Гость
Статьи
Отношения. есть …

Отношения. есть сомнения в нем

Рассталась с парнем,прошел год,уже отошла,и вот новый ухажёр,все бы не чего,но есть сомнения в нем,ибо отношения прошлые были болезненны и теперь боюсь что все повторится,а бывший хороший как мне кажется а нынешних не то, трудно до сих пор осознавать все,а стоит ли вообще отношения новые заводить

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Знакомо) скорее всего бывшего ты любила. Тебе нужно просто это пережить. Я пока в голове не отпустила, нормально парней не воспринимала.

Гость
#2
Валетка

Знакомо) скорее всего бывшего ты любила. Тебе нужно просто это пережить. Я пока в голове не отпустила, нормально парней не воспринимала.

Ещё бы понять как в голове отпустить его,это не возможно с моей точки зрения,он каждый день в голове уже на протяжении года

#3
Гость

Ещё бы понять как в голове отпустить его,это не возможно с моей точки зрения,он каждый день в голове уже на протяжении года

Вот я так же думала. А потом стала ежедневно получать много внимания от мужчин и забыла. Теперь вспоминаю о нем только как счатливый конец фильма

Гость
#4
Валетка

Вот я так же думала. А потом стала ежедневно получать много внимания от мужчин и забыла. Теперь вспоминаю о нем только как счатливый конец фильма

Да вот и получаю внимания,но все ровно все не то,как долго это будет ещё продолжаться

Гость
#5

Не стоит, тебе в первый класс в школу, буковки учиться писать

Гость
#6
Гость

Не стоит, тебе в первый класс в школу, буковки учиться писать

Хм,с чего бы? Ошибок в буквах не наблюдаю

Гость
#7
Гость

Хм,с чего бы? Ошибок в буквах не наблюдаю

После запятых пробелы ставить надо, пробелов нету, запятая перед а

Гость
#8
Гость

После запятых пробелы ставить надо, пробелов нету, запятая перед а

Вот как раз таки у вас и ошибка) слова (нету) нет в русском языке,не учите если сами не знаете

Гость
#9
Гость

Вот как раз таки у вас и ошибка) слова (нету) нет в русском языке,не учите если сами не знаете

Девушка не зарывайтесь, ну вообще-то есть девушка
"Нет" - это антоним слова "да". "Нету" - антоним слову "есть".
Вас поправили сказали ок или спс и всё. Мне нет смысла умничать, просто это читать невозможно, пробелы хотя бы ставьте и запятую перед "а" тоже. Хорошего дня

Гость
#11

Не стоит продолжать, лично я при первых сомнений расставалась с мужчиной, потом не жалела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: