Гость
Статьи
Денежный мужчина и …

Денежный мужчина и денежная женщина

Сошлись денежный мужчина и денежная женщина. И не смогли решить кто будет готовить, носить белье в прачечную, убирать посуду в посудомойку. Поняли что утонуть в грязи. Скинулись и наняли обслугу. Потом они решили завести ребёнка, оформили все документы юридически, ребёнку наняли няню. Но не смогли выяснить кто должен контролировать няню. Но ничего не поняли. Так и вырос ребёнок сам по себе с няней. Потом они собрались с выросшим ребёнком в отпуск, но не смогли решить кто же платит за ребёнка- отец, потому что он должен или мать, потому что ей надо, пусть и платит. В итоге они снова скинулись и полетели в отпуск. Прилетели, а там акула в море. И сожрала отца и мать по отдельности. Потому как плавали они врозь чтобы не оплачивать друг друга.
А ребёнок их остался с няней. Вырос и стал чайлд-фри, кумиром и примером завсегдатаев этого форума. Хэппи энд.

ПрактичнаяРомантичная
15 ответов
Последний — Перейти
Бедный мужчина
#1

Вывод, если ты нищий, то ищи богатую женщину. Если ты сама нищая, то богатого мужчину.

Cвета
#2

Автор силился написать что-то остроумное, но получился скучный бред.

Гость
#3

прочитал первые 2 строки. Такие тупые люди не могут быть денежными

Гость
#4

Тот, что в конце - это кто?

Гость
#5

Автор, кроме денег полно еще женских и мужских обязанностей в браке

ПрактичнаяРомантичная
#6
Гость

Автор, кроме денег полно еще женских и мужских обязанностей в браке

Завсегдатаи этого форума не в курсе

#7

Видимо пишет тот ,кто про "денежных " слышал ,но не видел ..
Люди с деньгами не на столько ТУПЫ ,как Вы описываете ..
Или это про двух недоумков ,выигравших в лотерею одновременно и женившихся друг на друге ..)))

#8
Гость

прочитал первые 2 строки. Такие тупые люди не могут быть денежными

Абсолютно верно )

Гость
#9
Cвета

Автор силился написать что-то остроумное, но получился скучный бред.

А мне понравилось

Гость
#10

У нас новые соседи примерно такие же. Увы я не ее фанатка. Почти год живут, она ни разу ни свои окна не помыла, этаж низкий от трассы сама понимаешь какой срач на окнах, ни общий коридор. Никих уборщиц не нанимают, очень жадные, лишние деньги тратят на бухло и гостей. Таких акула не сожрет, они экономят на отдыхе и купаются в бассейне.

#11
Гость

У нас новые соседи примерно такие же. Увы я не ее фанатка. Почти год живут, она ни разу ни свои окна не помыла, этаж низкий от трассы сама понимаешь какой срач на окнах, ни общий коридор. Никих уборщиц не нанимают, очень жадные, лишние деньги тратят на бухло и гостей. Таких акула не сожрет, они экономят на отдыхе и купаются в бассейне.

"Низкий этаж недалеко от трассы ??"))
Это ,видимо ,за оооочень большие деньги можно купить )

Гость
#12
Гость

У нас новые соседи примерно такие же. Увы я не ее фанатка. Почти год живут, она ни разу ни свои окна не помыла, этаж низкий от трассы сама понимаешь какой срач на окнах, ни общий коридор. Никих уборщиц не нанимают, очень жадные, лишние деньги тратят на бухло и гостей. Таких акула не сожрет, они экономят на отдыхе и купаются в бассейне.

А каким боком они «денежные»?

Гость
#13
Гость

А мне понравилось

А чем именно?

Гость
#14

Единственное, они были оба нищими, автор .
А поскрёбышь получился по недосмотру, ошибке.

ПрактичнаяРомантичная
#15
Гость

Единственное, они были оба нищими, автор .
А поскрёбышь получился по недосмотру, ошибке.

Нет, конечно, они завели ребенка так как и полагается очень богатым людям, где никто не хочет жертвовать здоровьем, сном , фигурой - естественно только суррогатная мать. Естественно. Они оба с деньгами. Зачем бабе рожать, тратить здоровье?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: