Гость
Статьи
Не могу уйти от …

Не могу уйти от мужчины, хоть убей…

Он устал, уже не знает как мне сказать что хочет закончить отношения. И так и сяк проявляет равнодушие. А мне все мало…
Я живу с ним и все тут. Унижаюсь, верю, надеюсь… люблю зависимой любовью.
Как развязаться с ним не имею идей.
С ним плохо, а без него не могу вообще. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит ,не так Вам плохо ..

#2

Тоже была в такой ситуации. В день когда меня кидал, плакала и уговаривала на второй шанс, думала умру без него. А потом как проснулась на следующий день, была таааак пофигу на него. В этот день и выперла его из съемной хаты)) и вообще не жалею. Ты только станешь сильнее и найдешь потом себе лучше. Желаю выйти из этих отношений и жить счастливо ( естественно после месячной депрессии)

Гость
#3

Работай, займись собой
Гуляй с подругами, развлекайся
Уделяй больше времени себе
В каких-то моментов забивай на него
Наслаивай себя, что он тебе не нужен
Ищи больше минусов в нем
И тогда возможно он тебе станет неприятен
Будет проще бросить его
Люби себя!

#4

Автор, мне кажется у вас не любовь, а обыкновенная привязанность/зависимость. Но и толку от вашего вопроса нет, не в обиду вам, моя дорогая) Я имею в виду, что если вы говорите, что не под каким предлогом не расстанетесь с ним, даже видите, что он вам хочет это сказать, но вы свою жизнь без него не представляете. Вам ничьи советы на форуме не помогут) Вы наглухо запрограммировали в своей голове, что без него вы не сможете и никакие слова и советы на это не повлияют. Это огромная работа со своим мышлением, сознанием, только хорошо подумав и разобравшись в себе, вы поймёте, что к чему. Пока сами у себя в голове к этому не придёте, ни один форум и ни один человек не поможет. Успехов вам в разрешении ситуации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: