Гость
Статьи
Завести мужика что бы …

Завести мужика что бы он выгуливал собаку

Вы бы завели мужика, что бы завести собаку, что бы он ее выгуливал? А то лень утром каждый день вставать

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы нет. Во-первых, я своих буйных собак с тонкой душевной организацией (у нас чуть что - слезы, крики, истерика) никогда бы не доверила мужику. Во-вторых, если он будет постоянно с ними гулять, тогда это будут его собаки, а не мои. В смысле, он будет проводить с ними больше времени, чем я, а это не дело.

Гость
#2

да нельзя мужику собаку доверить, он ее угробит.

Гость
#3

Смотрю в окно по утрам-только мужики и выгуливают собак. Правильная мысль, автор.

Гость
#4

Удобно).

Гость
#5
Гость

Я бы нет. Во-первых, я своих буйных собак с тонкой душевной организацией (у нас чуть что - слезы, крики, истерика) никогда бы не доверила мужику. Во-вторых, если он будет постоянно с ними гулять, тогда это будут его собаки, а не мои. В смысле, он будет проводить с ними больше времени, чем я, а это не дело.

А какая порода?

Гость
#6

Хорошая идея. И кормить их можно одним кормом, только миски разные купить.

Василий
#10

Нанимается человек любого пола. В СПб это стоит 300 рублей за один раз.

Гость
#11

Хаахахааххахахахахах

#12
Гость

Смотрю в окно по утрам-только мужики и выгуливают собак. Правильная мысль, автор.

Это точно. Я как-то зимой шла на работу, очень рано, темно, мороз, и вижу, стоит огромный мужик в сугробе. А мне мимо него надо пройти, страшно стало, он стоит на одном месте и не двигается, реально метра 2 ростом и кг 150 весом. Подошла ближе и увидела, что он собаку выгуливает) сам здоровый, а собачка мааахонькая, явно не он, а жена завела))

Грешница
#13

Только если бы он ещё убирался т зарабатывал.

#14

Надо завести раба куколка, чтобы платил дань по 2000 евро в день. Срочно.

Гость
#15

Нет. А вдруг он потом эту собаку спустит с поводка и скажет: убежала?
А самому надоест собака и он от нее захочет избавится? Не надо. Я свою собаку для себя заводила. И мне мужики не нужны.

Гость
#16

Вроде вполне рациональный подход. Но это теория, а на практике может так оказаться, что мужчина попадётся бракованный, не способный рано вставать, а ещё, не приведи господь, конечно, с установками, что женщина должна вставать раньше и готовить завтрак! По мне, так проще с собакой сходить)

Гость
#17
Гость

Я бы нет. Во-первых, я своих буйных собак с тонкой душевной организацией (у нас чуть что - слезы, крики, истерика) никогда бы не доверила мужику. Во-вторых, если он будет постоянно с ними гулять, тогда это будут его собаки, а не мои. В смысле, он будет проводить с ними больше времени, чем я, а это не дело.

У нас были поделены, утром ходит муж, вечером я. Ну не люблю я рано вставать, а если ещё и зима, то вообще ***

Гость
#18
Гость

Нет. А вдруг он потом эту собаку спустит с поводка и скажет: убежала?
А самому надоест собака и он от нее захочет избавится? Не надо. Я свою собаку для себя заводила. И мне мужики не нужны.

Это с чего он должен от собаки избавляться?! Никогда муж не пытался моих собак терять, у подруг с мужьями тоже таких проблем не возникало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: