Гость
Статьи
Какой быть, чтобы …

Какой быть, чтобы мужик понял, что он хуже?

Какой нужно быть, чтобы мужик при знакомстве понимал, что он никто по сравнению с тобой? Ну, по другому говоря, вот вы сидите и общаетесь, но он понимает,что тебя явно не достоин и ты для него совсем другой уровень. Ну вот какой для этого нужно быть?
Не говорите про богатство. Потому что я пока только выпускница школы. Но постараюсь сделать все,чтобы стать обеспеченной(не хочу сидеть на шее кого то).
Понимаю, тупой вопрос,но все же интересно.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
то
#1

с мозгами

#2

А зачем оно надо?
Мечта стать стервой роковухой?😂

#3

Понятия : " хуже " / "лучше " -очень относительные ..
Но чтобы быть "выше " надо быть ,а не казаться ..
А у Вас кроме желания самоутврдиться за счет другого ничего больше нет ..
А ЭТО -уже : слабая позиция .))

Гость
#4

Если он не достоин, то и знакомства не будет. Потому что женщина не будет с таким общаться. Вы же троллите. Хоть и глупо

#5

Вопрос из разряда :" как стать удавом ,если я -кролик "?))

Молодуха
#6

Если это не разводка, то это самое «лучше» исходит изнутри, с этим родиться надо, и дело тут не в деньгах, попытаетесь подделать, будете смотреться смехотворно

Гость
#7

ого выпускница школы, а уже столько мусора в голове, уже не пригодная для отношений

Гость
#8

То есть ты выпускница школы у которой жизненного опыта нуль, профессии еще нету , денег нету , живешь с родителями . В твоем случае можно поступить так, если конечно молодо выглядишь . Достать уголовный кодекс и начать размахивать им перед мужиком, если он не дурак он поймет что узда охраняется законом и больше подходить не будет . А так твой уровень разве что с алкоголики люди без места жительства ты их круче .

Гость
#9

Богатой. С квартирой. Машиной. Хорошей работой. Тогда он под тебя сразу прогнется. Мужики дешевки все. Не зря они сразу спрашивают про работу и жилье. Оценивает. Стоит ли ему под тебя прогнуться или просто использовать. На твою красоту, порядочность ему пофиг. Деньгами посвяти перед ним и он сам слюни пустит и опустится

#10

Такое впечатление ,что Вы подискиваете вариант поведения не для знакомства ,а для расставания ..
Есть уже отношения ,где на Вас смотрят свысока ..Но Вы хотите "реванша " ,чтобы он потерял и пожалел ,а потом локти кусал и приполз ..
Глупое занятие от обиженного самолюбия .

Лучик
#11

Автор ничто так не отделяет двух людей как уровень их развития. И я не про карьерный успешный успех. Я про культуру внутреннюю. Если вы вежливы, умеете строить сложносочиненные предложения, у вас богатый словарный запас, красивая речь без ошибок, манеры за столом и где вы бы не находились. Вкус в одежде элегантный и уместный. Вы не забываете про гигиену и правила приличия. Умеете вежливо дать понять собеседнику как не стоит общаться с вами. Умеете где то и сдержать свои негативные эмоции. Не перебивать в диалоге. Не показывать всем видом что человек ведущий хоть корову на луг, чем то хуже вас на иномарке.То поверьте колхозный простачок сам скажет вам " мы люди простые необразованные, ты уж прости" и поймет, что вам с ним сегодняшним- не по пути или сам начнет развиваться..)

Аргента
#12

А, я поняла. Автор хочет научиться отшивать. Благо дело, надо осваивать смолоду.

Гость
#13

Мужик у выпускнице. Ври больше 40 летняя

Гость
#14

Повесь ценник на шею. Уверен, подходить будут те, кто в состоянии оплатить твой пельмень.

Василий
#15

Запишите. Ваше образование, интеллект, деньги, внешность, всё это не имеет значения, если мужчина хочет вас трахнуть.
Это как кобель дворовый может покрыть самую титулованную собачью самку, и даже не удивится её многочисленным медалям, которые будут жалко позвякивать у неё на шее во время "процесса"!

Гость
#16
Василий

Запишите. Ваше образование, интеллект, деньги, внешность, всё это не имеет значения, если мужчина хочет вас трахнуть.
Это как кобель дворовый может покрыть самую титулованную собачью самку, и даже не удивится её многочисленным медалям, которые будут жалко позвякивать у неё на шее во время "процесса"!

Деньги интересуют только альфонсов. Противно на вас смотреть. От мужчины только морковка осталась между ног

Василий
#17
Гость

Деньги интересуют только альфонсов. Противно на вас смотреть. От мужчины только морковка осталась между ног

Деньги интересуют всех. Потому что это товар, к которому приравнивается стоимость остальных товаров. И без денег не выжить никому.
А в остальном вы поняли, да?
Кстати, доказательством моих слов может быть тот факт, что красивые женщины часто неудачно выходят замуж. Нормальные люди их боятся. а всяким уродам без разницы, они никакой красоты не испугаются.

Гость
#18

Афигеть просто) У мужиков *** подгорели, некоторые даже несколько ответов написали и даже оскорбить успели

Гость
#19

Взять кредит и купить немного ума

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: