времяпрепровождение , а на самом деле, они просто не любят и не уважают себя , поэтому согласны быть вторыми

Гость
#28
Дашуля

Да, но не с женатым же. Ну как это ?

А какая разница, если он на это способен?

Гость
#29
Дашуля

Да, но не с женатым же. Ну как это ?

Вообще, есть некоторый принцип, что любовники должны быть одного семейного статуса, либо в браке, либо свободные. Когда они разные, то и возникают проблемы.

#31
Гость

Вообще, есть некоторый принцип, что любовники должны быть одного семейного статуса, либо в браке, либо свободные. Когда они разные, то и возникают проблемы.

Ну не знаю, как-то это не совсем нормально. Разведитесь уже тогда и трахайтесь скок угодно

Гость
#32
Дашуля

Что значит не зарекайся? Тут же речь не про несчастные случаи или болезни, от которых мы не застрахованы. Голова то есть на плечах, так значит мне, тебе, ей решать как поступать. Или я не права ?
А ты любовницей что ли была ?

Нет не любовницей, просто голову сносило так, что сама от себя не ожидала. Но будущего не хотела с этим человеком. Тоже ходила высокоморальная со своим фи, говорила как так можно, осуждала, пока сама не оказалась в похожей ситуации. А вы чего за свой нимб так трясетесь? Кому он нужен? Вот будешь жить такая правильная, а близкий человек тебя нае*т и глазом не моргнет, даже не узнаешь.

Гость
#33
Дашуля

Да, с одной стороны и ответила, но это же низко, грязно как-то. Куча ведь свободных есть парней. А как же женская солидарность ?

Солидарность? Это только до тех пор пока кто-то не захочет чего-то собственного. Каждый грызет свою морковку!

#34
Гость

Нет не любовницей, просто голову сносило так, что сама от себя не ожидала. Но будущего не хотела с этим человеком. Тоже ходила высокоморальная со своим фи, говорила как так можно, осуждала, пока сама не оказалась в похожей ситуации. А вы чего за свой нимб так трясетесь? Кому он нужен? Вот будешь жить такая правильная, а близкий человек тебя нае*т и глазом не моргнет, даже не узнаешь.

Да я не святая и не ханжа, так что не надо тут. Мне интересно с точки зрения женщины и ее гордости, достоинства что ли. Если любовь накрыла, так это одно, но тем не менее нужно разобраться почему тебя тянет на женатых , почему ты не хочешь семьи и быть любимой. Вот этого я не понимаю

#35
Гость

Солидарность? Это только до тех пор пока кто-то не захочет чего-то собственного. Каждый грызет свою морковку!

А собственное это что ? Другой человек ?)

Гость
#36
Дашуля

Но это же мерзко 🤦🏻‍♀️

Мерзко... Это зависит от вашего выбора, поведения, отношения, восприятия... Как посмотреть. Нет плохого и хорошего.

Гость
#37
Дашуля

Ну согласна да, и такое бывает. Просто я бы ещё поняла , если бы все с Абрамовичами мутили и сидели в любовницах , так нет же ))) с обычными стремными женатиками мутят просто ради секса

Цель проста-увести из семьи,соблазнить и бросить. Причина в том,что в юности бросил парень,которого любила.

#38
Гость

Мерзко... Это зависит от вашего выбора, поведения, отношения, восприятия... Как посмотреть. Нет плохого и хорошего.

Так можно размыть границы до такой степени , что уже и очевидные злодеяния будут невинным проступком ) вы это и делаете 🤷🏻‍♀️ Без обид

гость★★★✰✰
#39
Дашуля

Да хоть хорошие , хоть плохие. Это ненормально. Сами женщины себя обманывают , что им типа нужна лёгкость , секс и приятное времяпрепровождение , а на самом деле, они просто не любят и не уважают себя , поэтому согласны быть вторыми

не хотят быть вторыми, а хотят получить хоть долю счастья, хотя и мнимого и это все негативные моменты перекрывает

Гость
#40
Дашуля

Да, с одной стороны и ответила, но это же низко, грязно как-то. Куча ведь свободных есть парней. А как же женская солидарность ?

На улицах Саратова да полно парней
А в чем должна заключаться солидарность?

Гость
#41

Потому что б.л.я.д.и. Порядочные женщины любовницами не становятся. Как и порядочные мужчины - любовниками

Гость
#42
Дашуля

Да я не святая и не ханжа, так что не надо тут. Мне интересно с точки зрения женщины и ее гордости, достоинства что ли. Если любовь накрыла, так это одно, но тем не менее нужно разобраться почему тебя тянет на женатых , почему ты не хочешь семьи и быть любимой. Вот этого я не понимаю

Для начала ответьте себе на вопрос зачем и с какой целью конкретно вы соотношаетесь с мужчинами. Потому же и другие

#43
гость★★★✰✰

не хотят быть вторыми, а хотят получить хоть долю счастья, хотя и мнимого и это все негативные моменты перекрывает

В том то и дело , что мнимого. Я знаю неск девочек , которые вместо того, чтобы строить здоровые отношения в 19-20 лет еб плись с 40 летними женатыми мужиками за букет цветов или духи. И это ненормально, имхо

Гость
#44
Дашуля

Бл я, как это какая разница ? 🤷🏻‍♀️ Ты просто емкость для слива спермы и тебя это устраивает ?

Узкий подход! Это как про стаканы! Ситуация можно расценивать по-разному! С точки зрения ролей, кто ведущий и кто ведомый. Если женщина инициатор отношений, то выглядит это иначе, что не ею пользуются (как вам это видится), а она!

Гость
#45
Дашуля

Да хоть хорошие , хоть плохие. Это ненормально. Сами женщины себя обманывают , что им типа нужна лёгкость , секс и приятное времяпрепровождение , а на самом деле, они просто не любят и не уважают себя , поэтому согласны быть вторыми

Не все так банально
Кто-то сто двадцать вторые хотя мужчина официально не женат якобы
Что брать за женатость, штамп? Принадлежность кому-то?

Гость
#46
Гость

Цель проста-увести из семьи,соблазнить и бросить. Причина в том,что в юности бросил парень,которого любила.

Мне тоже нравится соблазнять морочить голову, а потом уходить, по причине, что в юности постоянно была безответная любовь и ноль внимания, потому что совсем ребенком выглядела. Вот в таких случаях не нужны мне кафе и ухаживания. Просто совесть не позволит тянуть из человека деньги, если я просто играю его чувствами.

#47
Гость

Узкий подход! Это как про стаканы! Ситуация можно расценивать по-разному! С точки зрения ролей, кто ведущий и кто ведомый. Если женщина инициатор отношений, то выглядит это иначе, что не ею пользуются (как вам это видится), а она!

Это все оправдания. Ты оправдаешь себя сейчас, потому что а что ещё остаётся.
Ты не выбираешь, выбирает он тебя и просто использует, потому что я в жизни не поверю , что женщина в здравом уме выберет быть любовницей , с которой ныкаются по съемным хатам, прячут от друзей и удаляют переписки, чтоб не спалиться. Не знаю , кому как, но меня такое точно не устраивает

Гость
#48
Гость

Мне тоже нравится соблазнять морочить голову, а потом уходить, по причине, что в юности постоянно была безответная любовь и ноль внимания, потому что совсем ребенком выглядела. Вот в таких случаях не нужны мне кафе и ухаживания. Просто совесть не позволит тянуть из человека деньги, если я просто играю его чувствами.

Мне кажется вы идеальная любовница для подогрева брака

Гость
#49
Дашуля

Но это же мерзко 🤦🏻‍♀️

Почему? Если она не рушит семью, не уводит его, какие к ней вопросы?
Она свободна и может делать все что душе угодно. Во просы должны быть к мужу. Это он давал клятву верности. Не понимаю вообще, почему все винят любовниц)

#50
Гость

Почему? Если она не рушит семью, не уводит его, какие к ней вопросы?
Она свободна и может делать все что душе угодно. Во просы должны быть к мужу. Это он давал клятву верности. Не понимаю вообще, почему все винят любовниц)

Я не виню с точки зрения морали. ЗРИТЕ В КОРЕНЬ, девочки ))
Я пишу, что я лично не понимаю как может не хотеться быть номер один, почему внутренне женщины дают согласие на такую роль. Я бы лично не смогла. Мне хочется всецело обладать человеком, ну, насколько это возможно )