Гость
Статьи
Всегда платил на …

Всегда платил на свиданиях за женщин

Но после прочтения вуман и того, как женщины к этому относятся и за кого считают, мне это делать все сложнее и сложнее. Даже отвращение появляется.
Так форум воздействует на меня? Такое ощущение, что он взращивает внутри меня какую-то ненависть к женщинам.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе жалко что ли человека накормить? Я каждый день кота кормлю, а он та еще скотина.

#2

Это называется "ярость красной таблетки". Со временем она пройдёт, и ты начнёшь относиться к женщинам вполне нормально, учитывя их су(щ,ч)ность (нужную букву пусть каждый выберет сам)

Гость
#3

Лучше котов с собаками на улице накорми, благодарности больше будет, чем наглую, малознакомую бабу на первой встрече))

#4

Ты накормил ее,а она счастлива ,тебе разве не хорошо от этого?или пусть сидит с недовольной тяпкой?если первое свидание,то ты оставляешь своё впечатление
А вот если долгие отношения,то нормально ,когда ты можешь оплатить счёт,а потом она оплатит

#5
Tutu

Ты накормил ее,а она счастлива ,тебе разве не хорошо от этого?или пусть сидит с недовольной тяпкой?если первое свидание,то ты оставляешь своё впечатление
А вот если долгие отношения,то нормально ,когда ты можешь оплатить счёт,а потом она оплатит

Ему будет хорошо не от того, что он её накормил, а после хорошего секса с ней. От того, что он её накормил ужином, а она его - обещаниями, ему точно хорошо не будет😄

Гость
#6

Надо ее сразу в лес вести. Там нет кафе, и проблем не будет.

Гость
#7

Не плати, они тебя заставляют что-ли.На сз столько лохов, что одним меньше одним больше, ничего не изменится .

НоЫВоигура
#8
Гость

Не плати, они тебя заставляют что-ли.На сз столько лохов, что одним меньше одним больше, ничего не изменится .

Считаю,что,девушки правильно поступают,разводя лохов на кормёжку и на подарки. Лохов нужно наказывать,желательно деньгами)).

Гость
#9

Ты здесь любую бабу спроси, готова ли она малознакомого мужика кормить, да она оборжется и скажет, что я дур. а что ли)))Отношения баб к мужику, который на неё на первой встрече тратиться как к какому-то слабоумному, она думает, васян меня жарил на первой встрече в жигуле , костян в подъезде, Ахмат за гаражом , а этот дятел пришёл с цветами и повёл в ресторан))

Гость
#10
Tutu

Ты накормил ее,а она счастлива ,тебе разве не хорошо от этого?или пусть сидит с недовольной тяпкой?если первое свидание,то ты оставляешь своё впечатление
А вот если долгие отношения,то нормально ,когда ты можешь оплатить счёт,а потом она оплатит

Она, голодная бомжиха с помойки, что счастлива что её накормили?))) ахахаха

Гость
#11
Tutu

Ты накормил ее,а она счастлива ,тебе разве не хорошо от этого?или пусть сидит с недовольной тяпкой?если первое свидание,то ты оставляешь своё впечатление
А вот если долгие отношения,то нормально ,когда ты можешь оплатить счёт,а потом она оплатит

Если баба приходит с недовольной рожей на свиданку, её сразу надо сливать))ищи и голодная ахахах

#12
fdn

Ему будет хорошо не от того, что он её накормил, а после хорошего секса с ней. От того, что он её накормил ужином, а она его - обещаниями, ему точно хорошо не будет😄

Ну есть же терпеливые мужчины,которые на первой встрече могу воздержаться
Да и вообще,все равно,мужчине следует оставить хорошее впечатление,может подфортит на первой свиданке

НоЫВоигура
#13
Гость

Ты здесь любую бабу спроси, готова ли она малознакомого мужика кормить, да она оборжется и скажет, что я дур. а что ли)))Отношения баб к мужику, который на неё на первой встрече тратиться как к какому-то слабоумному, она думает, васян меня жарил на первой встрече в жигуле , костян в подъезде, Ахмат за гаражом , а этот дятел пришёл с цветами и повёл в ресторан))

Я много раз в молодости,особенно на курортах ,сразу вёл девушку или даже двух подружек,в рестораны или ночные клубы,кормил ,поил их там до отвала,но никогда не ставил целью-во что бы то ни стало отсексить их,просто брал их с собой за компанию,чтоб одному не сидеть в ресторане или ночном клубе. Самое интересное,что,без секса не оставался никогда. Естесственно,иногда секс случался в первую же ночь или под утро после ночного клуба,но, чаще всего я не делал никаких поползновений к сексу,но,зато ,секс случплся уже в последующие дни.

#14
Гость

Она, голодная бомжиха с помойки, что счастлива что её накормили?))) ахахаха

Ну некоторые любят покушать,почему бы и нет?

Ирина
#15
НоЫВоигура

Считаю,что,девушки правильно поступают,разводя лохов на кормёжку и на подарки. Лохов нужно наказывать,желательно деньгами)).

Написал мужчина, который всегда платит и за жену, и за любовницу

Гость
#16

Лох должен платить.

Гость
#17

я как столкнулся с феминизмом так перестал за женщин платить вовсе.

Гость
#18
НоЫВоигура

Я много раз в молодости,особенно на курортах ,сразу вёл девушку или даже двух подружек,в рестораны или ночные клубы,кормил ,поил их там до отвала,но никогда не ставил целью-во что бы то ни стало отсексить их,просто брал их с собой за компанию,чтоб одному не сидеть в ресторане или ночном клубе. Самое интересное,что,без секса не оставался никогда. Естесственно,иногда секс случался в первую же ночь или под утро после ночного клуба,но, чаще всего я не делал никаких поползновений к сексу,но,зато ,секс случплся уже в последующие дни.

А я на курортах вел к себе в номер сразу прямо с пляжа. И тоже не ставил цели отсексить. Если дошла до номера и не слилась, секс всегда был

Гость
#19
Гость

А я на курортах вел к себе в номер сразу прямо с пляжа. И тоже не ставил цели отсексить. Если дошла до номера и не слилась, секс всегда был

так они на курорты и матаяются с целью посекситься, это же простой секс туризм.... давно не новость что Натрашки в турцию или египет матаются попрыгать похуям

Гость
#20
Гость

Тебе жалко что ли человека накормить? Я каждый день кота кормлю, а он та еще скотина.

Котан это член семьи,а скотина это вы.

Гость
#21
Гость

Котан это член семьи,а скотина это вы.

Одно другому не мешает.

Гость
#22
НоЫВоигура

Я много раз в молодости,особенно на курортах ,сразу вёл девушку или даже двух подружек,в рестораны или ночные клубы,кормил ,поил их там до отвала,но никогда не ставил целью-во что бы то ни стало отсексить их,просто брал их с собой за компанию,чтоб одному не сидеть в ресторане или ночном клубе. Самое интересное,что,без секса не оставался никогда. Естесственно,иногда секс случался в первую же ночь или под утро после ночного клуба,но, чаще всего я не делал никаких поползновений к сексу,но,зато ,секс случплся уже в последующие дни.

Если умеешь готовить, можно сразу домой вести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: