Я меркантильная?
Немного предыстории, пару лет назад, когда мне было 21, я ещё была неопытной девушкой в плане отношении и вдруг на новой работе коллега начал проявлять знаки внимания, так как до этого я не была в отношениях, с радостью ответила ему взаимностью, через некоторое время мы уже вели себя как парочка, проводили вместе время, он каждый день провожал меня и не скрывал что хочет меня, я думала что мы встречаемся, после я узнала что у него есть финансовые проблемы и начала помогать ему материально (типичная лохушка😬🤦♀️), а он все время обещал что все вернёт, да ещё в двойном размере, так продолжалось пол года, однажды я разговаривала при нем с подругой и назвала его своим парнем, на что он с недоумевающим видом спросил когда это он предлагал мне встречаться и что мы просто с ним общаемся, я была в шоке, но разорвать с ним общение не могла, так как он на тот момент уже не работал со мной и должен был мне приличную сумму денег, поэтому решила что пока он не вернёт мне деньги, буду дальше с ним "общаться", но в один прекрасный день я узнала от него же, что его последняя сожительница заберенемела от него и после его отказа брать ответственность, избавилась от ребёнка, после такого я уже не могла с ним общаться, теперь же при знакомстве с парнями я начинаю оценивать их материальное положение, и если оно ниже среднего, то перестаю общаться с ними, так я теперь меркантильная? Это лечится?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А деньги то он отдал? Если нет то считайте что оплатили обучение.
Все психологи говорят что думать и любить нужно прежде всего себя. Вы не меркантильная, вы просто поумнели.
Все психологи говорят что думать и любить нужно прежде всего себя. Вы не меркантильная, вы просто поумнели.
Гость
QueenMary
Конечно не отдал, проблема в том, что я не могу общаться с парнем с доходом ниже среднего, даже если он хороший человек
Вы не застрахованы от подобных ошибок и проблем в отношениях, даже если у человека, которого вам нравится, высокий доход. Это просто к слову.
А так - ничего страшного я не вижу. Если вы ищете серьёзные отношения, то денежный вопрос имеет значение.
А так - ничего страшного я не вижу. Если вы ищете серьёзные отношения, то денежный вопрос имеет значение.
Гость
Зачем лечить? Ты уже вылечилась от наивности и поумнела. Слово меркантильная придумали нищие альфонсы, чтоб завиноватить. Должна же тратится на него и секс на халяву давать. Иначе нищеброд будет давить на жалость и чувство вины. Если только увидишь что тебе давят на жалость и хотят завиноватить знай что тобой манипулируют и хотят прогнуть под себя. Поиметь выгоду. Так что кто тут ещё меркантильный как не нищий халявщик давящий на жалость и обвиняющий что не обслуживаешь его.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 469 тем
Новые темы за сутки: 119 тем
- Я бросила парня и плачу18 ответов
- Сыначка карзынка любимая!4 ответа
- А что мне делать?1 ответ
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..9 ответов
- Быть, или не быть любовницей?12 ответов
- Горе от ума9 ответов
- Почему ты не со мной8 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?69 ответов
- Что делать если мне изменяет парень,но я не хочу его бросать?9 ответов
- Сколько у вас было серьезных отношений?12 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка129 ответов
- Ред-флаги в мужчинах116 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным86 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?71 ответ
- Как считаете, какую девушку вы достойны?53 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине46 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Мужчина не хочет сдавать пцр34 ответа
- Молодой парень32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема