Гость
Статьи
Мужики не собаки...

Мужики не собаки...

Часто слышу поговорки "Мужики не собаки - на кости не бросаются", "Лучше плавать на волнах, чем биться о скалы". Или утверждение, что мужчинам нравятся полные девушки, так как на подсознательном уровне они кажутся им более здоровыми и плодовитыми. Тем не менее, не ограниченные в выборе мужчины (успешные, богатые, знаменитые и и.д.), как показывает практика, берут в жены и подруги худых и спортивных моделей. Несостыковка 🤔
Мне не столь важно, что больше нравится мужчинам. Главное, нравишься ли ты себе, и все такое. Но вчера я вообще услышала мнение (оказывается распространенное), что мужчины, которым нравятся худые и спортивные девушки, латентные педофилы или гомосексуалы 🤷‍♀️ И, по-моему, это уже край 😅
#похудение #фигура #спорт #бодипозитив #мужчины  #лишнийвес

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ладно! А в чем проблема, вопрос?

#2

Внвтуре шо ты хочешь

Гость
#3

берут худых, а живут потом с разными. от мужиков-то это не особо зависит.

Гость
#4

Да эти поговорки все придуманы полными девушками. Хотя все они хотят похудеть и для них это больная тема.

Гость
#5

"Тем не менее, не ограниченные в выборе мужчины (успешные, богатые, знаменитые и и.д.), как показывает практика, " - просто следуют моде. Иначе "пацаны не поймут" и "шоб не хуже, чем у других".

Анна
#6

Ой, что только не скажут про мужчин и это только из желания сказать что-то конгениальное.

Гость
#7

Они берут в жены худых, потому что мода на таких. Жена или любовница как модный аксессуар.

Когда в моде были не дрищи с дырой между ног, а красивые женственные фигуры с плавными линиями, в жен брали Мерлин Монро, Аву Гарднер, Софи Лорен, Лолобриджиду и Мишель Мерсье.😛

Гость
#8

срача не будет

🐅
#9

Мужчинам нравятся те женские фигуры ,которые в обществе на данный момент в тренде)
Т.е они ориентируются не на свой вкус, а на те тренды, которые продвигаются в обществе.
Если мужчине нравятся худые женщины без груди,без попы , но в тренде аля Ким Кардашьян ,он выберет в пару фигуристую.
Если в моде худые ,без попы и талии женщины, а мужчине нравятся фигуристые,он выберет худую .
Вот так это все работает)

Гость
#10
🐅

Мужчинам нравятся те женские фигуры ,которые в обществе на данный момент в тренде)
Т.е они ориентируются не на свой вкус, а на те тренды, которые продвигаются в обществе.
Если мужчине нравятся худые женщины без груди,без попы , но в тренде аля Ким Кардашьян ,он выберет в пару фигуристую.
Если в моде худые ,без попы и талии женщины, а мужчине нравятся фигуристые,он выберет худую .
Вот так это все работает)

И только умные мужчины женятся по любви, потому что выбирают женщину не по моде, а по своему личному вкусу.😍

Гость
#11

Как полная женщина может восприниматься плодовитой и здоровой? При ожирении и сбои гормональные часто бывают. Другое дело когда вкусы разные, например девушка 170 и весом 50 будет такой же здоровой как и девушка 170 и весом 67. Если такое сравнение то оба варианта нормальны и обе девушки не испытывают проблем со здоровьем из за веса, первый вариант покостлявее, второй вариант с жирком, но правильное если фигура близка к песочным часам, тк если сама худая а все лишнее в районе талии то девушка явно нездорова

Яжбать
#12
🐅

Мужчинам нравятся те женские фигуры ,которые в обществе на данный момент в тренде)
Т.е они ориентируются не на свой вкус, а на те тренды, которые продвигаются в обществе.
Если мужчине нравятся худые женщины без груди,без попы , но в тренде аля Ким Кардашьян ,он выберет в пару фигуристую.
Если в моде худые ,без попы и талии женщины, а мужчине нравятся фигуристые,он выберет худую .
Вот так это все работает)

Чушь собачья) Откудавы берете этот бред?)

Гость
#13

Ну если девочка , которую выбрал мужик, похожа на мальчика... Типа без груди и ТД - ну тогда что-то от латентной гомосексуальности тут есть.
Но большинство мужиков всё равно обожают сисястых и жопастых дам. Это заложено природой. Большая грудь и попа, широкие бедра - это символ плодовитости и сексуальности уже много веков. А все остальные отклонения от этого (допустим топ-модели в виде скелетообразных тёть и тп) это временное явление.

МИСП
#14

Эти поговорки говорят страшные жирные неухоженные бабы вроде авторши. Нормальные люди про них даже не знают.

Гость
#15

Але, а кто-то еще помнит что такое любовь?
Влюбляются и в полных, и в стройных, и в плоских, и в грудастых...
Если стоит задача нацеплять на себя побольше мужиков, то лучше посчитать коэффициент веса и весить столько, сколько положено биологией, а если вам комфортно в вашем весе, то и хрен с ним. Найдутся те, кто полюбит вас именно такой.
Я, например, ростом 156, вес 45, груди почти нет, но меня такую полюбили искренне и взаимно. Хотя, по факту "бросаться" тут не на что.

#16
Гость

И только умные мужчины женятся по любви, потому что выбирают женщину не по моде, а по своему личному вкусу.😍

Но смотреть всё равно будут на тех, кто в тренде :)

МИСП
#17
Гость

Але, а кто-то еще помнит что такое любовь?
Влюбляются и в полных, и в стройных, и в плоских, и в грудастых...
Если стоит задача нацеплять на себя побольше мужиков, то лучше посчитать коэффициент веса и весить столько, сколько положено биологией, а если вам комфортно в вашем весе, то и хрен с ним. Найдутся те, кто полюбит вас именно такой.
Я, например, ростом 156, вес 45, груди почти нет, но меня такую полюбили искренне и взаимно. Хотя, по факту "бросаться" тут не на что.

И "полюбил" наверно такой же неликвид, тупо от безысходности?

Нео
#18
Гость

Але, а кто-то еще помнит что такое любовь?
Влюбляются и в полных, и в стройных, и в плоских, и в грудастых...
Если стоит задача нацеплять на себя побольше мужиков, то лучше посчитать коэффициент веса и весить столько, сколько положено биологией, а если вам комфортно в вашем весе, то и хрен с ним. Найдутся те, кто полюбит вас именно такой.
Я, например, ростом 156, вес 45, груди почти нет, но меня такую полюбили искренне и взаимно. Хотя, по факту "бросаться" тут не на что.

Моя девушка абсолютно плоская и замечу отсутствие молочных желез не делает ее менее желанной или привлекательной для меня

Колдун
#19

мне всегда нравились худые, с детства. Тренд тут не причем.Это же хорошо, что всем нравятся разные...

.
#20
Гость

Да эти поговорки все придуманы полными девушками. Хотя все они хотят похудеть и для них это больная тема.

Я не хочу . Рост 1м 67 см вес 82 кг

🐅
#21
Hogfather

Но смотреть всё равно будут на тех, кто в тренде :)

Да)Сейчас ,если что в моде фигура как у Кайли Дженнер

🐅
#22
Колдун

мне всегда нравились худые, с детства. Тренд тут не причем.Это же хорошо, что всем нравятся разные...

Да, хорошо когда разнообразие и всем нравятся разные

🐅
#23
Яжбать

Чушь собачья) Откудавы берете этот бред?)

Из жизни,мои наблюдения)

Гость
#24

Расписываются с худыми, а то чоткие поцаны косо посмотрят, а трахают потом каких нравится...

#25
🐅

Да)Сейчас ,если что в моде фигура как у Кайли Дженнер

Знать бы еще кто это...