Гость
Статьи
Помогите понять что …

Помогите понять что происходит с парнем

Встречаемся три месяца. Сейчас на расстоянии.Всё было хорошо, он клялся в вечной любви, что очень хочет встретиться. А потом резко стал холодным. На мои сообщения отвечает смайликами, не спрашивает как я, когда я спрашиваю это у него. Было такое когда я написала ему, а он сказал что идёт спать и ещё час сидел онлайн.(до этого когда он говорил что уходит спать сразу же выходил) Мои сообщения он может не читать долгое время а потом просто проигнорить. Не знаю как начать диалог с ним и обсудить это. Я на 100% уверена что он нашёл мне замену а я сейчас как запасной вариант. Хочу прекратить с ним отношения но привязалась. Что посоветуете девочки? #отношения

Авторка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Всё было хорошо, он клялся в вечной любви, что очень хочет встретиться. А потом резко стал холодным" Закончилась ваша "вечная любовь".
Это часто происходит на расстоянии

Гость
#2

здесь всё ясно уже

совет на будущее - если у вас отношения, то вы лично встречаетесь. очно! "отношения" по переписке обречены на вот такой бесславный конец, как ты описала. и то, продержались они даже слишком долго

пойми, переписка никого не интересует. от тебя ждут совершенно иного

Гость
#3

если клялся, то все нормально. иначе, зачем тогда клясться, тем более на 100%?

Гость
#4

привет. я тебя понимаю ,было так сто раз. и ничего страшного а этом нет как тебе может сейчас показаться.
1.не надо эту ситуацию пытаться обсуждать с парнем. так ты его ещё больше оттолкнешь
2.не пиши ему сама
3.выйди из соц сети. пусть видит что ты офлайн чемто интересным занята а не за ним следишь.
4. сделай макияж одень красивое платье или с подружками в кафе,знакомься с парнями
5.когда напишет тебе тоже не кидайся сразу отвечать

вобщем отдались займи сь собой ,чемто интересным, курсы,шопинг, сходи в спа. посвяти время себе вот увидишь он сразу напишет тебе сам

Гость
#5
Гость

привет. я тебя понимаю ,было так сто раз. и ничего страшного а этом нет как тебе может сейчас показаться.
1.не надо эту ситуацию пытаться обсуждать с парнем. так ты его ещё больше оттолкнешь
2.не пиши ему сама
3.выйди из соц сети. пусть видит что ты офлайн чемто интересным занята а не за ним следишь.
4. сделай макияж одень красивое платье или с подружками в кафе,знакомься с парнями
5.когда напишет тебе тоже не кидайся сразу отвечать

вобщем отдались займи сь собой ,чемто интересным, курсы,шопинг, сходи в спа. посвяти время себе вот увидишь он сразу напишет тебе сам

и кстати его поведение очень похоже на абьюз. сначала люблю не могу потом игнорирование. подумай,надо ли оно тебе

Гость
#6
Гость

если клялся, то все нормально. иначе, зачем тогда клясться, тем более на 100%?

когда любят так себя не ведут. сам парень пишет звонит по сто раз на день. тем
когда только начало отношений. тут явный мороз. если б было все норм ,девушка б не сомневалась и сюда не писала. конечно лучше всего с парнем это выяснять а не на форуме спрашивать. иначе он так еще долго может кота ща хвост тянуть..но и слушая его обьяснения тоже важно не повестись на вранье

Гость
#7

Детский сад, я бы на растоянии долго не общалась, и если мое смс не читают специально опр.время, я просто удаляю смс и кидаю в чс

Авторка
#8
Гость

и кстати его поведение очень похоже на абьюз. сначала люблю не могу потом игнорирование. подумай,надо ли оно тебе

Да я тоже задумалась над тем что он возможно абьюзер. Сейчас скорее всего, я сняла розовые очки, и стала замечать странности в наших отношениях. когда мы общаемся, он почему-то акцентирует на том что «главное что сейчас я общаюсь именно с тобой а не с кем то» Ещё во время нашей последней ссоры, которая произошла из-за пустяка, он написал «Мы расстаёмся надеюсь ты будешь меня помнить» И через три минуты пишет «Почему молчишь?» Он просто мной манипулировал. И эти его слова «вместе навсегда» напрягают.

Авторка
#9
Гость

Детский сад, я бы на растоянии долго не общалась, и если мое смс не читают специально опр.время, я просто удаляю смс и кидаю в чс

К сожалению у меня нет такой силы воли и самоуважения

Аллоха
#10
Авторка

Да я тоже задумалась над тем что он возможно абьюзер. Сейчас скорее всего, я сняла розовые очки, и стала замечать странности в наших отношениях. когда мы общаемся, он почему-то акцентирует на том что «главное что сейчас я общаюсь именно с тобой а не с кем то» Ещё во время нашей последней ссоры, которая произошла из-за пустяка, он написал «Мы расстаёмся надеюсь ты будешь меня помнить» И через три минуты пишет «Почему молчишь?» Он просто мной манипулировал. И эти его слова «вместе навсегда» напрягают.

а что помнить-то?? очень омневаюсь что есть чтото хорошие радостное и светлое. что вам о нем помнить. да и из-за пустяка расставаться сразу... детский сад ему сколько лет 15?ну какой никакой а вам опыт...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: